Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В сети появилось видео потасовки возле бинго-клуба в Актау

Потасовка возле бинго-клуба в Актау, расположенного в 3а микрорайоне, произошла 13 ноября этого года.

Кадр видео
На видео запечатлена потасовка на улице возле игрового заведения. Один мужчина несколько раз бьет и пинает другого. У последнего из кармана выпадают деньги, которые подбирает и кладет к себе в карман его обидчик. Мужчина сопротивления не оказывает и не пытается дать сдачи. За происходящим наблюдают охранники. После того, как обидчик еще раз бьет по лицу мужчину, он все-таки пытается дать сдачу. Видео заканчивается тем, что оба фигуранта съемки заходят во внутрь бинго-клуба.

Руководство бинго-клуба «Империал», рядом с которым происходит потасовка, от комментариев отказалось, отметив, что: «Драка происходит за территорией нашего заведения».

В департаменте внутренних дел Мангистауской области пообещали прокомментировать инцидент.

Видео пользователя сайта lada.kz




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Могой (Гости) 25 ноября 2015 13:10
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Маривана (Гости) 25 ноября 2015 11:12
«Драка происходит за территорией нашего заведения».


но по вине вашего мегалохотрона. пора обязать подобные заведение нести ответственность за своих посетителей.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Tony tuning (Посетители) 24 ноября 2015 12:06
За этого человека ничего сказать не могу, но обычно вот такие "серьезные" дядьки с животом и в галстуке, любят кричать "щенок,да ты знаешь кто я такой?",а потом вот так вот этим же ртом асфалт целуют.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +6
nadiuna (Посетители) 24 ноября 2015 11:50
...если правоохранители захотят возбудить дело, они это сделают...на лицо и хулиганство, и грабеж...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
babnik (Посетители) 24 ноября 2015 10:23
Старое видео death
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Шым-Актау (Посетители) 24 ноября 2015 09:26
ssr_1981,

Что-то слышал где-то эту фамилию Басшы. По-моему аким Бейнеуского района с такой фамилией. Если бьющий на видео его сын - то отца тоже надо наказать по партийной линии.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Слушатель (Посетители) 24 ноября 2015 09:11
stolyarov, деньги тут скорей всего не понадобятся судя по всему, для примирения достаточно папе сделать звонок куда надо и все... интервью у потерпевшего возьмите лада если сможете
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
stolyarov (Посетители) 24 ноября 2015 09:07
да уж, вряд ли происходящее мужским поступком назовешь, как чамор бабло собирает, а руководство бинго удивило, разве это не их территория? да и вообще - даже если не ваша - примите меры, хотя жертва себя так вела, что даже не хочется особо защищать

Цитата: Слушатель
все ясно

не трудно догадаться какие будут комментарии, "примирение" сторон?


А почему примирение не может быть и без ментов? ты народ мало знаешь, походу. Масса людей идет на примирение с большим удовольствием, когда перед ними денежкой помашут. как например родственники сбитой насмерть женщины и много кто есчо
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Слушатель (Посетители) 24 ноября 2015 08:48
Цитата: ssr_1981
На ***что героя этого зовут Ерлан Басшы или Босшы. Он сын папаши с крутыми связями. Мажор, как полон город наш. Бесит.


В департаменте внутренних дел Мангистауской области пообещали прокомментировать инцидент.


все ясно

не трудно догадаться какие будут комментарии, "примирение" сторон? rofl

давайте, ждем "комментарии", хоть поржем
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Виктор К (Гости) 24 ноября 2015 02:52
Цитата: Dmitriy426
Платить за электричество в 2 разы меньше реально!


Тут ты никого не проведёшь. Тебе в другой город.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение