Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Двадцать суток под административным арестом провел житель Актау за повторное вождение в нетрезвом состоянии

Просмотров:7514 Опубликовано: 8-11-2014, 12:42
Двадцать суток под административным арестом провел житель Актау за повторное вождение в нетрезвом состоянии
фото из архива "Лады"
Двадцать суток под административным арестом провел житель Актау, нарушивший правила дорожного движения. Об этом корреспонденту «Лады» сообщили в административном суде.

Гражданина Д., управлявшего автомашиной «Форд», задержали сотрудники дорожно-патрульной службы. Произошло это в 14 микрорайоне областного центра. Инспекторы заподозрили, что водитель пьян, и не ошиблись – экспертиза в наркологии этот факт подтвердила. Было установлено, что задержанный ранее лишен права управления транспортным средством за аналогичное правонарушение.

По данным административного суда, с начала года за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения водительских прав были лишены более двух тысяч водителей, почти пятьсот оказались под административным арестом. Отмечено также, что среди лишенных прав люди самого разного возраста, есть и двадцатилетние, и пятидесятилетние. В их числе жители Актау самых разных профессий - от сантехников до бизнесменов. Многие не имеют постоянной работы.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Жана казак (Гости) 10 ноября 2014 00:24
Dobrodel, думаю ты не просто наблюдаешь в баре, но и делаешь "доброе дело" гаишникам call
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Dobrodel (Посетители) 9 ноября 2014 17:46
пожезненое лишение прав! укурки упивцы за рулёмс -это потенциальные убивцы! частенько наблюдаю как в баре посидят маханут в себя по 4 кружки пива и ещё водочки пол литра на двоих -и за руль содятся! твари -себя не бережёте -так других не убивайте!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
user2013 lada kz (Гости) 9 ноября 2014 10:37
В США которые все не любят сел и поехал бухим за авто - срок.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
tolk (Посетители) 8 ноября 2014 21:30
Правильно написали нехр*н пить за рулем!А этому,вместо 20-ти суток,лучше пулю в лоб,потомучто этот алкаш не успокоится.А логика проста:-У меня забрали права значит можно ездить пьяным,потомучто забирать уже нечего.Компот за рулем это убийца и наказывать его надо строго,а повторно сажать за решетку на реальный срок(несколько лет).
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
interpris (Посетители) 8 ноября 2014 21:05
сосед говорит.что за двести разводил. а товарищ за сто. главное правильно замотивировать... меня недавно остановили. полчаса мозги парили пока я не согласился на экспертизу поехать....жесть полная ....гаишник перегар не может отличить от запаха туалетной воды.....говорю.если экспертиза ничего не покажет. то бумагу будем составлять уже на него....это его сразу отрезвило...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Maximus5555 (Посетители) 8 ноября 2014 19:17
Цитата: Sportikus
Maximus5555,
Просто не пейте за рулем!


А я и не пью зарулём, я в такси пересаживаюсь если пить захочу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sportikus (Посетители) 8 ноября 2014 17:53
Maximus5555,
Просто не пейте за рулем! car bravo
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
user2013 lada kz (Гости) 8 ноября 2014 15:55
Maximus5555,
Цитата: Maximus5555
Вообщето сами полицейские говорят что для них поймать выпившого за рулём это "ДжекПот" сорвать, развести стоит около 2000$ на месте. Так что это их основной хлеб и зарплата.

соглашаетесь. идете в КНБ. описываете ситуацию. Далее будет проведена операция с мечеными купюрами. Полицейские преступники будут наказаны.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Maximus5555 (Посетители) 8 ноября 2014 14:59
Вообщето сами полицейские говорят что для них поймать выпившого за рулём это "ДжекПот" сорвать, развести стоит около 2000$ на месте. Так что это их основной хлеб и зарплата.
 
 

Оставить свое мнение