18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
25.10.2017, 12:27

Серикбая Трумова выдвинули в депутаты

Общество 17 13 393
Акима Актау Серикбая Трумова выдвинули в депутаты Мангистауского областного маслихата. Кандидатура руководителя городской администрации появилась на информационном стенде избирательного участка №32 в средней школе №1.
Информационный стенд
Информационный стенд
Дополнительные выборы депутатов маслихата Мангистауской области состоятся 29 октября. Как сообщил Аббат Урисбаев, исполняющий обязанности секретаря Мангистауского областного маслихата, трое кандидатов баллотируются в депутаты вместо троих выбывших. На одно место сейчас в среднем по три претендента. В число кандидатов вошел и Серикбай Трумов, аким Актау. Его кандидатура заявлена по избирательному участку №32, который расположен в средней школе №1.

Проголосовать на данном участке 29 октября смогут жители 13, 14, 15 и 22 микрорайонов.

Серикбая Трумова выдвинули в депутаты


Другую информацию о выдвижении кандидатуры акима Актау на должность депутата областного маслихата в акимате обещали предоставить позднее.

Станислава Куцай, Тимур Ниталиев, Лиана Рязанцева. Фото пользователя сайта Lada.kz
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

12 комментарий(ев)
КореннойОралман
КореннойОралман
ну что, удачи beer2
25.10.2017, 22:29
Морской
Морской
Цитата: Слушатель
только стенд остается как и прежде

Да что вы понимаете в эстетике поп-арта!!! Это фанаты Энди Уорхолла так чтут память великого мэтра...
25.10.2017, 16:09
mr12
mr12
Трумова всегда считал подарком небес для нашего города. Приходилось видеться лично.
Скромный, деловой.
А главное с нашего двора.
25.10.2017, 15:00
arman.2016
arman.2016
Дурыс жасады калаға жумыс жасайтын еті тірі
Адам керек.Осы отыратын жері өзіне лайыкты жер.
25.10.2017, 14:14
maken
maken
Правильный человек товарищ Турумов.верните его в Жанаозен.ол кісі Жанаозен каласында əкім болып турганда каламыз коркейді.жасыл-желекке бөленді.ал казір сол турысы еш өзгеріс жок.
25.10.2017, 14:04
Валерий_М
Валерий_М
Интересно,как говорит народ. что человек может стать депутатом, а вот депутат человеком стать не может! dada
25.10.2017, 13:45
tushonka
tushonka
ну вот как всегда только появится хороший Аким как сразу его переводят. обидною самый лучший Аким из всех кого я помню. может не пройдет в депутаты и останется с нами лет на 5ть
25.10.2017, 13:44
Quwanysh Atshybaiuly
Quwanysh Atshybaiuly
Congo
Kelisemin sizben. Serik Trumov agamyz isine berik, jauapty kisi. Bul kisi kelgennen, Qans'ama won' o'zgerister woryn aldy. Jibermeu kerek mundai altyn adamdy ...
25.10.2017, 13:32
Мимоза
Мимоза
Он как аким бесполезный, а в депутаты вообще ,как в отпуск.
25.10.2017, 12:38
Слушатель
Слушатель
для обычного человека это плохая, хорошая или новость по барабану?

вот что действительно удивило, это то как оформлен стенд! миллиарды тенге крутятся по кругу, по карманам, только стенд остается как и прежде, скотч, бумажка, ножницы, изоленты просто не было smeh



такое только в фильмах видел, когда преступники из газеты вырезали буквы составляя текст чтобы отправить письмо с условиями
25.10.2017, 12:37
Морской
Морской
Цитата: Vladimir_aktau
Бестолковые слуги народа - одним словом!

Какой народ-такие и слуги...Можно подумать,они с луны к нам свалились.
25.10.2017, 12:35
Vladimir_aktau
Vladimir_aktau
Бестолковые слуги народа - одним словом!
25.10.2017, 12:31
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.