18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
10.07.2014, 13:50

Карим Масимов посетил Актау

Общество 31 42 845
Премьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов прилетел в Актау.
Премьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов прилетел в Актау. По всей видимости визит Масимова носит закрытый характер. Пресс-служба акимата области не предоставляет официальной информации. Нет упоминаний о поездке в Актау и на официальном сайте премьер-министра.

По непотвержденным данным, Карим Масимов посетит несколько производственных объектов (в том числе «МАЭК-Казатомпром»). Премьер-министр мог прилететь в Актау из Уральска. По информации сайта uralsweek.kz, Карим Масимов побывал в Уральске 9 июля, чтобы разобраться с тарифами.

- Я последние три дня объезжаю регионы страны. В каждом регионе есть свои проблемные вопросы, - говорил Карим Масимов на встрече с монополистами и общественными активистами в Уральске.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

24 комментарий(ев)
natasha1960
natasha1960
Да мы в 4ом уже за 2 дня знали что он приедет
11.07.2014, 10:58
Bayan Karimova
Bayan Karimova
а что обязательно все на публику делать? Приезжал он явно не прохлаждаться. вообще люди такие странные, вечно недовольные. сделает - не нравится, не сделает - опять не нравится. может быть он не афишировал свой приезд, чтоб чиновники не стали заранее готовится. неожиданно приехал зато узнал, как на самом деле обстоят дела
11.07.2014, 10:36
Mestnyi
Mestnyi
Особенно рады были приезду Масимова жители 4-го района, которых наши доблестные ЖП в 5 утра будили сиренами и воплями в громкоговоритель.
11.07.2014, 09:51
Митяй Жданов
Митяй Жданов
наверное привлечение инвестиций или приватизацию обсуждали. не каждый же хочет вложить кучу денег, не обговорив все с чиновниками, а может и борьба с монополистами, хоть кто-то работает и плюс плюшки в виде чистых улиц. убранных шашлычных и тд
11.07.2014, 09:03
Водолей
Водолей
Лесник, угу я так и подумала smutili lol
10.07.2014, 21:04
Водолей
Водолей
Лесник, я чувствую что вы ко мне не ровно дышите, частями "приветы" шлете" а не могли бы вы сразу написать,не успеваю Ваши комменты читать относительно мне. Я вообще за весь народ думаю кто технической водой пользуется не у всех есть возможность провести питьевую. Вообще я слышала что техническая качают со скважины типа она минеральная, просто трубы у нас ржавые)))
10.07.2014, 20:51
ТАЙВАНЕЦ
ТАЙВАНЕЦ
Требования активистов из Уральска стали причиной рабочего совещания Премьер-министра РК
Годовая работа общественной группы «Народный контроль за тарифами» дала первый результат — Премьер-министр РК Карим Масимов провел в Уральске рабочее совещание по тарифам на газ. На это совещание премьер пригласил гражданских активистов Уральска.

http://www.uralskweek.kz/2014/07/10/trebovaniya-aktivistov-iz-uralska-stali-pric
hinoj-rabochego-soveshhaniya-premer-ministra-rk/
10.07.2014, 19:35
Швейк
Швейк
И лежачих полицейских еще позавчера сняли по пути следования

Точно! Вчера по дороге к ЦОНу между 15м и 13м поснимали.
Я еще и подумал - гостя ждут. Так что получается секрет полишинеля - как "лежачих" сдерают, жди гостей chih
10.07.2014, 19:19
Шым-Актау
Шым-Актау
вот если бы он приехал без перекрытия улиц и пообщался с обычными людьми то я бы его зауважал. а так от его визита толку почти никакого.
10.07.2014, 18:58
Ingul
Ingul
Если нет отчета о проделанной работе, значит приезжал по личным вопросам. uhmylka
10.07.2014, 16:45
Tixii
Tixii
Цитата: robinzonaktau
Три дня красят бордюры

И лежачих полицейских еще позавчера сняли по пути следования. А асфальт на МАЭК за две недели начли ремонтировать. Я так тогда же узнал, что посещение будет в первой декаде июля.
Цитата: Лесник
Не рисуйте из Карима ангела

Этот хоть ездит. Пусть не с народом так хоть с активом встречается. Дороги латают к приезду, опять же плюс.
10.07.2014, 16:43
vasiliy
vasiliy
Уважаемая Баян
1. Человек государственный столь высокого уровня и ранга - человек ПУБЛИЧНЫЙ, и любые "движения" совершающий ОТКРЫТО, а не в тайне (если не учитывать особо важные государственные вопросы и вопросы безопасности государственных чиновников), и ему нет "необходимости "играть...", как и "Он не любит гласности". Нам его "любовь" - без необходимости, как и то, что Он "любит или нет.." - "по барабану"
2. Глаголы типа "послушал..посмотрел..порешал..",- глаголы неопределённой формы, и не уместны к приезду и решению рабочих вопросов гос чиновника (то же и к "посетил"; не на познавательной экскурсии он и не на прогулке )
Другое дело: "пришёл - увидел-победил"
Шутка...)))
10.07.2014, 16:41
Артём Радченко
Артём Радченко
Рабочая поездка по дотирующему региону. Конспирологи опять тайный загвор пытаются найти?
10.07.2014, 16:10
Bayan Karimova
Bayan Karimova
он просто не любит гласности. съездил, посмотрел, проверил, послушал и уехал. не играет на публику
10.07.2014, 15:57
robinzonaktau
robinzonaktau
Цитата: vasiliy
пусть даже и ночером...)

Не бережёте Вы себя Юрий Бенедиктович, все о народе думаете....
10.07.2014, 15:48
vasiliy
vasiliy
Главное - ПОСЕТИЛ !
Состоялось "внеочередное экстренно-плановое рабочее совещание заинтересованных лиц" (пусть даже и ночером...) - ВСЁ ДЛЯ НАРОДА !
10.07.2014, 15:20
robinzonaktau
robinzonaktau
Цитата: ROBIN
В Акимате области уже как


Три дня красят бордюры
10.07.2014, 15:18
ROBIN
ROBIN
Вчера в 21-00 прилетел и сегодня в 11-00 уже улетел,
а LADA в 13-50 только новость эту выдала.
В Акимате области уже как с 25 июня знали что он посетит Актау.
10.07.2014, 15:16
vasiliy
vasiliy
Специалисты самого высокого уровня-только так и решают любые вопросы.
Вот и у нас в Актау, с сегодняшнего дня, будут решены любые вопросы...а может быть даже и - ВСЕ !
10.07.2014, 14:59
Demeu
Demeu
очень оперативно ездит
за один день костанай, уральск, аксай, атырау и актау
10.07.2014, 14:55
пипл
пипл
а мне кажется что он ездит и напрягает недропользователей на увеличение объемов добычи, так как неоправданные надежды на Кашаган могут завалить бюджет Республики, а на носу Экспо-2017. В общем по сусекам......
10.07.2014, 14:19
kzed
kzed
Цитата: Водолей
Почему большие начальники не с народом встречаются? Я бы про техническую воду рассказала,за грязную вонючую платим, зачем она нужна нам такая пусть питьевую проводят.


Для этого существуют акимы и их подчиненные.
10.07.2014, 14:14
СПАРТАНЕЦ
СПАРТАНЕЦ
Добро пожаловать в наше захолустье! Надеюсь Вам у нас понравиться, правда городок у нас разваливается потихоньку, деревьев почти нет за то много песка! Из крана желтая вода но Вы не нервничайте, в гостинице в отличий от всего города вода нормальная. Не советовал бы по набережной прогуливается, дабы не быть затоптанным лощадью и не почуять дивный аромат его лепешек. Парков, к сожалению, у нас нет для вашего посещения, хотя есть одно но опять же, не советую, то еще зрелище. За то можете посетить…эээ…ну,даже не знаю что Вам посоветовать у нас ведь так “МНОГО” мест для отдыха!
10.07.2014, 14:12
Водолей
Водолей
Почему большие начальники не с народом встречаются? Я бы про техническую воду рассказала,за грязную вонючую платим, зачем она нужна нам такая пусть питьевую проводят.
10.07.2014, 13:58
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.