Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жителей Актау пригласили почтить память Батырхана Шукенова

Батырхан Шукенов
Жителей Актау пригласили почтить память казахстанского певца, первого солиста группы «А-Студио» Батырхана Шукенова. Вечер памяти пройдет 30 апреля на набережной 14 микрорайона.

- Смерть Батырхана Шукенова — большая и горькая утрата для всех казахстанцев. На песнях этого великого артиста мы выросли. Он навсегда останется в наших сердцах, - говорят организаторы.

Жители и гости Актау приглашаются 30 апреля в 20:30 на набережную напротив торгового центра «Астана». С собой организаторы памятного вечера просят принести свечи и фотографию Батырхана Шукенова.

Батырхан Шукенов скончался в своей квартире в Москве 29 апреля в возрасте 52 лет, по предварительным данным, от инфаркта. 18 мая певцу должно было исполниться 53 года.

Контактный телефон для справок: 8707 680 65 72.






Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Lorhen (Гости) 2 мая 2015 03:19
Цитата: MANYASHA
к сожалению, расплодилось очень много посредственных певцов.

К сожалению многие из них думают, что иметь голос и слух этого достаточно, чтобы зазвездить. Талант же вкладывает и мысль, и душу в свое творчество. Если же нет, как у многих из посредственностей, то неискренность сразу слышно как фальшивую ноту.
Меня вообще трудно назвать чьей-либо фанаткой. Но Батыр Шукенов не может оставить равнодушным! И он сразу стал заметен с первой песни "Джулия". Поразилась, когда узнала что уже 52. И в тоже время, всего лишь 52...
Светлая память!
 
-10
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Лисичкина (Гости) 1 мая 2015 15:27
Вчера ходила на вечер памяти, народу было много, в основном, молодежь, свечи на набережной усиливали ощущение горя, люди пели песни так душевно, что, казалось, Батырхан слышит нас и он с нами...
Ну да, сама организация не очень, музыка лилась просто из открытого припаркованного автомобиля, немного странно это было...
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
xerox (Посетители) 30 апреля 2015 23:33
Приехал оттуда час с лишним назад. Зажгли свечи, у каждого второго фото Батыра. Народ воистину горевал, пел песни. Очень был удивлен и рад, что столько народу пришло почтить память и признание Батыру.
P.S.Один минус:с музыкой слабо сработали. Народ все время просил сделать погромче,чтобы подпевать. Говорили, что будем петь одну песню, пускали другую. Получается тот, кто стоял за пультом вообще не знаком с творчеством Шукенова. Да не было нормального активиста, чтобы как-то направлять толпу. Ну в остальном вроде все прошло хорошо.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
xerox (Посетители) 30 апреля 2015 14:44
Цитата: MANYASHA
к сожалению, расплодилось очень много посредственных певцов. Но когда слушаешь их интервью, становится неловко за их саморасхваливание.

Вы совершенно правы! Батыр ушел, а как нам дальше быть? Слушать всяких ********
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
MANYASHA (Посетители) 30 апреля 2015 14:39
Цитата: stolyarov
Покойся с миром, брат! твои честные красивые песни будут с нами, и ты всегда будешь в нашем сердце! Такого доброго, светлого и скромного человека редко встретишь, вот эта настоящая звезда, а не те "поющие" трусы. Земля пухом!

Совершенно верно сказано. На казахстанской эстраде, к сожалению, расплодилось очень много посредственных певцов. Но когда слушаешь их интервью, становится неловко за их саморасхваливание.
Несомненно Батырхан Шукенов был скромен и талантлив. Сейчас понимаешь, насколько разновозрастная и многонациональная была его публика...И как много грусти было в его глазах.
Учеба в Алмате, концерт в Розовом дворике - для меня ушел кусочек моей юности....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
urbanras (Посетители) 30 апреля 2015 14:14
Иманды Болсын
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
тишка (Посетители) 30 апреля 2015 14:12
Какой талантливый, очень жаль..наверно сейчас нет таких людей, которые не плачут, слушая его песни, а его нет с нами... только остались песни душевные, открытые, честные...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Aktau700 (Посетители) 30 апреля 2015 12:59
Ушел ГЕНИЙ. Скорбим. Блин. Я в дороге, самолет только к 22.00 часам прилетит, а так хотелось бы присутствовать
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
NKT (Посетители) 30 апреля 2015 11:45
иманды болсын!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
КУБИНЕЦ (Посетители) 30 апреля 2015 08:17
Приду обязательно, светлая память.

Hasta la victoria siempre!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение