Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Полиция: На теле погибшего в автомобильном ЦОНе Актау не обнаружено повреждений

В автомобильном ЦОНе. Фото из архива «Лады»
В пресс-службе ДВД Мангистауской области прокомментировали смерть посетителя автомобильного ЦОНа в Актау.

- На теле погибшего не было обнаружено ни единого повреждения. Мужчине 1963 года рождения стало плохо с сердцем. До приезда бригады скорой помощи он скончался на месте. Мужчину доставили в морг. Судебно-медицинская экспертиза будет проводиться только по требованию родственников, - сказал представитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Азамат Сарсембаев.

Мы связались с руководством автомобильного ЦОНа.

- В 9 утра мы открылись, мужчина зашел в здание и не успел дойти до консультанта. Он пригнал машину из России. Хотел поставить на учет. Ему стало плохо и он упал, потерял сознание. До прибытия скорой помощи наши врачи на месте оказывали первую медицинскую помощь. Бригада скорой помощи прибыла в 9 часов 28 минут. Но мужчину не удалось спасти. Мы искренне выражаем свои соболезнования семье умершего, - сказал начальник отдела специализированного ЦОНа по Мангистауской области Ильдар Асманбетов.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nurv (Посетители) 3 марта 2015 09:59
" На теле погибшего не было обнаружено ни единого повреждения"

Вообще-то повреждения бывают у неодушевленных предметов. Про людей говорят, что нет следов насильственной смерти.

Грамотеи полицейские блин ))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
КОТ (Посетители) 2 марта 2015 23:49
может кому то и не нравится обслуживание в автоЦОНе,на каждого не угодишь.....недавно менял документы,номера из-за смены гражданства и хочу сказать,что в автоЦОНе не самое худшее обслуживание.....всё успел за 2 часа.....главное узнать у консультантов перечень документов для той или иной операции,дальше поэтапный сбор всех нужных документов для нужной вам операции оформления и когда уже все бумаги на руках,то и проблем то уже нет......останется только подождать изготовления ЦОНом того,за чем вы обратились......мужчину конечно жаль....возможно был сильно утомлён перегоном авто.....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
DiDa (Посетители) 2 марта 2015 16:19
Нашему человеку не угодишь ни чем. Вроде бы создают более благоприятные условия, но нет всё равно очернят. Смерть данного человека и деятельность ЦОНа не имеют между собой причинно-следственную связь. Если в момент открытия ему стало плохо и он впоследствии скончался, при чем здесь вообще ЦОН? Некоторые тут недовольны качеством обслуживания посетителей. Я считаю что это по крайней мере лучше чем раньше, сутками а порой и несколько суток проходить через все эти процедуры. Недочетов везде хватает. Просто все зависит от того, что хочет увидеть человек. Если он захочет увидеть негатив, то он всегда этот негатив найдет. Хочу отметить что к ЦОНу никакого отношения ни прямого, ни косвенного не имею.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Raul (Посетители) 2 марта 2015 16:04
начали сотрудники ЦОНа написать комменты или их близкие
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
laura_meerovna (Посетители) 2 марта 2015 15:25
Что можно сказать Иманды болсын. Тут даже кого то (ЦОН) обвинять глупо. Смерть приходит не сообща. Бедные сотрудники наверное перепугались. такой тяжелый случае. bekenova, вы не правы. как вы можете говорить подобные вещи. где ваша человечность. а что касается цен Вас наверное никто не заставлял проходить услуги нарколога именно там. Я не думаю что ЦОН устанавливает цены. Көпке топырақ шашуға болмайды!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Киборг (Посетители) 2 марта 2015 15:22
Иманды болсын. Смерть может настать человека где угодно, не факто, что его довели, тем более он даже не успел дойти до консультации. Думаю тут дело не в работниках ЦОНа. И кстати, на чем они ездят это их дело. Актау не бедный город.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Nur-Press (Посетители) 2 марта 2015 15:17
Ажал айтып келмейді деген сол, иманды болсын!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
bekenova (Посетители) 2 марта 2015 14:43
да в этом ЦОНе кошмар, неделю назад там права восстонавливал потеряные, ни кому дела нет до клиентов, кроме кассы и ксерокопии. Консультанты глазами ищут посредников за деньги, специалисты пьют чаи и кушают в кафе..ждешь..ждешь..по одному вываливают от туда (хоть и молодые ребята а на лицах маска хамства). А анализы за 3300 у нарколога? мочу в общем туалете в стаканчик одноразовый. ну незнаю. за такие деньги могли бы что то покультурнее организовать. я спрашиваю а почему так дорого? они говорят кровь на наркотик, новый анализ дорогой. Ничего подобного, кроме мочи ничего и то в присутствии нарколога.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Russians (Посетители) 2 марта 2015 14:24
соболезнования близким. вот уж действительно никто не знает где встретит свою смерть ... люди думают что доживут до глубокой старости и будут умирать лежа в постели окруженной родственниками, но жизнь показывает что - нет ...

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
KAZ (Посетители) 2 марта 2015 14:09
Иманды болсын! Жалко не смог кататься и радоваться на своей машине который пригнал.
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter