18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
12.02.2016, 12:34

С июня 2016 года актаусцы смогут летать в Сочи прямым рейсом

Общество 26 24 285 Светлана Антонова
Более короткий путь на побережье Черного моря станет возможным для жителей Актау уже эти летом. Предположительно, первый рейс по маршруту Актау - Сочи будет выполнен 5 июня.
Фото с сайта d0za.com
Фото с сайта d0za.com
Рейсы Актау — Сочи этим летом анонсировала авиакомпания SCAТ. Перелеты будут выполняться по пятницам и воскресеньям, обратные по субботам и понедельникам. Воскресные вылеты начнутся 5 июня, а 17 июня добавятся пятничные рейсы.

Стоит отметить, что новая программа ориентирована не только на туристов из Актау, предусмотрены удобные стыковки с авиарейсами из других городов РК.

Окончание программы намечено на 29 октября. Цены на авиабилеты пока не озвучены.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

21 комментарий(ев)
montgomery
montgomery
alexg, цены сейчас у всех жгут... Международку привязали к курсу доллара или евро, в зависимости от страны. Так что вопрос больше к нашему великому правительству. Кстати, посмотрел (у вас видимо google забанили). На июль, туда-обратно, один взрослый - 82.000 тенге. Жгут?
http://www.scat.kz/ru/
12.02.2016, 19:18
alexg
alexg
С июня 2016 года актаусцы смогут летать в Сочи прямым рейсом.

большой вопрос, за сколько? наверное будет дешевле через Лондон долететь. цены у СКАТа жгут.
12.02.2016, 19:02
montgomery
montgomery
Цитата: nadiuna
ну российские компании же летают..кто им запретил? а мы вообще боком...никак не относимся ни к России, ни к санкциям...не нагоняйте жути...

Да не пишите Вы откровенную чепуху, если понятия не имеете никакого об авиации, прошу Вас!
ПАУК прав. Все верно объяснил товарищ. Никто не сунется в Крым, и не сравнивайте Державу и небольшую, частную авиакомпанию. Кстати, Россия тоже на этом уже обожглась. "Добролет" закрыли из-за санкций по линии ICAO, теперь вместо него "Победу" создали...
12.02.2016, 18:50
valesa
valesa
Знакомый,
Я с внучкой в прошлом году отдыхала в Адлере,ничего не заоблачные...На Красной поляне-да,а в городе всё очень понравилось!
По поводу рейса на Питер-мечта! Особенно,если прямой!

Цвятошик,
Летите на Краснодар,оттуда на Ласточке до Ростова 4 часа! Мы так ездили,когда на Ростов летал,а на Краснодар не было рейса!
12.02.2016, 17:59
Dagestan
Dagestan
Ссанкции потешные!
12.02.2016, 16:31
Disco
Disco
Цитата: Цвятошик
а мы в Ростов должны трястись в поездах и автобусах.

Как то пришлось ехать в Ростов на Дону, долетел до Краснодара, такси Аэропорт-Автовокзал, 4 часа на автобусе и в Ростове. Смысл через Астрахань ехать по деньгам одинаково. umnik
12.02.2016, 15:26
MIRAJH
MIRAJH
ПАУК,
Ездил летом правда до Сочи не доехал км200 вот действительно классно.
12.02.2016, 14:40
Модератор 4
Модератор 4
Уважаемые пользователи!
Не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
12.02.2016, 14:12
nadiuna
nadiuna
Цитата: ПАУК
Какая авиа компания захочет чтоб закрыли вылеты за границу.

...ну российские компании же летают..кто им запретил? а мы вообще боком...никак не относимся ни к России, ни к санкциям...не нагоняйте жути... devil
Цитата: ПАУК
нужно признать страны сильнее

...это кто сильнее???хотя не надо, догадываюсь lol не смешите...
Цитата: ПАУК
кидаться драться

...а вот здесь не переворачивайте все с ног на голову...это ваша любимая Амрыка кидается на всё и вся...весь восток подожгли, европу опустили...как-будто не знаете....складывается впечатление, что вы на зарплате у госдепа...
12.02.2016, 14:11
nadiuna
nadiuna
Цитата: ПАУК
Кто под санкции попасть не хочет,

...ахинею не несите...вы то, высокопоставленный чиновник, чтобы на вас и ваших друзей санкции распространились?..у вас, батенька, мания величия...у кого есть возможность- летали, летают и будут летать в Россию...а ваш троллинг курям насмех...или вы на родине своей не бываете? так она ведь тоже в составе ненавистной вам России...
12.02.2016, 13:59
nadiuna
nadiuna
applause урррааа!!! наконец-то до Сочи напрямую летать будем... dance жаль, что Скат-колхоз среди перевозчиков...
12.02.2016, 13:54
дорожник
дорожник
Цитата: LVVAUSH8991
А на Симферополь когда рейсы наладят? Как в добрые старые времена.
запустят как только откроют в Карабах,Абхазию,Приднестровье,Юж.Осетию.
Не вижу связи. Симферополь это Россия, и в Россию самолёты летают. Думаю что рейс на Симферополь в летний период будет востребован
12.02.2016, 13:53
nadiuna
nadiuna
Цитата: Цвятошик
до Ростова

...мы до Ростова через Москву добирались...до Москвы самолетом, потом через 4 часа поезд (сутки) до Ростова...на мой взгляд,уж лучше в купе, чем в автобусе маяться...
12.02.2016, 13:53
srha
srha
Хочу на южный Урал прямым рейсом.
12.02.2016, 13:35
Xanna
Xanna
Отличная новость!!!
12.02.2016, 13:33
Цвятошик
Цвятошик
А в Ростов когда будут летать самолеты????!!!! Зла не хватает, в Краснодар и Минводы летают круглый год а в Ростов только летом или вообще не будет. Обидно. Вот сейчас ехать в Ростовскую обл.надо доехать на поезде до Астрахани, там на рейсовый автобус сутки ехать до Ростова, там опять автобус или такси ехать еще сколько. Приезжаешь вся "убитая" этими дорогами. Конечно летают самолеты в то направление где выгодно, Минводы курорты в Краснодар тоже что-то а в Ростове ничего нет, потока пассажиров такого нет как на Минводы а мы в Ростов должны трястись в поездах и автобусах. Так несправедливо!!! В Ростовской обл.родственников много все бы хотели приехать на море да и вообще посмотреть город и ни кто не хочет сюда ехать мучаться в дороге так. И мы не хотим туда к ним, как представим angry
12.02.2016, 13:22
Vladimir7737
Vladimir7737
В свете последних событий в Турции рейсы в Сочи могут оказаться востребованными не только летом, но и в межсезонье.
12.02.2016, 13:12
ROBIN
ROBIN
Надо лететь на летний кубок КВН!
12.02.2016, 13:05
LVVAUSH8991
LVVAUSH8991
Цитата: Шплинт
А на Симферополь когда рейсы наладят? Как в добрые старые времена.

запустят как только откроют в Карабах,Абхазию,Приднестровье,Юж.Осетию.
12.02.2016, 13:00
Знакомый
Знакомый
Они уже какой год подряд анонсируют рейсы Актау- Сочи , в итоге так ни одного рейса не выполнели.. По моему мнению этот Скат ни как цены себе не сложит,цены на билеты заоблачные,обслуживание хамское,кормежка в самолете чего стоит!!Совесть есть?

Кто в эти Сочи поедет сейчас?Там без штанов останешься...Ввели бы рейс на Питер через Москву или прямой!! Никогда бы пустой не летал!!!
12.02.2016, 12:54
ффф
ффф
Когда будут рейсы в Костанай, Семей, Караганду?
12.02.2016, 12:43
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.