18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
03.06.2013, 20:59

Неделя в Анталии за 200 долларов

Общество 71 80 629
Туристическое агентство Lost Paradise объявляет о беспрецедентной акции - недельный отдых в Анталии за 200 долларов. В эту цену включен перелет на чартерном рейсе Актау - Анталия - Актау, проживание в гостинице - 7 дней, 6 ночей (все включено!), страховка, трансфер, услуги гида.
Туристическое агентство Lost Paradise объявляет о беспрецедентной акции - недельный отдых в Анталии за 200 долларов. В эту цену включен перелет на чартерном рейсе Актау - Анталия - Актау, проживание в гостинице - 7 дней, 6 ночей (все включено!), страховка, трансфер, услуги гида.

Комфортабельный авиалайнер Boeing 737 вылетает в Анталию из Актау 6 июня - не упусти свой шанс встретить лето на 100%! Количество мест ограничено. Пляжи Анталии, хорошая гостиница в трех минутах ходьбы от берега Средиземного моря и трехразовое питание ждут вас.

Анталия - считается главным курортом Турции. Природа подарила Анталии идеальный климат и живописный пейзаж, поэтому число туристов здесь увеличивается с каждым годом.

Кемаль Ататюрк, основатель светской Турецкой Республики, сказал, что самый прекрасный город в мире - это Анталия. В его правоте вы можете убедиться сами, воспользовавшись акцией от туристической фирмы Lost Paradise. Прекрасная гавань, красивые старинные улицы и теплый устойчивый климат Анталии ждут вас.

Все подробности по телефону 30-22-00 и 52-66-42
Туристическое агентство Lost Paradise. Наш адрес - 2 микрорайон, Aktau Hotel, 1 этаж


На правах рекламы

ТОО "Lost Paradise Travel and Investment"
Номер лицензии ТО-965. Выдано 27 января 2012 года Министерством туризма и спорта РК
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

51 комментарий(ев)
Риэлтор
Риэлтор
Ребят, мы съездили по этим путевкам, было все здорово. Нас здесь провожали представители Lost Paradise, там нас встретили, разместили. Все там было супер, отдохнули на УРА, никаких беспорядков в Алании нет.
17.06.2013, 11:51
dima31011982
dima31011982
ффф,
какая разница какои отель и какое питание??))) один только самолет стоит в 3 раза дороже! а тут всё вместе за 200! главное тебя туда и обратно привезли и разместили! а жить можешь где захочешь! и есть что хочешь!мы не в гостиницу прилетели а в аланию!уже и видео выложил! заходите смотрите!
14.06.2013, 14:51
dima31011982
dima31011982
люди вы не понимаете! меня в аэропорту вcтретили, отвезли в гостиницу! питание и местные напитки ( алкогольные и без алкогольные ) безлимит всё бесплатно!а как ты проводишь там время это зависит от тебя! мы катались,гуляли вообщем развлекались а некоторые постоянно находились в отеле ну и море естественно! как еще объяснить вам я не знаю! заходите смотрите фото это лучшее доказательство!

боты те кто не полетел !!!!! )))))гланое дорога оплачена а отель можешь сам выбрать любой 20-40 баксов в сутки!!!!

а аккаунте раздел мои соц сети там все наидете! коменты и классы!
14.06.2013, 14:21
Матрос
Матрос
Цитата: dima31011982
Людии! Всем привет! Я сутки назад КАК ПРИЛЕТЕЛ С ЭТОГО ТУРА ЗА 200$ ИИИИИИИИ

Радости ровно на 200 баксов!
14.06.2013, 14:06
dima31011982
dima31011982
Радуга,
ну фото я закинул на аву ! а как вам еще доказать ?кучу фото могу на мыло скинуть! в своисвах фото можно дату посмотреть!
14.06.2013, 14:06
Радуга
Радуга
dima31011982,
а может это постанова???
Отзыв написал только один человек...
Люди сейчас не верят в бесплатный сыр
14.06.2013, 14:01
ффф
ффф
dima31011982,
это и ежу понятно, что Вам понравилось.
А дальше все как-то очень расплывчато
14.06.2013, 13:55
dima31011982
dima31011982
ффф,
ну за 200 всё устроило! лучше не могло и быть!ну мясом конечно не кормили,оно там очень дорогое! а там в общем всё отлично! дополнительные расходы по вашему пожеланию! экскурсии,клубы,шопинг! всё зависит от вас! мне лично всё понравилось!
14.06.2013, 13:52
ex-aktausec
ex-aktausec
Цитата: ффф
да, мне тоже сказали, что все хорошо. Можно теперь поподробней: как отель? Питание устраивало? напитки, бассейн, пляж - бесплатные?

Лучше фотографии с датами draznilka
14.06.2013, 13:47
ффф
ффф
dima31011982,
да, мне тоже сказали, что все хорошо. Можно теперь поподробней: как отель? Питание устраивало? напитки, бассейн, пляж - бесплатные? Сколько денег ушло сверх 200 долларов?
14.06.2013, 13:44
dima31011982
dima31011982
всё там круто и классно! ни каких клопов,воин и беспорядков! тихо и спокойно там! сам только сутки как прилетел этого тура за 200$! очень много людеи с актау полетели!классно отдохнули!!!!!!!
14.06.2013, 13:35
dima31011982
dima31011982
Людии! Всем привет! Я сутки назад КАК ПРИЛЕТЕЛ С ЭТОГО ТУРА ЗА 200$ ИИИИИИИИ....... ВСЁ ОТЛИЧНО!!! СУПЕР!! ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛИЦА,МОРЕ ВСЁ РЯДОМ! Отдых за эти деньги ПРОШЁЛ НА УРА! НИК КАКИХ БЕСПОРЯДКОВ ,ВСЁ ТИХО И СПОКОЙНО!СУТКИ НА ПРОЛЁТ ГУЛЯЛИ ПО Алании ,КАТАЛИСЬ НА ВЕЛОСИПЕДАХ,НА ПИРАТСКИХ ЯХТАХ И БЫЛИ НА ЭКСКУРСИИ ДЖИП САФАРИ ПО ГОРАМ АЛАНИИ! КРАСОТАА!!!!!ЕЩЕ ДЕНЁК ОТДОХНУЛИ В Delphin Botanik World of Paradise 5* ТАМ КОНЕЧНО ВООБЩЕ РАЙ! МОЙ АДРЕС dima31011982@mail.ru заходите смотрите фото! всем удачи!
14.06.2013, 12:55
crosh
crosh
вот как это выглядит на самом деле:
http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/13415156/?frommail=1
07.06.2013, 19:03
MiniPyt
MiniPyt
Не пойму, что все так боятся этого отеля, и Турции сейчас!
Когда в Египте был переворот, общался с людьми, которые там живут в курортных городах, и все говорили, что спокойно тут, туристов никто не трогал даже в Каире, хотя везде говори и писали, что туда лучше не ехать! Люди живут за счет туристов, зачем им их обижать?! В Турции я думаю такая же ситуация! Тем более отзывы у отеля нормальные!
04.06.2013, 23:14
jokerok
jokerok
недельный отдых в Анталии за 200 долларов applause rofl
В эту цену включен перелет на чартерном рейсе Актау - Анталия - Актау (в багажном отделении и только в одну сторону), проживание в гостинице -7 звёзд. все включено (тараканы, блохи, бомжи, неразорвавшиеся снаряды)! Страховка (верёвочкой), услуги какого-то гАда. А так же погромы, поджоги машин, стрельба, и в кульминации смерть через повешение.
04.06.2013, 21:05
LVVAUSH8991
LVVAUSH8991
Цитата: Union
Если в (все включено!)входит бухло , то еду, недельная пьянка у бассейна, думаю мне не повредит crazy rofl

и будет вам турецкий гамбит! sleepy boyan
04.06.2013, 18:57
Irine
Irine
Цитата: ффф
Так что ежели кто хочет турецкий отелть в 3 звезды посмотреть почти задарма - милости просим.


Этот отель 3 звезды и близко не имеет, две звезды от силы. Но для отеля такого уровня- адекватная цена.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al24893/gallery_tourist/?_gtype=2

Но экономией тут и не пахнет, так как кроме питания ничего не входит в путевку, на самой территории отеля сойдешь с ума от скуки, она маленькая, бассейн тоже. Каждый выход в город обойдется в копеечку.
Лучше уж заплатить 600-700 уе и купить нормальную путевку.
04.06.2013, 18:18
ффф
ффф
Цитата: ЮАР
По крайней мере в том же самом Кемере друзья сейчас отдыхают "на ура". И с России и местные, все довольны.

когда в Египте была буча, мои родственники туда поехали. И ничего. Все тихо-спокойно на территории отеля, а дальше не рекомендовали выходить.
Так что ежели кто хочет турецкий отелть в 3 звезды посмотреть почти задарма - милости просим.
кстати, мне ещё сказали, что в стоимость входит медицинская страховка. umnik
04.06.2013, 18:06
pronina1976
pronina1976
Цитата: айдар
Люди в турции идет война

многие наши люди любят все на шару, поэтому о своей безопасности мало заботятся и вспоминают о ней слишком поздно.
04.06.2013, 17:21
ЮАР
ЮАР
Ради интереса позвонил оператору, поискал в интернете информацию. И так вот что удалось выяснить: Во первых отель находится не в Анталии а в Алании, 130 км. от Анталии (http://ru.distance.to/Alanya_Antalya). Из аэропорта Анталии забирает трансфер. Услуги трансфера входят в стоимость путевки. Проживание в klas hotel suite 3 звезды. В All inclusive входит 3х разовое питание, бар (с некоторыми ограничениями), румсервис. Развлекательные программы "по умолчанию" не предусмотрены. Правда за отдельную плату этот вопрос решаем. Пляж в 2х километрах от отеля. Можно нанять транспорт. Пляжные полотенца так же за отдельную плату (допускаю что и шезлонги на пляже тоже). Бассейн и шезлонги на территории отеля - бесплатно. В общем и целом инфы по отелю и тур-оператору мало. Сайт их выглядит мягко говоря скудно и убого, некий доморощенный хенд-мейд слепленный на скорую руку.фотографий отеля тоже мало, на разных ресурсах как правило одни и те же (5-6 штук). Отзывы найти так же не просто, а если где и встречаются то крайне противоречивые. В общем бюджетный вариант, тупо недельку поваляться у бассейна в отеле употребляя турецкие напитки, больше там особо заняться нечем будет (кстати, о том что отдыхать лучше не покидая территорию отеля мне менеджер по телефону прямо намекнул)...
Есть рядом отели 4 и 5 звезд, стоимость от 500$. Там конечно же уже другие условия.
По поводу беспорядков - не думаю что это может как то коснуться курортных районов. По крайней мере в том же самом Кемере друзья сейчас отдыхают "на ура". И с России и местные, все довольны.
04.06.2013, 17:19
LVVAUSH8991
LVVAUSH8991
Цитата: gvs
Каждый должен заниматься своим делом.

небольшой рекомндейшен...
отправьте соб.кора в Анталью,и от туда пусть озвучит как там хорошо отдыхается в следующей статье,как бэ опровержение всему ,что тут написано,так будет правдиво и честно,а так народ лоховать за энную сумму это как у "Афони" (не родствнничеГ он мне)
04.06.2013, 15:25
Rust08
Rust08
Цитата: Oksik
Правда именно на Анталийском побережье не была, не знаю там как...


Там тоже очень соленая, я толком и не смог покупаться. Если Каспий облагородить, лучше него ничего не будет
04.06.2013, 15:11
LVVAUSH8991
LVVAUSH8991
gvs,
ваши слова ???сами же написали,что хороший друг и не ваш постоянный коллега.Тут ясно,что каждый имет свое мнение,но пропихивать фирму на сайт,тем более в горячию точку,это не есть хорошо..хотелось бы услышать и ваше мнение на этот счет,по поводу поездки за 200$? или вернуться грузом 200??? boyan
04.06.2013, 15:03
ффф
ффф
gvs,
Скажите, Геннадий, а газете вообще все равно, ЧТО рекламировать? То экстрасенса, то туры в горячую точку. Каких-то моральных рамок нет?
04.06.2013, 15:00
Cha-K
Cha-K
Цитата: Irine
Название тур оператора - символично))))

Тоже по радовало))) Хорошо не "The last way".
04.06.2013, 14:47
LVVAUSH8991
LVVAUSH8991
Цитата: gvs
Уважаемые пользователи. Юля наш хороший друг, но увы не является нашим постоянным сотрудником

Ваш друг хороший,но не ваш сотрудник,немного,но лукавит.настраивая людей на такую поездку за 200 бакинских рублей..просто стоит открыть ссылки о Турции,и ни в какой тур не захочешь после просмотров роликов....
Туроператоры сворачивают экскурсионные туры по Турции
Украинские туроператоры, руководствуясь рекомендациями Министерства иностранных дел, приостановили проведение экскурсионных туров по 9 городам Турции в связи с беспорядками в стране.
В частности экскурсии для украинских туристов временно не проводятся в городах: Стамбул, Анкара, Измир, Ескишехир, Мугли, Конья, Ялова, Анталья, а также Болу, передают «Украинские новости».



http://news.bigmir.net/world/714042-Krovavye-besporjadki-v-Turcii-ohvatili-vsju-
stranu--FOTO--VIDEO-
04.06.2013, 14:43
Ermyndo
Ermyndo
Цитата: Oksik
и тут у нас вода уже теплая.

Цитата: Oksik
а там так не поплескаешься


вы наверное отдыхаете на берегах Северного Ледовитого Океана... rofl
04.06.2013, 11:36
Oksik
Oksik
По мне так лучше нашего Каспия ничего нет )))). Сравнивать есть с чем. Была и на океане и на других морях. Вода Соленая. Нормально не поплаваешь, не поныряешь без маски. Никакого удовольствия не получаешь. Правда именно на Анталийском побережье не была, не знаю там как... Вот как раз недавно с океана прилетели, и тут у нас вода уже теплая. Такая разница ощутимая. Дома в Каспии накупались, нанырялись, накувыркались в воде... bravo Кайф!!! а там так не поплескаешься hypnosis !!! Единственный плюс за границей это сервис и чистота.
04.06.2013, 11:29
Алиска17
Алиска17
У них наверно путевки горят из-за обстановки в Турции. Кто хоть изредка смотрит новости - знает,какие сейчас беспорядки на улицах творятся... что не хочется в эти беспорядки окунаться-даже за 200$
04.06.2013, 11:12
Erlan84
Erlan84
нас **, расходимся!!! bye
04.06.2013, 10:13
kochevneg
kochevneg
замануха. бесплатный сыр...
04.06.2013, 01:40
nt
nt
Цитата: gvs
не по карману

дорого обходится таких красавиц в штате держать? podmig зато мотивация для мужчин в офисе в форме себя держать.. lol

Цитата: Kyrosyn
Если девушки любят парней, которые не могут организовать им нормальный отдых в спокойном регионе, без риска за то, что они с девушкой попадут под горячую руку местного ОМОНа во время массовых митингов и арестов по всей стране

если честно девушкам на всё это как то пофиг, они один фиг выберут смазливого авантюриста с которым весело проведут время на курорте несмотря на весь кипиш, а за таких как вы они обычно замуж выходят, при этом всю жизнь своего хулигана и отдых с ним помнить будут.. без обид так уж их психология устроена..
04.06.2013, 01:29
FANTOM
FANTOM
Там гостиница наверняка аля клоповник скорей всего три звезды ну максимум 4 а это уже как бы УСЛОВНО все включено все равно придется там почти за всё платить
По настоящему All inclusive в основном в 5-звездах и уже в такую гастинку путевка при любом раскладе не будет 200$ за неделю...
04.06.2013, 00:20
ффф
ффф
gvs,
Простите, а где я написала, что Юле платят за статью? Спросила то, что хотела спросить. Вышло как-то грубовато, но подтекста не было.
04.06.2013, 00:12
LVVAUSH8991
LVVAUSH8991
ффф,
видать оператор рассчихлился на совесть,что Юлька агит-рекламой занялась??? money
04.06.2013, 00:01
ффф
ффф
Юлия Гордиевская,
Вы сама едете? Если нет, почему так рьяно защищаете тур оператора?
03.06.2013, 23:49
Юлия Гордиевская
Юлия Гордиевская
Kyrosyn,
Максим или Женя, вы зануда)) boyan
Девушки таких не любят.
Лучше зарабатывайте и ездите за границу, а не распространяйте негатив в комментах к рекламе! И всё будет великолЭпно!
03.06.2013, 23:40
Irine
Irine
Цитата: Юлия Гордиевская
Просто сейчас не самый сезон - море теплое в июле-августе, возможно, отель далеко от пляжа, центральное кондиционирование, да много мелочей влияет на стоимость путёвки. Это куда лучше, чем наш никакой Алаколь или дорожающий год за годом Иссык-Куль.Всё можно выяснить, обратившись к тур-оператору, а не разводить демагогию


для Анталии - июнь нормальный сезон. А тур операторам следовало бы не вводить людей в заблуждение. Уже во многих странах туристов призывают воздержаться от поездок в Турцию, беспорядки там приличные. Сейчас Анталия только для экстремалов, она мало похожа на курортный город, хотя для любителей чисто отельного отдыха - может и сойдет такой вариант. Вряд ли турки будут громить отели.
Название тур оператора - символично))))
http://antalyatoday.ru/news/antalya-3220.html
03.06.2013, 23:34
nt
nt
AbidingCitizenRK,это как раньше в Минводы летали пивка попить ))
03.06.2013, 23:26
nt
nt
Цитата: AbidingCitizenRK
Стоимость керосина не самая главная ценообразующая составляющая в авиабилетах.

я незнаю что там у них главная составляющия, просто помню читал как то статью где авиаперевозчик обьяснял почему у нас билеты так дороги..
03.06.2013, 23:08
nt
nt
Цитата: Юлия Гордиевская
высокой стоимостью перелётов

это точно у нас очень завышены цены на авиабилеты чем во всем мире, они (компании) обьясняют это тем что у нас нет авиакеросина, что впрочем правда не один из трех НПЗ не производит керосин..
03.06.2013, 23:01
адырбекова арай
адырбекова арай
Юлия Гордиевская,
совершенно согласна: где Стамбул, а где Анталия. Анталия живет только туристами, поэтому их жители баррикады строить не будут - лишатся куска хлеба. а путевка дешевая скорее всего, потому что отель третьесортный, никто не едет. прежде чем выехать, узнайте у туроператора название отеля, почитайте отзывы на разных сайтах, но за эти деньги навряд ли что-нибудь приличное предложат.
03.06.2013, 22:56
Юлия Гордиевская
Юлия Гордиевская
И, вообще, мне очень жаль, что наш монополистичный авиаперевозчик создал в нашем сознании такую отвратительную картину своим присутствием на рынке и высокой стоимостью перелётов, в отличии от того множества лоукостеров, что существуют в Прибалтике, Украине или России - да где угодно, только не у нас, а ведь это - основная составляющая затрат на зарубежный отдых((
03.06.2013, 22:53
nt
nt
когда кипиш в Египте был говорят многие из наших бывших соотечественников спецом летали чтоб этот кипиш посмотреть.. lol после того что мы пережили что нам боятся..
03.06.2013, 22:48
Юлия Гордиевская
Юлия Гордиевская
Kyrosyn,
молодой человек, не путайте Анталию и Стамбул, пожалуйста.

Люди прекрасно проводят время в отелях, где "всё включено" и даже выходить никуда не надо, только если за тряпьём, там и семи дней будет мало - замечательный отдых, прекрасная еда, развлечения для детей и взрослых.
Просто сейчас не самый сезон - море теплое в июле-августе, возможно, отель далеко от пляжа, центральное кондиционирование, да много мелочей влияет на стоимость путёвки. Это куда лучше, чем наш никакой Алаколь или дорожающий год за годом Иссык-Куль.
Всё можно выяснить, обратившись к тур-оператору, а не разводить демагогию.
03.06.2013, 22:41
nt
nt
а я бы слетал для интереса, если не работа (( надеюсь турки за тенгиз уже не обижаются.. lol
03.06.2013, 22:18
kristj823
kristj823
С огромным удовольствием будем ждать ХОРОШИЕ отзывы от тех кто решится отдохнуть в Анталии 7 дней за 200 долларов!!!!!!!!!
03.06.2013, 22:09
Robert
Robert
Сообщение удалено.
03.06.2013, 21:35
Valentina Poneyad
Valentina Poneyad
недельный отдых в Анталии за 200 долларов. В эту цену включен перелет на чартерном рейсе Актау - Анталия - Актау, проживание в гостинице - 7 дней, 6 ночей (все включено!), страховка, трансфер, услуги гида.

Подозрительно! Уж не на понт ли хотят взять? Авиоперевозчик случаем не Скат? В чём подводные камни? Кто летал по таким предложениям, отзовитесь!?
03.06.2013, 21:31
Robert
Robert
радикально муслимизированная страна там делать нечего только проблем оберетесь правильных мусульман там мало !
завербуют украдут похитят бошки отрежут! Не едьте туда
200$ на трансплонтацию органов
03.06.2013, 21:28
Askar.K
Askar.K
Сгорают видать путевки....
03.06.2013, 21:28
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.