Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау вручили дипломы слушателям программ МВА по менеджменту

Государственные служащие и работники здравоохранения Мангистауской области получили дипломы магистров делового администрирования Алматы менеджмент университета.

Магистры Мангистау. Фото автора
Академическая степень магистра делового администрирования присвоена 37 государственным служащим по программе «Менеджмент в государственном секторе» и 16 работникам здравоохранения области по программе «Менеджмент в здравоохранении».

В числе магистров – заместители акима области Ануар Чужегулов и Шолпан Ильмуханбетова, акимы районов и их заместители, руководители государственных органов, ответственные работники образования, культуры, социального обеспечения, религии и органов внутренних дел.

-
Отныне в Мангистауской области сформирован стратегический кадровый резерв. Именно обучившиеся по программе МВА в приоритетном порядке рассматриваются на ответственные руководящие позиции, поскольку они уже на деле доказывают свой профессионализм и компетентность. Уверен, что выпускники программы «Менеджмент в здравоохранении» будут способствовать переходу медицины Мангистау на новый качественный уровень управления медицинским процессом
, - отметил глава региона Алик Айдарбаев.

Дипломы магистрам вручили руководители высшей школы бизнеса Алматы менеджмент университета и аким области Алик Айдарбаев.

По информации главы региона, обучение программам МВА в области будет продолжено.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
busurman (Посетители) 22 ноября 2015 10:02
"Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живётся населению Пруссии? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали."

Отто фон Бисмарк blind

За всю историю человечества нечего не изменилась ...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
busurman (Посетители) 21 ноября 2015 20:29
Кстати вот тут тоже не понятка я окончил МАБ после второго Высшего образования и мне дали степень бакалавр ... Получить степень магистра можно окончив лишь Бакалавр очно или Заочно и лишь потом можно степень Магистра... Что то меня не взяли на работу в акимат хотя МАБ я окончил еще в 2010 году и был опыт на гос службе... Короче либо журналист тут намазвает либо вам тама намазвают то что не соответствует действительности
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ну Ну (Посетители) 20 ноября 2015 13:23
Отныне в Мангистауской области сформирован стратегический кадровый резерв. Именно обучившиеся по программе МВА в приоритетном порядке рассматриваются на ответственные руководящие позиции, поскольку они уже на деле доказывают свой профессионализм и компетентность. Уверен, что выпускники программы «Менеджмент в здравоохранении» будут способствовать переходу медицины Мангистау на новый качественный уровень управления медицинским процессом

Нет совести у них, о каком резерве медицины идет речь, если они уже сидят в тепленьких кабинетах, выходит у них не только совести, но и ума недостаток.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Валерий_М (Гости) 20 ноября 2015 13:07
В одном я уверен на 100 Все зти магистры, маркетологи и мерчандайзеры бессильны против мужика со списком покупок. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
fakt (Гости) 20 ноября 2015 12:50
Вот никак не пойму каким образом они получили степень магистра, будучи слушателями и почему слушатели, если не слушали лекции? Так не бывает, а если бывает, только в виде "исключения" - заплатили за курс обучения (2 года) плюс дали на лапу, чтобы без обучения получить диплом и степень магистра. Стоимость обучения около 8.000 баксов.
За обучение 53 человек заплатили пол миллиона долларов. Кто платил за их обучение? Сами за себя платили или, как обычно расcчитались деньгами из бюджета?
Почему скрывается эта информация? Уважаемая Лада, можете выяснить кто заплатил за обучение этих "магистров"? И почему и каким образом они были слушателями, если не посещали лекции, а продолжали работать в Мангистау?
Стать магистром можно воспользовавшись дистанционной программой обучения, но не таким образом - будучи слушателем, не посещая лекции.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
slav9n (Посетители) 20 ноября 2015 12:48
В Мангистауской области появилось 53 Магистра черной и белой магии, регенты темного храма, адепты лучезарного света, хранители истинного слова и смотрители сакральной печати.Жить будем но-научному, по-американской методике. chih Значит все наладится. umnik
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
busurman (Посетители) 20 ноября 2015 12:26
Зачем нужен этот диплом МАБА ... В нашей группе из 28 людей устроились на работу менеджером делового администрирования лишь 1 человек... Я что то не могу вкурить ... Не дешевле привести лектора и сделать пару часов лекций. Все равно что сертификат что диплом одинаково будет пылиться ...
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +9
nadiuna (Посетители) 20 ноября 2015 11:55
umnik а я, наивная, полагала, что система здравоохранения должна заниматься здоровьем своих граждан...а оказалось-менеджментом... foo не переживайте, дорогой аким, и без вашей программы МВА врачи не плохо гребут, толком не выполняя своих прямых обязанностей...
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Веселье (Гости) 20 ноября 2015 11:28
Стыдно мне за нашего Акима!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
пипл (Посетители) 20 ноября 2015 10:52
Это значит что за счет наших налогов эти задопротиратили попали в кадровый резерв?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение