18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
14.01.2014, 15:36

Весна обязательно будет! Фотопост

Общество 29 28 009
Фото Талгата Саматова
Фото Талгата Саматова
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

21 комментарий(ев)
Voodoo_qoldie
Voodoo_qoldie
Красивый фотопост !!! Автор настоящий фотохудожник--открывает через объектив прекрасные виды !!! не пропадайте -- публикуйтесь и впредь -- у Вас интересное "видение" окружающего !! bravo applause
16.01.2014, 10:22
ВОЛК
ВОЛК
Палковник,
таким психиатр не поможет...
16.01.2014, 00:54
s.b_84
s.b_84
Молодец Талгат!удачи! bravo applause
15.01.2014, 19:42
Gluk
Gluk
Цитата: Палковник
Это вам срочно к психиатору


Был. И не поверите, Здоров!

пАлковник, психиатОру...
15.01.2014, 14:04
Gluk
Gluk
У лады не только новости пахнут тленом и смертью, но и фотографии навивают нотки депрессии.
15.01.2014, 13:35
Apmaxa
Apmaxa
всё хорошо, но на некоторых фото цвета "мёртвые", например 1е фото, как-будто Апокалипсис пришёл ИМХО
15.01.2014, 11:58
ВОЛК
ВОЛК
Супер !! первое фото это набережная отеля Caspian Riviera которому считается нет аналогов в Западном регионе
14.01.2014, 23:06
взрослый
взрослый
Классные фото. Молодчина автор. bravo Уважаю специалистов.!!!! А фотография это вообще.., уникальный симбиоз таланта художника и технических навыков работы с аппаратом.
14.01.2014, 19:49
montgomery
montgomery
Красивые фото, однозначно! Автору респект!
Вот только заголовок покоробил - напомнило известное "зима не будет". ИМХО так не совсем грамотно. Правильнее будет - весна придет или весна наступит.
14.01.2014, 19:07
Медуза
Медуза
Просмотрела несколько раз. Зачётные фотки и название подходящее! ... Так хочется весны, но не той, которая по календарю приходит, а той, при которой "даже пень в апрельский день берёзкой стать мечтает"! ))))
Судя по всему, автор философ.
14.01.2014, 18:37
Maldiva
Maldiva
Очень красиво!
14.01.2014, 17:56
Мэр
Мэр
Весна в Актау пришла еще в ноябре...
14.01.2014, 17:17
Малика
Малика
Очень красиво! bravo
14.01.2014, 16:57
бася
бася
вот если б натурально это не видеть-то без ума б была от такой красоты..а так ..слишком много нереальных красок..но всё равно красиво..
14.01.2014, 16:20
jokerok
jokerok
Бл*н надо Новогодние праздники сделать покороче. А то вон добухались. Очнулись а на дворе весна.
14.01.2014, 16:13
Ярославская Ольга
Ярославская Ольга
Цитата: Нежная
Тема больше морская, чем весенняя.


Назвали фотопост так, потому что в фотографиях Талгата чувствуется, какое то одиночество. А весной всё расцветает и появляется надежда на лучшее.
14.01.2014, 16:09
LynaLyna
LynaLyna
классно)))) как красиво bravo applause
14.01.2014, 16:08
АМИГО
АМИГО
оочень красивая фото сессия! bravo хотелось отметить некоторые отдельно , но пересмотрев еще и еще раз затрудняюсь так как все на 10 балов!!!!!!!!! love
14.01.2014, 16:04
ruslan
ruslan
Так еще зима не закончилась :)
14.01.2014, 16:04
FANTOM
FANTOM
Лада почему бы не сделать ссылку на оригиналы фоток в оригинальном разрешений чтоб при необходимости можно было скачать или нельзя? А то смотришь вроде хорошие фото НО разрешение...
14.01.2014, 15:53
Нежная
Нежная
Интересно!) Тема больше морская, чем весенняя.
14.01.2014, 15:47
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.