Пятница, 18 Апреля
+12...+23
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 182.06 KZT
  • €1 = 252.06 KZT
  • 1 RUB = 5.07 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 
Сейчас на сайте
3369
объявлений
  • продам

    3-комн. кв., 330000 у.е.
  • сдам

    Ресторан, 500000 тенге
  • продам

    2-комн. кв.,
  • продам

    1-комн. кв., 85000 у.е.
  • продам

    1-комн. кв., 59000 у.е.
  • сдам

    2-комн. кв., 10000 тенге
  • продам

    3-комн. кв., 145000 у.е.
 



В конкурсе "Казак Аруы" Мангистаускую область представляет Гульжанат Аяпова

Просмотров:5831 Опубликовано: 18-02-2013, 11:12
В конкурсе "Казак Аруы" Мангистаускую область представляет Гульжанат Аяпова
Конкурс "Казак Аруы" проходит уже третий год. Вдохновительницей конкурса является продюсер Баян Есентаева.
В этом году Мангистаускую область на конкурсе "Казак Аруы" представляет 19-летняя Гульжанат Аяпова.

Для участие в конкурсе из 500 претенденток было выбрано 18 девушек, которые 17 марта во Дворце студентов (Алматы) будут бороться за звание самой красивой.

На сайте voxpopuli.kz проходит голосование, по итогам которого среди 18 участниц определится "Vox Populi аруы".

Фото voxpopuli.kz
Оцените материал
 
+
5
-
Поделись с другими:
  • сортируем комментарии:
  • Лучшие комменты по мнению пользователей лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
Страницы:
 
 

Коментариев: 16

0
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ффф (Посетители) 18 февраля 2013 23:03
Цитата: АДАЙ
Д у нее не брови, а наколка.

Слава Богу, до нас дошли блага цивилизации! Волосы выпрямлены, татуаж бровей, губки припухлые (буквально пара инъекций), грамотный макияж. В целом выглядит вполне достойно, уровень гораздо выше, чем на Мисс Актау (уж пусть простят меня воспитанницы Синицы!)
 
0
Не поддерживаю Поддерживаю 0
interpris (Посетители) 18 февраля 2013 22:01
I_am_from_Aktau,
это сейчас сделать можно....
 
0
Не поддерживаю Поддерживаю 0
roma81 (Посетители) 18 февраля 2013 21:21
Цитата: АДАЙ
Д у нее не брови, а наколка.


и еще фото шопом когда лицо чистили на снимке, зубы стерли! devil
 
0
Не поддерживаю Поддерживаю +3
АДАЙ (Посетители) 18 февраля 2013 17:45
roma81,
Д у нее не брови, а наколка.
 
0
Не поддерживаю Поддерживаю 0
kazakhstan (Посетители) 18 февраля 2013 14:52
Шансы на победу есть, главная конкуренция на мой взгляд это Алматы и возможно Семей. Удачи Гульжанат (мою сестренку так же зовут).

Да кстати по результатам голосования Гульжанат на втором месте. Давайте поддержим нашу девчушку, томпак адай кыздан артык жок )))

kazakhstan,
Запарился оказывается на 5- ом месте чтот тоже не плохо..
 
0
Не поддерживаю Поддерживаю +2
astranatus (Посетители) 18 февраля 2013 13:29
Если ввести налог на женскую красоту, проблем с бюджетом не будет ни у одного государства.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Аян Б (Посетители) 18 февраля 2013 13:08
Удачи! Давно запад не побеждал. bazar
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Юноша (Посетители) 18 февраля 2013 13:04
Симпатичная!я бы подружился cvetok

Смерть - это когда человек закрывает глаза на все.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Зефирка (Гости) 18 февраля 2013 12:16
На сайте voxpopuli.kz проходит голосование, по итогам которого среди 18 участниц определится "Vox Populi аруы".
ну да..как всегда....типа "у кого больше друзей и родственников" тот и выиграл....(не понимаю я этих интернет голосований bye )
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +10
I_am_from_Aktau (Гости) 18 февраля 2013 12:10
Личико милое, а вот хде груть? ))))))
 
 

Оставить свое мнение

Лада.kz — площадка для уважительных и аргументированных дискуссий. Мы приветствуем тех, кто спокойно и подробно излагает свою точку зрения, подкрепляет свое мнение доказательствами, признает право другого на собственное мнение. Не забывайте про правила комментирования, высказывайтесь уважительно и корректно.
Если у вас есть жалобы и предложения по работе модераторов - пишите на site@lada.kz