Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жители Актау жалуются на плохую сотовую связь

Просмотров:59837 Опубликовано: 28-10-2013, 14:51
Жители Актау жалуются на плохую сотовую связь
Некоторые жители Актау жалуются на плохую сотовую связь. В последние несколько дней стало трудно дозвониться либо качество связи оставляет желать лучшего. Проблемы возникают на несколько часов почти четвертый день подряд, отмечают некоторые жители Актау.

Мы обратились к представителям сотовых операторов с просьбой объяснить причину некачественной связи. Сотрудник компании Beeline прокомментировал ситуацию в твиттере.







Прояснить этот вопрос в ДВД Мангистауской области на данный момент не удалось. Начальник ДВД Мангистауской области Кайрат Дальбеков заявил, что впервые слышит о глушителях связи. Никакое специальное оборудование, по его словам, мангистауская полиция не закупала и умышленно сигналы сотовой связи не глушила.

Компания "Kcell" сообщила, что их оборудование работает в штатном режиме, и об источнике помех они ничего не знают.

Фото с сайта Tengrinews.kz

Поделись с другими:

Комментарии ( 27 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Игорь Нестеров (Посетители) 29 октября 2013 15:23
Компания "Kcell" сообщила, что их оборудование работает в штатном режиме, и об источнике помех они ничего не знают.

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
jokerok (Посетители) 29 октября 2013 08:55
Просто АНБ прослушивать не успевают всех.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 29 октября 2013 08:05
Цитата: Ermyndo
Магнитные бури емое.

а если это экономия электроэнергии? Убавили мощность ретрансляторов.
Ничего мы толком не знаем...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Valderrama (Посетители) 29 октября 2013 06:54
KCell и его 3G - это полный отстой в последнее время! На промзоне связь никакая! Бесит страшно!!!! В центре города, если зайти в какое-нибудь помещение, - все 3G перестает работать как надо! и это в центре города!!!!!!
Вот бы чем заняться руководителям общества защиты прав потребителя!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ermyndo (Посетители) 28 октября 2013 23:04
Магнитные бури емое. Вы что народ новости не смотрите? )))

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 28 октября 2013 21:32
Цитата: alik
в гаражах не работает

наблюдай за "палкомером". Бывает ни одной палки, а то одна-две...
ищи место, где уровень сигнала повысится
 
Не поддерживаю Поддерживаю
alik (Посетители) 28 октября 2013 21:13
в гаражах не работает. Вайфай дома то работает то не работает.. Шо происходит хлопцы?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
адырбекова арай (Посетители) 28 октября 2013 19:13
как минимум в 4-х городах, среди к-рых Ата и Астана, надо ходить по квартире в поисках нормального сигнала и не шевелиться, когда пытаешься звонить и разговаривать, и это уже на продолжении года, как минимум. и это не зависит от близости каких=либо спецобъектов. проверено на себе). на улице все проще.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Зигангир (Гости) 28 октября 2013 18:47
Начальник ДВД Мангистауской области Кайрат Дальбеков заявил, что впервые слышит о глушителях связи. Никакое специальное оборудование, по его словам, мангистауская полиция не закупала и умышленно сигналы сотовой связи не глушила.

только что звонил оператору ТЕЛЕ2, он подтвердил, что активированы глушители сотовой связи для тюрьмы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ronn (Посетители) 28 октября 2013 18:41
Erlan84
так эти помехи по всему казахстану

Угу, и не только в сотовой связи
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение