18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
04.10.2013, 09:51

Планшет, который мы не увидели. Тайм-линия

Таймлиния 26 52 887
Лада.kz вспоминает все, что было связано с проектом казахстанского планшетного компьютера "Акку"
caspiy electronics
caspiy electronics
Лада.kz вспоминает все, что было связано с проектом казахстанского планшетного компьютера "Акку"






Подготовил Олжас Мурзагалиев
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

18 комментарий(ев)
синдбад
синдбад
Цитата: Ingul
Мощное у нас государство. Сколько лет его разворовывают, а оно все равно развивается! Однако, доколе же эти воры будут нас грабить, когда они нажрутся?

Какое к чёрту развитие-полная деградация.Примеров куча,особенно реформы пенсионного возраста,пенсионных фондов,новшества в налогообложении.О чём речь? rofl
05.10.2013, 19:42
FocuS
FocuS
Гос-во отмывает деньги, тратит миллионы тенге и кто и кого за это наказывает ммм? Ну зато меня накажут если я буду например сдавать кв. без разрешающего документа, всё штрафы наказания и т.п. Я жду когда у нас будут бунты и перевороты как во франции... мб это научит кого нить задумываться и бояться......
05.10.2013, 16:52
Антошка
Антошка
Это вам не мешок картошки стырить. Крутой лохотрон. Хотя у нас на всех проектах такое же творится, тот же , который ни одного самолета не выпустил или картонный комбинат. Взять наш же "Каспий сталь", "Завод питьевой воды", Актау-сити,который с помпой Назарбаев открывал....
05.10.2013, 09:33
Leon
Leon
Если у нас ввести отсечение конечностей за воровство как меру наказания.... то вся власть будет ходить безрукая а особо жадные еще и без ног......
05.10.2013, 09:00
nt
nt
Цитата: montgomery
зато все патриоты родины и говорят исключительно на государственном языке! Или нет? Может их проверить? А может не трогать, вдруг крутые из высшего жуза?

"крутых" в каждом жузе хватает, мне очень понравилось как их назвал Досым Сатпаев прокисшие сливки общества..http://forbes.kz/life/opinion/prokisshie_slivki_obschestva
05.10.2013, 01:27
montgomery
montgomery
Цитата: RAMZAY
только не ужо давать снимать блокбастер Казахфильму. А то опять надуют...

RAMZAY, зато все патриоты родины и говорят исключительно на государственном языке! Или нет? Может их проверить? А может не трогать, вдруг крутые из высшего жуза?
05.10.2013, 01:07
nt
nt
Цитата: Human
Наверное, надо провести всенародный референдум на предмет введения в республике расстрела расхитителей, взяточников и корупционеров.

а кто расстрелы проводить будет? у нас вор на воре сидит, и вора погоняет..
04.10.2013, 23:49
Human
Human
Наверное, надо провести всенародный референдум на предмет введения в республике расстрела расхитителей, взяточников и корупционеров. Если не расстрел, то пожизненный срок на каких нибудь рудниках. Достали уже.Куча политических партий, но не одна не борется с этими паразитами общества.
04.10.2013, 22:57
mer
mer
Цитата: Шым-Актау
зачетный кидок. еще раз убеждаюсь что нынешняя организация и устройство государства = полная лажа.
Актау-сити, мега кидок.Остап Бендер отдыхает.
04.10.2013, 21:21
bazar_zhok
bazar_zhok
в РК все производство построено на такой схеме.
берется товар из Китая или из другой страны, лепится бирка "сделано у нас" и вперед, в тендерах указывается условие чтобы товар был казахстанский, все совпадает. все довольны.
04.10.2013, 16:20
Шым-Актау
Шым-Актау
зачетный кидок. еще раз убеждаюсь что нынешняя организация и устройство государства = полная лажа.
04.10.2013, 13:56
MIRAJH
MIRAJH
Каррикатура- вообще выпал с кресла ржал пять минут.
04.10.2013, 11:05
Айкис
Айкис
Цитата: Ingul
когда они нажрутся?


никогда. они же ещё и меняются у кормушки периодически.
04.10.2013, 11:04
Ingul
Ingul
Мощное у нас государство. Сколько лет его разворовывают, а оно все равно развивается! Однако, доколе же эти воры будут нас грабить, когда они нажрутся?
04.10.2013, 10:31
Слушатель
Слушатель
sergbodr,
только вот развязка ожиданная)
04.10.2013, 10:11
sergbodr
sergbodr
В лучших традициях романов О. Генри!!!
04.10.2013, 10:04
Алибек
Алибек
мне кажется СПК создано для того чтобы,бюджетные деньги воровать .финники все знают,почему то занимаются избирательно.
04.10.2013, 10:04
Слушатель
Слушатель
алга казахстан dance

карманонабиватели сранные
04.10.2013, 09:57
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.