Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

График полива зеленых насаждений предоставил акимат Актау

В акимате Актау предоставили график полива зеленых насаждений на июль, август и сентябрь, сообщает Центр общественных коммуникаций со ссылкой на пресс-службу главы города.

Фото ЦОК Мангистауской области
В графике кроме даты полива есть информация о номерах водовозов, а также фамилии и контактные данные ответственных лиц. Эти данные указаны в ссылке.

- В случае выявления фактов нарушения времени полива или же его отсутствия, просьба сообщать об этом по указанным в графике номерам телефонов, - отметили в акимате Актау.


Напомним, сфера озеленения города Актау передана на пять лет в государственно-частное партнерство. Договор на содержание, полив зеленых насаждений подписан с ТОО «GreenCityAktau», выделены на озеленение 7,4 млрд. тенге.

Ознакомиться и скачать график полива можно по ссылке .

Микрорайоны, отсутствующие в графике, пока не согласовали полив с ТОО «GreenCityAktau». Они будут включены в общую информационную сетку 26 июля. Об этом сообщил Ернар Тулесинов, главный специалист отдела ЖКХ городского акимата. Как только поступит обновленный график, мы его опубликуем.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 26 июля 2022 09:32
sakura.68

Микрорайоны, отсутствующие в графике, пока не согласовали полив с ТОО «GreenCityAktau». Они будут включены в общую информационную сетку 26 июля. Об этом сообщил Ернар Тулесинов, главный специалист отдела ЖКХ городского акимата. Как только поступит обновленный график, мы его опубликуем.


Читайте внимательно!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sakura.68 (Посетители) 26 июля 2022 09:30
В представленном графике полива отсутствует 11 микрорайон. Означает ли это, что полива не будет вообще?

Engineer
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Orion (Посетители) 26 июля 2022 08:28
Посмотрел график полива, что то в те даты которые указанные по ссылке ни одной машины не видел пред домом. Как всегда всё сухо, поливаем сами.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Галина63
  • Кинст
дорожник (Посетители) 25 июля 2022 20:59
Тёща вчера скинула фото вида из окна моей квартиры. Я в шоке! Всего полтора года меня там не было, а двор не узнать. Из всего количества карагачей остались две совершенно СУХИЕ палки! которые со дня на день спилят. Вывод один: с такими темпами прощай зелёный город, ты останешся в наших воспоминаниях

Жить нужно непременно хорошо
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • ak12
  • Галина63
  • Кинст
Имярек (Посетители) 25 июля 2022 17:24
Очередная порция вранья от е́кимата

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Кари (Посетители) 25 июля 2022 17:04
Непонятно что-то, Чапканов поливает раз в 10 дней, не все дома охвачены или что не понимаю в этом графике. Сзади домов будут поливать или опять спорить с ЖЭКом?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Ну Ну
  • Кари
  • ak12
  • Галина63
  • Кинст
  • Ed Word
cas277cas (Посетители) 25 июля 2022 16:43
в следующем году все опять повторится....пока будут графики и договора выдумывать-от зелени ничего не останется,как и от бабла...Позор!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
  • ak12
  • cnnc
  • Ну Ну
  • Кари
  • ЁмоЁ
  • Знакомый
  • Галина63
  • БО
  • Кинст
  • Sportikus
  • Ed Word
Ingul (Посетители) 25 июля 2022 16:30
Лето на исходе, а они говорят только про заключение договоров на полив!
Эти надо было заниматься зимой.
До каких пор будет продолжаться этот многолетний позор?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
  • Ingul
  • ak12
  • cnnc
  • Ну Ну
  • Кари
  • ЁмоЁ
  • Знакомый
  • Галина63
  • Кинст
  • Sportikus
  • Ed Word
Vohazab (Посетители) 25 июля 2022 16:24
То что окемат график полива предоставил к концу июля, не значит, что будут поливать! Бумага всё стерпит. Трубы тоже положили уже по второму кругу, но полива как не было, так и нет.
 
-1
  • Дизель
Не поддерживаю Поддерживаю +12
  • Космос
  • Ingul
  • Кинст
  • cnnc
  • Ну Ну
  • Кари
  • ЁмоЁ
  • Знакомый
  • Галина63
  • БО
  • Sportikus
  • Ed Word
ak12 (Посетители) 25 июля 2022 16:15
Только у нас могут такое,-начать поливать в конце лета.Когда поливать уже практически нечего.Больше половины зелени давно высохло. Хочется выразить за это "особую благодарность" акиму города.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение