Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Необычное предложение руки и сердца сделали на набережной Актау

Просмотров:79339 Опубликовано: 9-09-2014, 15:47
Необычное предложение руки и сердца сделали на набережной Актау
Сергей делает предложение Кате
Необычный флешмоб наблюдали жители Актау. На набережной в 15 микрорайоне Сергей сделал предложение руки и сердца своей девушке по имени Катя.

Идея и организация флешмоба принадлежит будущей свекрови Марине. Она пригласила невесту сына прогуляться у моря и посмотреть на молодежную акцию. Девушка ни о чем не догадывалась, пока танцующие не запели песню группы БиС со словами «Катя, возьми телефон!». Затем к ним подъехала карета, из которой вышел жених с букетом цветов и кольцом.



Ранее, необычное предложение руки и сердца сделал пассажир во время полета рейсом «Астана - Актау».

Видео и фото автора

Поделись с другими:

Комментарии ( 52 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Viki (Посетители) 23 мая 2016 17:14
Здравствуйте удалите пожалуйста это видео
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
salamander (Посетители) 16 сентября 2014 15:45
не, ну сделал пацан (или его мама) предложение, так чего теперь из этого новость лепить?! понты...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
бася (Посетители) 15 сентября 2014 11:51
Цитата: Skromnyaga
на самом деле никакой иронии, совсем и вообще. Человек, коему адресовано, знает, о чём речь) Остальное, не важно) как и ваше мнение в принципе) Улыбок


а при чём тут ваши личные симпатии или антипатии? мы судим со стороны..и моё мнение адресовано не вам,а молодым draznilka
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Чигарин (Гости) 15 сентября 2014 09:13
Цитата: Куку
не забудьте видео на ладе выложить

со свистом и улюлюканьем на машинах, летящих по сплошной, с торчащими в люках пьяной молодежью... Насмотрелись.
Спектакль провинциального городка...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Чигарин (Гости) 15 сентября 2014 08:59
Цитата: Ermyndo
Мама рулит и разруливает! )))

новое купечество и мещанство рулит... сплошной самохвал и самолюбование - "вот как мы умеем!"
скромность украшает человека...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Куку (Посетители) 15 сентября 2014 07:58
когда день свадьбы?
не забудьте видео на ладе выложить lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Skromnyaga (Посетители) 15 сентября 2014 07:37
бася,
на самом деле никакой иронии, совсем и вообще. Человек, коему адресовано, знает, о чём речь) Остальное, не важно) как и ваше мнение в принципе) Улыбок
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
бася (Посетители) 14 сентября 2014 14:42
счастья вам heart ..надеюсь что мама и дальше будет Вашей семье позитивной помощницей rose
по поводу иронии некоторых-так тут зависть в чистом виде..если б им так сделали предложение-были б счастливы...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Omar76 (Гости) 11 сентября 2014 12:33
а где флэшмоб?
Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа»; ср. напр. flash flood, «внезапный паводок») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. Флешмоб является разновидностью смартмоба. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет).

Основные принципы флешмоба.

Спонтанность в широком смысле.
Отсутствие централизованного руководства, избранного командира.
Отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей.
Деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает.
Отказ от освещения флешмоба в СМИ.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Skromnyaga (Посетители) 10 сентября 2014 20:24
На самом деле, не плохо.. Таланты.. И великий талант у Марины. Марине оскара.. за отличную игру! Алмушка, хеллоучег ;DD
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение