18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
16.10.2015, 17:40

Пресс-служба ДВД: У сбившей рекламный пилон девушки нет водительского удостоверения

Общество 27 34 478 Сергей Кораблев
Как сообщили в ДВД Мангистауской области, за рулем автомобиля Lexus, разбившего рекламный пилон с часами и термометром, находилась девушка 1988 г.р. При выяснении обстоятельств ДТП было установлено, что у автоледи, сидевшей за рулем, нет водительского удостоверения.
Пострадавший Lexus. Фото автора
Пострадавший Lexus. Фото автора
В настоящее время машина находится на штрафстоянке. На виновницу ДТП наложены два штрафа по статьям АК РК: 610 (Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества) и 612 (Управление транспортным средством лицом без документов и не имеющим права управления).

О том, что не справилась с управлением, девушка рассказала дознавателям сама. Она не вписалась в поворот и врезалась в опору рекламного щита. Медицинская экспертиза, проведенная после ДТП, исключила у нее алкогольное и наркотическое опьянение.

Напомним, ДТП произошло на кольцевой развязке между 14, 9 и 11 микрорайонами около двух часов ночи, водитель не справился с управлением и врезался в опору рекламного щита. Как выяснилось, девушка от госпитализации в МОБ отказалась.

Будет ли она оплачивать восстановление городского имущества - решит суд.




Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

20 комментарий(ев)
tolk
tolk
Скорее всего трезвая девушка без прав взяла вину на себя,выгородив свою нетрезвую подружку(хозяйку машины). chih
18.10.2015, 13:06
variShka
variShka
ну хоть кто-то. а то этот пилон никогда правильно время не показывал
18.10.2015, 01:35
death cops
death cops
Молодая красивая наверно из клуба очень домой спешила, а вы пишите что попало
17.10.2015, 22:46
mr12
mr12
Не красиво судить о человеке вот так, по кадрам, да репортажам. Кто скажет, что он ходит не под Богом?
17.10.2015, 22:31
Erjeii
Erjeii
расчиталась с банком
17.10.2015, 13:59
Мимоза
Мимоза
Omar76,
мерзость какая

and84,
ну давайте тогда и акиматовских на доску позора, только боюсь места не хватит....
17.10.2015, 13:45
death cops
death cops
1-0 в мою пользу сказал пилон!
17.10.2015, 12:31
and84
and84
Огласите Фамилию и имя родителей. И выставьте нарушение на стенгазете возле акимата.
Надо так делать. Люди буду смотреть и бояться что ли бо сделать что б не попасть на эту стенгазету.
17.10.2015, 08:08
Valentina Poneyad
Valentina Poneyad
Она походу не только "не вписалась в поворот", а ещё и педали перепутала, как это водится у многих женщин-водителей hypnosis angel stena Сдаётся, что на бордюре машину подбросило, как на трамплине, она пролетела и вписалась в рекламный щит. Вместе с ним снесла не работающие часы и градусник.
Тут кто-то писал, что у тёток должно быть только две машины. Стиральная и швейная.
Вот у меня стиралка есть,а швейную обещали подарит. Жду. Как подарят, начну шить чехлы для машин. Но за руль ни, ни. nini
16.10.2015, 23:29
ShEV
ShEV
Красава! Хорошо "отмазалась"... Трезвая.
16.10.2015, 22:08
pic
pic
Девушка увидела пилон, "крышу сорвало" решила пару движений показать на пилоне, но у вы ошибочка вышла, забыла из машины выйти.
16.10.2015, 22:05
Tixii
Tixii
Цитата: ssr_1981
Хорошую машину убила, млин. Многие о таких тачках только мечтают,

... а подарили
16.10.2015, 21:57
xerox
xerox
Слушайте, а вдруг ЖолПол гонялся за ними, а Они убегали, т.к. у водителя не было водительского удостоверения? Девчонка от паники надавила на газ, и врезалась в пилон, удирая? Тоже вариант.

Беня,
Хороший вопрос.
16.10.2015, 20:27
mr12
mr12
Нормальная рокировка))). Девушка типа за рулём))), была. Почему бы и нет?
16.10.2015, 20:14
mer
mer
Яподсталом,как можно так впенюриться,обьясните мне, чайнику))))? каждый божий день проезжаю его,ну ни как не получаеться его ушатать.
16.10.2015, 19:58
Crazy Nomad
Crazy Nomad
_Яна_,
При чем тут родители, "чадо" 27 лет это уже взрослая женщина.

Наличие возраста еще не гарант наличие ума. Её должны судить по всей строгости, представьте, если бы на месте рекламного шита, эта особа врезалась бы в машину где ехала семья с детьми?! Но по законам Саке и Баке, а ведь только такой закон у нас действует, она отделается легким испугом не небольшим штрафом.
16.10.2015, 19:25
_Яна_
_Яна_
Цитата: madeka0
мдааа, а родители знают что их чадо рысачит без прав

При чем тут родители, "чадо" 27 лет это уже взрослая женщина.
16.10.2015, 18:43
ssr_1981
ssr_1981
А кто Она вообще? Чья машина? Кто вообще позволил сесть в машину человеку без вод.прав и без ОПЫТА? Папик? Папа?
И какой же скоростью нужно ехать,что не вписаться в поворот?
И после этого, еще кто-то будет отрицать,что женщинам нужны две машины: стиральная и швейная!
Хорошую машину убила, млин. Многие о таких тачках только мечтают, а такие вот ** разбивают вдребезги! angry

Цитата: kk13
у водителя кишка тонка, если всю вину взяла девушка))))

Действительно, может быть и такой вариант? Особенно,если это дочка,сестра какого-нибудь Баке,Саке?
16.10.2015, 17:53
kk13
kk13
у водителя кишка тонка, если всю вину взяла девушка))))
16.10.2015, 17:49
madeka0
madeka0
мдааа, а родители знают что их чадо рысачит без прав beat , хорошо что не погубила своих подруг, у которых по ходу тоже нет мозгов раз сели с ней в машину bazar
16.10.2015, 17:48
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.