Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 445.66 KZT
  • €1 = 474.58 KZT
  • 1 RUB = 4.78 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Назначен новый прокурор Мангистауской области

Просмотров:51533 Опубликовано: 21-10-2014, 11:59
Назначен новый прокурор Мангистауской области
Дастан Сартаев. Фото с сайта Генеральной прокуратуры РК
Прокурором Мангистауской области назначен Дастан Сартаев, сообщили корреспонденту «Лады» в областной прокуратуре.

На этом посту Дастан Сартаев сменил Сабыржана Бекбосынова, работавшего в этой должности четыре с половиной года.

Дастан Шаймерденович Сартаев родился 27 августа 1959 года в поселке Яны-Курган Яны-Курганского района Кызылординской области. Окончил Казахский государственный университет имени Аль-Фараби по специальности юриспруденция.

Дастан Сартаев является государственным советником юстиции 3 класса, кандидатом юридических наук.

С 2000 по 2004 годы Дастан Сартаев уже работал в должности прокурора Мангистауской области, последнее время занимал пост прокурора Павлодарской области.

Сегодня, 21 октября, нового прокурора региона представили сотрудникам ведомства.

Назначен новый прокурор Мангистауской области
Поделись с другими:

Комментарии ( 28 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Elaiza2012 (Посетители) 22 октября 2014 11:22
поздравляю, были с ним соседями в 15 мкр, очень хороший человек
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Cordaron (Посетители) 21 октября 2014 23:39
а, какой у него ру интересно ?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
гость (Гости) 21 октября 2014 18:09
Талгата Алибаева мы не отдадим Астане. человек вроде компетентен на своем посту, но работает он в полсилы. что то или кто то его тормозит, не так смел джигит как хотелось бы. но и этому мы рады, относительно других.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Normal (Гости) 21 октября 2014 17:49
Воробей , почему Вы "минусы" ставите??? Мне интересно! look
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Герыч (Гости) 21 октября 2014 17:32
Цитата: lena
или от перемены мест слагаемых сумма не меняется)

вот она то как раз и изменится,не в наших карманах естественно
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Tastemir (Посетители) 21 октября 2014 17:26
Таке Таке,
про детский садик вы не про того. Тогда был Асет Адильхан. а про коттедж все верно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
АДАЙ (Посетители) 21 октября 2014 17:22
Могой, Таких прокуроров уже нету, нигде.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
698 (Посетители) 21 октября 2014 17:21
Сменился прокурор Астаны

21 октября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН – Прокурором Астаны назначен Сабыржан Бекбосунов.
"Приказом генерального прокурора республики Асхата Даулбаева от 21 октября 2014 года с согласия президента Казахстана прокурором Астаны Сабыржан Бекбосунов", - говорится в распространенной во вторник информации пресс-службы Генпрокуратуры.
С.Бекбосунов ранее возглавлял прокуратуру Мангистауской области.
Ранее столичный надзорный орган возглавлял Мухтар Жоргенбаев.

Цитата: Normal
Полиция из ЮГ, акимат - ЮГ, решили что и прокурор - ЮГ! Однако, квартет!!!Но мы, простой народ следим за ходом событий!


Кстати, это еще не полный перечень.
Обл. суд - юг (Тараз), налоговый департамент, юстиция, миграционная....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Tixii (Посетители) 21 октября 2014 16:55
Цитата: Могой
До сих пор помню образ этого прокурора.

Это был Сартаев?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zhanino (Посетители) 21 октября 2014 16:29
Таке Таке,
короче говоря будет "весело", последнее наверное прихватизируют
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение