Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау в очередной раз поднялась цена на сжиженный газ

Просмотров:7291 Опубликовано: 22-10-2014, 12:23
В Актау в очередной раз поднялась цена на сжиженный газ
АГЗС в Актау
На некоторых заправках в Актау поднялись цены на сжиженный газ до 45 тенге. Наш корреспондент побывал на одной из заправок города, работники которой отказались давать комментарии по поводу повышения цены на 8 тенге.

В начале октября предприниматели подняли тариф до 50 тенге. После того, как по заправкам проехалась рабочая комиссия во главе с первым заместителем акима области Алдашевым, цену на газ удалось снизить до 37 тенге.

Руководство КазГПЗ заявило, что предпосылок для поднятия цен на газ не было и не будет.

Как стало известно корреспондентам «Лады», на данный момент в областном акимате проходит совещание с хозяевами АЗС.

Поделись с другими:

Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mer (Посетители) 22 октября 2014 23:13
Где причина поднятия цен? Колхоз прям,что хочу то и творю,это же топливо,энергетическая безопасность. Я даже перестал выжигать газ почти до нуля,всегда запас км на 100,если еду и есть время сразу дозаправляюсь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Businessman (Посетители) 22 октября 2014 19:31
Не надо паниковать, такого прямо сильного ажиотажа нет. Многие заправки продают по 37 тенге, и особых очередей не наблюдается. Или это Акимат заранее начинает запугивать частников, хотя не имеет на это никакого права (в части регулирования цены).
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Asan (Гости) 22 октября 2014 19:26
Закон спит.Деньги рулят.Частник он и есть частник. Мироед так раньше говорили.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ddd888 (Посетители) 22 октября 2014 19:00
Отпускная цена на заводе снизилась, а заправщикам все мало...
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Jane (Гости) 22 октября 2014 18:47
Бардак и Беспредел foo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
doberman (Посетители) 22 октября 2014 16:35
у кого есть ИП,пойдите в офис кмг и заключите договор,покупайте у них талоны и не будет у Вас проблем ни с газом ,ни с бензином!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Elaiza2012 (Посетители) 22 октября 2014 14:19
вчера заправлялась в 28А мкр уже вечером было по 45 тенге
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Casablanka (Посетители) 22 октября 2014 13:13
я утром заправилась по 35 тг в Акшукуре!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Jeronimo (Посетители) 22 октября 2014 12:53
Настоящий беспредел!

Oh Yes!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ффф (Посетители) 22 октября 2014 12:34
Я заправлялась во вторник по 37.
Меня другое удивляет: Сколько можно кошмарить частника? Вы обеспечьте бесперебойный газ на Казмунайгазовских заправках по 37 и все! Все будут там заправляться и частник сам скинет цены. Почему акимат ему указывает? По какому закону? Частнику проще закрыться, написав "газ жок". А на КМГ по талонам, нонсенс

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение