Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау задержанный за взятку чиновник отпущен под залог

Канат Нурсултанов
Задержанный исполняющий обязанности руководителя городского отдела предпринимательства и сельского хозяйства отпущен под залог. Залогом стало движимое имущество чиновника стоимостью 2 804 000 тенге. Об этом сообщили в антикоррупционной службе по Мангистауской области.

Канат Нурсултанов был задержан 1 июля 2015 года за получение взятки в размере 200 тысяч тенге. Известно, что взятку исполняющий обязанности руководителя отдела предпринимательства и сельского хозяйства взял за выдачу разрешения на торговлю бахчевыми.

В настоящее время уголовное дело находится на рассмотрении суда.

Фото Лианы Рязанцевой из архива «Лады»



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
stanislav154 (Посетители) 22 июля 2015 13:18
бедалаги?зарплата мизер?заставляет руководство? тогда корупционер пусть улицы подметает и зарплата мизер и проблем нет!его туда не кто зе заставлял на должность садится!за пьянку на 15 суток,а за взятку гос. служащего подписка?залог?да вы обнаглели и судьи и прокуроры!такие же как он!срок однозначно пример другим как наши налоги растранжиривать!на наши деньги живут еще и у нас взятки просят!ну или штраф в виде содержания 10 пенсионеров или инвалидов пожизненно!пусть отрабатывает народные деньги!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Holiday (Посетители) 22 июля 2015 13:11
Медуза,

Теория лжи) вы ученица доктора Лайтман'а ? blind
 
Не поддерживаю Поддерживаю
МАНСУР (Посетители) 22 июля 2015 13:06
Братан,
Вы в точку попали. И это правда. Потому что я знаю систему изнутри.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Вася Васин (Посетители) 22 июля 2015 12:21
Отпустили деньги искать на взятку,что бы отпустили совсем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Topmanager (Посетители) 22 июля 2015 10:45
Самое интересное кого-то сажают за взятку в 100 000 тг. А кого-то отпускают под залог за взятку в 200 000тг.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ououou (Посетители) 22 июля 2015 08:54
Цитата: Ну Ну
Позор какой родителям.


Уверен, что, до того как его поймали, родители гордились сыном. Не обращая внимания, что у сына крутая машина, квартира или дом, с зарплаты чиновника не могут появится, а появлялись.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Медуза (Посетители) 22 июля 2015 02:02
Цитата: Kilen Karter
Интересно его накажут? Или он проплатит и будет в шоколаде сидет


Лично у меня, этот молодой чел, с самого начала, не вызывал доверия. Если посмотреть на его лицо,то оно очень напряжённое....
Глаза смотрят в непонятную точку. Губы сжаты, руки сложены не совсем в "замок", но он, как бы пытается отгородиться от навязчивых вопросов. А главное, по лицу видно, что знает, где "собака" зарыта! Но, всем своим видом показывает: " Я тут не причём. Ребята, это было без меня. Случайно попал под разборки".

А, на самом деле, кое что - знает, только сказать боится. .
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Братан (Посетители) 22 июля 2015 01:30
Я его не оправдываю. С ним лично знаком. А куда им деваться? Они как рабы на службе не у народа, у своего господина- руководителя. Какая нибудь комиссия приезжает, так их встречу на этих бедолаг вешают, а они откуда возьмут деньги на содержание гостей? Зарплата мизер. Крупных чинуш большие босы встречают, а ведь чиновник который едет он не один, а со свитой. Кто остальных размещать к крутых отелях будет и развлекать, да кормить. Вот они как шахиды у своей веры во власть и гибнут.

Все будет хорошо!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Kilen Karter (Гости) 22 июля 2015 00:06
Интересно его накажут? Или он проплатит и будет в шоколаде сидеть...в красной хате.

Мне раньше поднимало настроение, когда кто из интелягенции заезжал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
pmpk (Гости) 21 июля 2015 23:03


Бакыт,
Наша соседка за взятку 15 000 тенге 3 года отсидела
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение