Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Участник конфликта с актаускими полицейскими выложил новое видео

В YouTube появилось новое видео Бахрамжана Новрузова.

Фото из архива «Лады»
В начале ролике Бахрамжан Новрузов задает вопросы полицейским.

- Кто отдал распоряжение или же приказ о моем незаконном задержании? Хочу акцентировать ваше внимание на незаконной отдаче приказа или распоряжения, - говорит Бахрамжан на камеру.

Далее идет видео с моментом задержания Бахрамжана и другие ролики с агрессивным поведением полицейских.



Напомним, 14 августа дорожные полицейские остановили женщину-водителя и, обнаружив, что у нее нет техпаспорта, составили административный протокол. Позже женщина нашла документ, но протокол был уже оформлен. Мимо проходящий Бахрамжан, увидев конфликт, решил вмешаться. При этом он все фиксировал на камеру мобильного телефона. Автор ролика заявил, что полицейские напали на него и пытались отобрать мобильный телефон.

Позже в ДВД Мангистауской области прокомментировали конфликт между полицейскими и пешеходом.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
ghanger (Посетители) 6 сентября 2015 12:21
қатырған екен, менттер дұрыс істеді, жоқпа жоқ, толтырылды айппұл.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
danatim.rambler.ru (Посетители) 3 сентября 2015 08:05
Сплошное беззаконие! Крайних нет и не будет, у них рука руку моет. Безобразие. ПОЗОР полиции города Актау(((
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Тина (Посетители) 2 сентября 2015 09:13
У нас беспредел это без сомнений, но слава богу мы не в Асашай (США), вот там действительно полнейшая опа. Там людей стреляют ни за что ни про что сами же полицаи и управы на них нет.
Кто то говорил что наших надо учить правилам общения и тд..
Народ откройте глаза! Они учатся в школе милиции, их там всему этому учат!
Это просто либо так учился,либо на столько звезду поймал что ему "западло" представиться перед гражданином без погон.

Пора бы уже и в полицию народным голосованием избирать людей раз уж это от части слуги народа.
Да и вообще,везде пора,и в акимат на должности акима,зам акима,и в отдел образовании,здравоохранения и т.д.

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
1234 (Посетители) 2 сентября 2015 09:07
ДВД, где коментарии по первому видео????
ДВЛ, где коментарии по второму видео????
Вот реально был бы прошлый генерал аташка Жаманбаев, он бы реально без разбору уволил бы половину состава ЖОПО.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
almaich (Посетители) 2 сентября 2015 02:46
ментыразы катаются себе,и ищут жертву,с кого бы куш сорвать,болдежная работа.посажали этих гаишников на уазики так бардак стал вобще
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
stanislav154 (Посетители) 2 сентября 2015 00:32
как такие слов нет, какие работают в полиции?им в ауле чабанами работать надо два слова связать не могут!люди все снимайте их на видио и отсылайте в сеть пусть боятся камер,герои смотрю!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +18
ilias (Посетители) 2 сентября 2015 00:17
Побольше бы таких мужественных ребят как Бахрамжан.Это он на страже Родины и народа,а не те кто в пагонах.Стыдно за вас уважаемые полицейские.Надеемся что ДВД отнесется добросовестно.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
zhanino (Посетители) 1 сентября 2015 23:43
Веселье,
Писать можно, а с плакатом будет расцениваться как несанкционированный митинг
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
arsenal (Посетители) 1 сентября 2015 23:36
Бесит, в городе едешь,катаются полисмены, нарушают как хотят, не пристёгнутые и говорят по телефону без оглядки даже на окружающих.Им пофиг! Общаться корректно не умеют и не хотят.Зачем, их все боятся должны.Дорвались до власти,как только форму одели можно беспредельничать.Вас тормозить и привлекать к ответственности не кому?! Вот такой пример подоёте всем нам?! "Образцы подрожания".
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Веселье (Гости) 1 сентября 2015 21:17
Цитата: zhanino
Его могут привлечь за вопрепятствование органам при исполнении


Тогда я выйду на улицу, встану возле УВД с плакатом "позор полиции" и напишу письма куда только можно.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение