Автомобиль ВАЗ LADA 2114 полностью сгорел в результате пожара, произошедшего сегодня, 26 июля, на парковке у дома №28 в 29-м микрорайоне. Огонь и высокая температура повредили еще два автомобиля, передает Lada.kz.
По информации ДЧС Мангистауской области, инцидент произошел сегодня, 26 июля. Пожарные оперативно прибыли на место происшествия и ликвидировали возгорание. В сгоревшем автомобиле был установлен газовый баллон объемом 42 литра. Кроме того, из салона машины спасатели извлекли еще один газовый баллон объемом 4 литра.
В результате воздействия высокой температуры у припаркованного рядом автомобиля Toyota Camry расплавилась левая часть, а у ЗАЗ Chance – правая.
Пострадавших в результате происшествия нет.
Причину возгорания и размер материального ущерба в настоящее время устанавливают специалисты регионального департамента по ЧС.

Комментарии
0 комментарий(ев)