18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
18.02.2015, 13:59

Видео с гонками на «Газелях» в Актау появилось в сети

Общество 45 76 689
Видео с гонками на «Газелях» по улицам Актау появилось в сети. Ролик «АКТАУ ГАЗЕЛЬ» на YouTube загрузил Nursultan Serikov 12 февраля.

На почти семиминутном видео видно, как два грузовых автомобиля устроили гонки на дороге Мангышлак-Актау. «Газели» выезжают на встречную полосу и «подрезают» другие автомобили. За кадром слышен смех и ненормативная лексика. Водитель напевает песню Бейбита Коргана «Шок қыздар». Действие видео, судя по всему, происходит в теплое время года.


Внимание! Видео содержит нецензурную лексику


Ролик заканчивается возле Желтого рынка. «Газель», с которой снимается видео, совершает резкий разворот и едет по направлению к микрорайону Шыгыс.

На канале Nursultan Serikov есть еще одно видео. Там водитель «Газели» едет, не держась за руль, а потом выпрыгивает из машины, бежит рядом и возвращается обратно в кабину. В машине герой видео танцует и поет песню Серика Ибрагимова, высовывает ноги в окно.


Внимание! Видео содержит нецензурную лексику


Водитель также шутит, изображая поездку на самокате, и всем видом показывает свое хорошее настроение.

Корреспонденты Лада.kz обратились за комментариями в дорожную полицию.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

45 комментарий(ев)
bazar_zhok
bazar_zhok
южанские МАЛы
18.02.2015, 14:08
keyzet
До свиданья права, до свидания!
18.02.2015, 14:10
googleegun
Веселые ребята! гастроли. уже в Актау
18.02.2015, 14:11
gurev57
gurev57
узколобые за рулем.хотелось бы суда над ними.
18.02.2015, 14:12
RRR79
RRR79
Вот такими "Индейцами" и славится современный Мангыстау. А ведь раньше такого не было... Прискорбно
18.02.2015, 14:12
Швейк
Швейк
Чет у нас тут прямо бенефис кретинов на дорогах Актау. Ни дня без роликов на сайте. Не пора ли порядок навести как к примеру с теми же свадебными кортежами? beat
18.02.2015, 14:17
Aстронавт
Это социально опасные люди, у таких права на всю жизнь отбирать надо
18.02.2015, 14:27
Roma81
Дарига Нурсултановна давно таким поставила диагноз - "мамбетизм" называется... crazy
18.02.2015, 14:27
bazar_zhok
bazar_zhok
Как же бесит меня этот южанский мат
18.02.2015, 14:28
erjan84
erjan84
Индейцы приезжие... у таких права отбирать на всю жизнь надо, еще и руки отрубать что бы ваше руль не держали
18.02.2015, 14:32
interpris
interpris
куражатся ребята. молодые. кровь горячая
18.02.2015, 14:32
Aстронавт
interpris,

Цитата: interpris
куражатся ребята. молодые. кровь горячая


это не кровь и не кураж, отсутствие мозга, причём напрочь
18.02.2015, 14:37
xerox
xerox
Любимая ЛАДА!
Тут за последние дни накопились столько роликов, по которым нужно будет спросить с полицейских, а именно:
1. Хамы и реакция полиции
2. Нет стыда у этих полицейских
3. Видео с гонками на «Газелях» в Актау появилось в сети
У нас порядок вообще существует в городе? Если Да, то для кого?
18.02.2015, 14:39
slavyan-10
slavyan-10
Цирк уехал,а клоуна забыли!! kill kill
18.02.2015, 14:44
Casper
Casper
приравняли бы таких к бродячим животным, пошел бы получать лицензию на отстрел
18.02.2015, 14:44
Ermyndo
Ermyndo
Че тут скажешь, мамбичи! Столько радости и веселья у мартышек...

А в это время наряд полиции проверяют доки у одинокого путника, который домой возвращался с работы, или стоят у дома связи в 14мкр.
18.02.2015, 14:45
xerox
xerox
Цитата: Ermyndo
А в это время наряд полиции проверяют доки у одинокого путника, который домой возвращался с работы, или стоят у дома связи в 14мкр.

Истину глаголите bravo
18.02.2015, 14:48
slavyan-10
slavyan-10
Если ЖолПол не найдёт этих обезьян,то следующие гонки этих особей, могут закончится и плачевно....
18.02.2015, 14:55
Trikster
Вот так выглядят обкайфованые дикари, южный ветер принёс дибилизм и дикость в нашу землю.
18.02.2015, 14:59
Roma81
Цитата: Trikster
южный ветер принёс дибилизм и дикость в нашу землю.


южный ветер он такой, Америка страдает от латиносов, Европа от африканцев, Россия от кавказцев, а нам суждено вот так страдать с соотечественниками из Шымкента и приезжими с Каракалпакстана.. lol
18.02.2015, 15:06
Демосфен
interpris,
Вы их, что, оправдываете? А скольких эти "молодые-горячие" на тот свет отправят? Такая толерантность равносильна преступлению!!!!
18.02.2015, 15:08
Trikster
Цитата: Roma81
а нам суждено вот так страдать с соотечественниками из Шымкента и приезжими с Каракалпакстана..

Сорняк гонит южный ветер.
18.02.2015, 15:20
Водолей
Водолей
Объевшие нацвая к-ки. Теперь будет им большой к-к от ЖилПола. То свадебные кортежи устраивали черти что на дорогах, теперь эти беспредельщики, это что новое поветрие пошло от безнаказанности?! Они думали что умное и крутое сделали, выложили в Ютуб но надо же быть таким...Вчера гаишники шерстили между 4 мкр.и парком до поздна, кого они там ловили через одного останавливали.
18.02.2015, 15:23
LX 570
LX 570
Сто пудова калпаки! Лучше себе нормальный джинсы купил бы! Наказать надо таких!
18.02.2015, 15:31
RRR
RRR
Цитата: slavyan-10
Цирк уехал,а клоуна забыли!!

Никуда цирк не уезжал...
18.02.2015, 15:43
НОМАД
Видимо не все представители человечество, сумели эволюционировать. Некоторые так и остались обезьянами…
18.02.2015, 16:00
jokerok
jokerok
Я знаю как разберутся с этим! Запретят видеорегистраторы! rofl
18.02.2015, 16:05
Maximum
Maximum
Комментарий удален за нарушение правил
18.02.2015, 16:05
Pear
Pear
Время на видео 2:13. После такого смеха еще будут сомневающиеся в том, что это обезьяны?
Одна из газелей с номерами юрид.лица. Этому юр.лицу надо срочно посмотреть как на лежачих полицаях пролетают его материальные ценности, потом привязать нанятую обезьяну за уши к кабине и дать газу, у нее отлично получается бегать рядом с едущей газелью.
18.02.2015, 16:09
Я
Я
слово за полицейскими,лада контролирует. crazy
18.02.2015, 16:54
Валерий_М
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются,пересекают двойную, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма? lol
По правде это клиент психиатра.
18.02.2015, 17:08
jokerok
jokerok
Цитата: Я
слово за полицейскими,лада контролирует

К сожалению срок давности административного нарушения.
18.02.2015, 17:24
postfaktum
postfaktum
Мустанги же не свои. Таких горе наездников на скакунах каждый день наблюдаю и в городе и в близлежащих поселениях. Утром в город, вечером обратно, днем по внутримикрорайонным дорогам. На лице не грани интеллекта, зато машина в боевой раскраске. Возле магазинов чуть ли не в лобовую идут. Пару раз совершали подвиг Гастело на моих глазах. Похоже им глубоко.....
18.02.2015, 17:32
kazakhstan
kazakhstan
Возмущение вызывает не столько грубые нарушения ПДД, сколько противная интонация, слова, акцент приезжих... черт знает от куда какой национальности и вероисповедания. Они как рабы (негры) внезапно получившие независимость. Счастье-вседозволенности, возможности сеять дикарство всюду, показуха, так и вываливается на нашу землю.
Этот запах, не смоется ни каким хим.мылом, выделяется из кожи, гниет изнутри. Кто допустил возможность им приехать сделал невозвратимую ошибку!? Их гниющее нутро жаждет постоянной, бесконечной наживы. Их интересы только материальные, нет идеи отсутствует патриотичность. А самое ужасное то, что генетически мы Адайцы скрещиваемся с этими *****, в следствии чего теряем свои корни, генетически сложившиеся устои и традиции.
18.02.2015, 18:07
АДАЙ
АДАЙ
Лада, вы что ли запись удалили. Первую посмотрел а вот вторую нет.
18.02.2015, 18:10
kbc
Цитата: АДАЙ
Первую посмотрел а вот вторую нет.

На второй записи вобще гамадрильные танцы с песней про слоника.
18.02.2015, 18:14
Слушатель
Слушатель
удалили не лада, а автор роликов, который сам снимал обезьяньи нарушения своего "братана" и сам выкладывал, собственно сам он и удалил. вот такая вот история. откуда только у таких неандертальцев интернет, жесть и кто их научил загружать ролики на ютуб и тем более удалять)))
18.02.2015, 18:46
Лесник
Не каждому пр*мату дано водить машину и, уж тем-более, петь. Видимо, это и есть элита ********** тусовки. Богема, щщс.. beat
18.02.2015, 19:12
LX 570
LX 570
******* гонки устраивают!
18.02.2015, 20:39
Димон
Досада,такое пропустил lol ,мож кто качнул видео ?!
18.02.2015, 21:20
.
Цитата: Димон
мож кто качнул видео ?!

lol Не допёр это сделать,вот первый раз так обделался lol грешен. podzatylnik
18.02.2015, 22:12
interpris
interpris
Демосфен,
нет конечно. ремня бы им лично дал.
18.02.2015, 23:02
Лиза
Лиза
А что там было? Мы не успели посмотреть! cry
18.02.2015, 23:15
.
Комментарий удален за нарушение правил
19.02.2015, 09:14
Roma81
Цитата: Лиза
А что там было? Мы не успели посмотреть!


думаю вам повезло не видеть этого, ваше психо-эмоциональное состояние можно сказать не пострадало.... lol

Цитата: kazakhstan
Они как рабы (негры) внезапно получившие независимость. Счастье-вседозволенности, возможности сеять дикарство всюду, показуха, так и вываливается на нашу землю.
Этот запах, не смоется ни каким хим.мылом, выделяется из кожи, гниет изнутри. Кто допустил возможность им приехать сделал невозвратимую ошибку!? Их гниющее нутро жаждет постоянной, бесконечной наживы.


bravo Я бы вам миллион плюсов + поставил бы за такие слова, лучше не скажешь, тронут до глубины души.... prey
19.02.2015, 09:25
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.