18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
25.09.2013, 12:20

Жители Актау оказали гуманитарную помощь погорельцам в 4 микрорайоне

Общество 31 21 438 Светлана Антонова
Вчера, 24 сентября, в городе была проведена акция в помощь людям, потерявшим в пожаре по адресу 4-7 все свое имущество.
[/center][center]
Вчера, 24 сентября, в городе была проведена акция в помощь людям, потерявшим в пожаре по адресу 4-7, все свое имущество.

Как и было объявлено, акция началась в 18.00 часов между зданиями КДК им.Абая и городским акиматом. С первых минут к месту назначения потянулись люди с одеждой, посудой, продуктами питания, бытовой техникой, коврами и т.д. Помимо этого, жители оказали и финансовую помощь, в общей сложности по 11 тысяч тенге на семью погорельцев.

Организаторы акции и люди, пострадавшие от пожара, благодарят всех, кто не остался в стороне и оказал посильную помощь. Также спасибо жителям 22 микрорайона, которые оказали неоценимую физическую помощь - помогли донести собранные вещи до адресатов!

PS: Сегодня рабочие "Каскор СМУ" с утра приступили к ремонтным работам в сгоревших квартирах.



фото и видео Рашида Исмагилова
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

23 комментарий(ев)
Batik
Batik
Cлава Аллаху! Мир и в особенности наш город полон добрых людей!
26.09.2013, 12:59
АДАЙ
АДАЙ
Мир не без добрых людей. Спасибо всем. Если у нас еще есть в городе такие люди, Актау еще будет самым добрым городом. А вот музыка тоже очень классная.
25.09.2013, 22:58
снайпер
снайпер
Из этого всего можно сделать вывод. Акимат для галочки, все остальное делают жители города.
25.09.2013, 21:31
kristj823
kristj823
AbidingCitizenRK,
Это не глюк,просто вчера в статье написали,что после ухода прессы работники тоже ушли! А сегодня приступили к работе снова!
25.09.2013, 19:27
zanozaintheback
zanozaintheback
Цитата: AbidingCitizenRK
У кого из нас глюки?

Глюков нет, а эти ололоевы действительно слиняли после 10 минут работ, как уехали журналисты, надо над ними с палками было стоять))))
25.09.2013, 19:00
Nailj
Nailj
Nailj,
kristj823,ХОРОШИЕ ЛЮДИ везде есть!!!

kristj823,
kristj823,
25.09.2013, 17:46
Nailj
Nailj
Смотрела это видео со слезами на глазах!!!огромное всем спасибо кто не остался ровнодушным к беде своих земляков!!!дай бог вам всем здоровья!!!но одна фраза в конце статьи меня убила-что после посещения погорельцев акматом вместе с телевидением-спустя 10минут после их ухода-сразу же все ремонтные работы были прекращены!!!Я В ШОКЕ!!!
25.09.2013, 17:02
kristj823
kristj823
А вот что бы не говорили в Актау больше хороших людей! И это радует!!!
25.09.2013, 16:47
sabik
sabik
Я извиняюсь, а кому можно позвонить, если я прозевала новость вчерашнюю angel .

ПыСы
к самым умным, не надо мне говорить идите на 11 этаж, я и сама это знаю. Просто если я пойду, то не с пустыми руками, хотелось бы договориться с кем нибудь (желательно с муж.полом) об помощи поднять все.
25.09.2013, 15:52
Sportikus
Sportikus
and84,
Искренний присоединяюсь к Вашим словам!!!!!
Здоровья Вам крепкого люди добрые!!!!!
25.09.2013, 15:32
Евгения Мукашева
Евгения Мукашева
Taimur,
При чем с огромными сумками и пакетами!
25.09.2013, 14:56
ффф
ффф
Цитата: Eлена
Я считаю что надо акцию ещё раз провести в субботу или в воскресенье,т.к. люди кто на работе,кто-то не смог прийти.

слушайте, ну можно же придти прямо по адресу тогда. Девчата стояли там почти до 8 часов, кто хотел - тот подошел.
Реально у девчонок свои семьи, дети. Должны же они и личное время иметь.
25.09.2013, 14:40
Айкис
Айкис
Kyrosyn,
каторых нет
25.09.2013, 14:38
variShka
variShka
комок в горле...все было классно...всем человеческое спасибо!!!
25.09.2013, 14:32
Айкис
Айкис
выборы, выборы.
в акимате ...свитеры
связаны-повязаны
в помощи ОТКАЗАНО!
25.09.2013, 14:27
and84
and84
Я как житель г.Актау, скажу огромное спасибо кто помог, нет, я не погорелец, чисто человеческое спасибо этим людям!!!
25.09.2013, 13:52
jagga-jagga
jagga-jagga
Eлена,
Правильно. Дайте Акцию в выходные дни.
25.09.2013, 13:34
Eлена
Eлена
Я считаю что надо акцию ещё раз провести в субботу или в воскресенье,т.к. люди кто на работе,кто-то не смог прийти.
25.09.2013, 13:33
jagga-jagga
jagga-jagga
Мир не без добрых людей. Молодцы организаторы и все кто откликнулся и помог.
СМОТРИТЕ ТЕ, КТО ДОЛЖЕН БЫЛ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОМОГАТЬ!!! СМОТРИТЕ И ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ СТЫДНО!!!
Хотя что я говорю. О каком стыде может идти речь.
25.09.2013, 13:29
Gonyal_Pingvinov
Gonyal_Pingvinov
Цитата: roma81

P/s: Акимат можно смело разгонять, поставить во главу региона и города общественный совет состоящий из таких вот неравнодушных людей...

неравнодушных туда не берут. они откаты плохо катают.
25.09.2013, 12:47
KAZ
KAZ
Позор ой ойбай мал тапканга бокта жок деген бай олкеден не пайда осындайда комек бермесе акимнен не пайда Кошербев кеткели мангыстаудан береке кетти
25.09.2013, 12:41
kochevneg
kochevneg
люди, творите добро
25.09.2013, 12:35
Lёlichna
Lёlichna
Вчера было 24 сентября
25.09.2013, 12:34
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.