Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Украинская авиакомпания МАУ планирует запустить прямые рейсы Актау-Киев

В Международном аэропорту Актау планируют ввести дополнительные маршруты. Самолеты авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», по заверению авиаперевозчика, начнут осуществлять перевозку пассажиров из аэропорта Актау в Киев с 18 ноября.

Расстояние между городами Актау-Киев 1716 км
Новые рейсы МАУ, связывающие Киев и Актау, будут выполняться на самолетах «Boeing-737» с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю. Рейсы из Киева в Актау планируются по средам и пятницам, в обратном направлении – по четвергам и субботам.

- Деловые и дружеские связи Украины и Казахстана укрепляются каждый год. Для удобства пассажиров мы расширяем казахскую программу полетов и начинаем эксплуатацию третьей воздушной линии из Киева. Уже в конце ноября путешественники из Украины и Казахстана воспользуются преимуществами прямых перелетов между Киевом и Астаной, Алматы и Актау. Расписание новых рейсов по маршруту Киев – Актау – Киев обеспечит стыковки рейсов из Актау с направлениями МАУ в Западной Европе и США, – сказала Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь авиакомпании «Международные Авиалинии Украины».

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом сборов и налогов составляет: из Киева от 148 278 тенге, из Актау – от 149 480 тенге. Цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 54 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Швейк (Посетители) 7 октября 2016 21:46
Лара Крофт,
Да ты архивариус

Я не тормоз, я медленный газ (с) smeh
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лара Крофт (Гости) 7 октября 2016 21:37
фраерок,
Да ты архивариус rofl
Че я там постила года назад, чесговоря не помню. Память у меня девичья smutili
Цитата: фраерок
Да вы не спешите со своими прогнозами...

Дык че там с прогнозами? Оправдались чи не через год то? lol
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
фраерок (Посетители) 7 октября 2016 21:21
Цитата: Лара Крофт
очень дорого

Цитата: zhanino
ужас какие цены космические

Цитата: Erlan84
за такую сумму можно в Барселону

Цитата: Дикий адай
Кто будет летать на этих рейсах?

Да вы не спешите со своими прогнозами...Просто таксамолёт пускать не будут.Да ещё Боинг.Видимо есть необходимость.Для вас есть более дешёвые рейсы...например в Уральск или Астрахань...в вагоне.
Цитата: mr12
Только не хотелось бы экспорта ихней пропаганды и инакомыслия.

Цитата: Leonid Plitko
А что столько майдаунов в городе

Цитата: Вован
Ждем "веселых" бандеровцев в гости

Вы,пасаны,хоть раз были в Киеве?Нет?А чё языки почём зря чешете?Киевляне очень интеллигентный и продвинутый народ.Никто там ни слухом ни духом не ведает ни о каком правом секторе,нацистских батальонах и прочей лабуде,которая валится из ваших зомбоящиков на ваши головы красной пропагандой.А вы эту шнягу принимаете за чистую монету и рвёте здесь тельняхи на груди,доказывая сами себе,как в Украине плохо,и не забывая заодно поставить самому себе лайк.Всё там нормально.Страна идёт своим путём.Ничё страшного,где то попросит,где то преклонит колено...Зато вы все такие свободные и независимые уже 4 месяца воду горячую клянчите на Ладе,хаите коллектитв которыйе себе жизни лучшей хочет,да кости моете чуваку,вина которого ещё не доказана...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Вова Шап (Посетители) 7 октября 2016 20:02
"И в лучшие годы поток пассажиров в Киев был мизерный, а сейчас больше 10 человек на рейс не наскребут." Зря так думаете. Я летал в Киев, правда в августе 11 туда и 24 обратно. Самолеты были заполнены почти полностью. И в зимнее время тоже народу хватит. Пути в Европу через Киев даже выгоднее чем через Москву. И на карте неправильно показаны рейсы из Актау и Астаны - через часть территории России. Реально самолеты летят в обход России через Азербайджан и Грузию, потом Черное море. И все рейсы в Казахстан проходят через район Актау.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 10 октября 2015 22:31
То что Боинг это хорошо. Летать можно. Вот только не над опасными регионами.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
бася (Посетители) 10 октября 2015 14:50
сразу и не поняли -что сумма туда и обратно.. dadaрейс нужен однозначно-отношения с роднёй и связи ещё никто не отменял
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Vladimir7737 (Посетители) 10 октября 2015 14:14
Улыбнула новость: как в той басне "съест-то он съест, только кто ему даст".
И в лучшие годы поток пассажиров в Киев был мизерный, а сейчас больше 10 человек на рейс не наскребут. И сезон отпусков закончился, и девальвация "хотелку" притушила.
Давайте сделаем ставки, на сколько месяцев у Коломойского хватит денег держать убыточный рейс?
Я считаю, что до Нового года не дотянут )))
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Макар (Гости) 10 октября 2015 14:10
Will,
Хорошо все таки, что Казахстан, вместе со всем цивилизованным миром, сотрудничает с Украиной, в это нелегкое для нее время.

Нелегкое время уйдет только вместе с Порошенко. Там, где рулит госдеп- смерть и разруха.. death
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
voronok (Гости) 10 октября 2015 13:57
Цитата: Will
Хорошо все таки, что Казахстан, вместе со всем цивилизованным миром, сотрудничает с Украиной

да, ...пожалел.
А цивилизованный мир, надеюсь, это ШОС, ЕврАзЭС, ОДКБ, ТС?
Или ЕС, который отвернулся от нее "в это нелегкое для нее время"?
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Will (Посетители) 10 октября 2015 13:44
Хорошая новость!
Было бы классно полететь в этот, без сомнения один из красивейших городов Восточной Европы, скажем так, под Новый год!
Хорошо все таки, что Казахстан, вместе со всем цивилизованным миром, сотрудничает с Украиной, в это нелегкое для нее время.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение