Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Пять золотых преимуществ выгодного депозита

Просмотров:7904 Опубликовано: 16-12-2014, 14:10
Пять золотых преимуществ выгодного депозита
Ерлан Жумагулович СЕРИКОВ. Директор филиала АО ДБ «Альфа-Банк» в г.Актау
Как выгодно приумножить свои накопления и при этом не беспокоиться за их сохранность и возвратность? Многие казахстанцы сейчас в раздумьях. На банковском рынке существует решение этой задачи. Депозит «Альфа-Прогресс» - самый популярный депозит у вкладчиков АО ДБ «Альфа-Банк». Депозит отличается свойствами, которые ищут клиенты любого банка. Подробнее о них рассказывает директор филиала АО ДБ «Альфа-Банк» в г.Актау Сериков Ерлан Жумагулович.

- Скажите, в чем же заключаются условия депозита «Альфа-Прогресс»?
- Во-первых, годовая эффективная ставка вознаграждения (ГЭСВ) по депозиту «Альфа-Прогресс» находится на максимальном уровне до 10,5% в тенге. Можно выбрать сбережение в долларах (ставка ГЭСВ до 4,1% годовых), евро (ставка ГЭСВ до 3,6%) или российских рублях (ставка ГЭСВ до 4,1%). Этот депозит всегда приносит реальную прибыль. Проценты дохода напрямую зависят от вложенной суммы и от сроков вклада. Чем больше ваш вклад и срок депозита, тем выше будет доход.

- Сегодня высокими ставками по депозитам привлекают многие банки. Но могут ли они предложить сохранность и возвратность?
- Всем вкладчикам важно знать! АО ДБ «Альфа-Банк» имеет один из самых качественных кредитных портфелей, хороший международный рейтинг среди банков Казахстана, то есть он не рискует деньгами своих вкладчиков. К тому же банк является частью банковской группы «Альфа-Банк» с активами в 50 млрд. долларов в 5 странах (Казахстан, Россия, Беларусь, Украина, Нидерланды) и всегда может рассчитывать на поддержку. Может ли в Казахстане кто-то еще предложить больше? Подумайте об этом!

- А как насчет выгодных и гибких условий?
- С Альфа-Банком каждый вкладчик получает максимально возможную выгоду и капитализирует свой депозит ежемесячно! Таким образом, уже в следующем месяце проценты будут начисляться уже на большую сумму, что увеличит итоговую прибыль. Если у вас достаточно крупная сумма на депозите, то капитализация даст существенную прибавку к депозиту уже через год.
Открывайте депозит в любой валюте на выбор: тенге, доллары, евро или рубли. Минимальная сумма вклада 15 тысяч тенге, 3500 рублей, 100 долларов или евро. «Альфа-Прогресс» предлагает два варианта ежемесячного получения вознаграждения по вкладу: капитализация вознаграждения либо зачисление этого вознаграждения на текущий счет.

- Для многих вкладчиков очень важно в любое время снимать или пополнять депозит.
- Согласен, депозит должен быть мобильным. Преимущество «Альфа-Прогресс» в том, что можно пополнять и снимать с него деньги до минимальной суммы, досрочно закрыть или пролонгировать на дополнительный срок. Кроме того, Альфа-Банк при оформлении вклада дарит вкладчику карту международной платежной системы VISA. Можно выбрать перечисление процентов на эту карточку и иметь круглосуточный доступ к своим деньгам, использовать карту как кошелек для осуществления платежей или приобретения товаров, оплаты услуг, в том числе и за границей!

- Для многих вкладчиков основным преимуществом в выборе банка всегда будут оставаться надежность и гарантии выплат.
- Альфа-Банк работает в Казахстане уже 20 лет и занимает прочные позиции на рынке. Все это время банк демонстрирует высокую надежность и финансовую стабильность. Клиенты доверяют нам свои сбережения: за последний год вклады физических лиц увеличились на 50%. Кроме того, Альфа-Банк является участником государственной системы гарантирования вкладов. Это значит, что все вклады до 5 млн. тенге надежно застрахованы и будут выплачены законному владельцу в полном объеме.

Посетите ближайший офис Альфа-Банка по адресу: г Актау, 26 мкр., бывшее здание ДДУ №39, тел.: 41-46-13, 41-44-01 (610,611,614)

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими: