Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Alfaportal.kz: впервые в Казахстане денежные переводы по интернету на карту любого банка!

Просмотров:13681 Опубликовано: 3-02-2015, 11:53
Alfaportal.kz: впервые в Казахстане денежные переводы по интернету на карту любого банка!
АО ДБ «Альфа-Банк» объявляет о запуске электронного финансового сервиса alfaportal.kz

Теперь клиенты любого казахстанского банка могут мгновенно отправлять деньги на любую банковскую карту VISA или MasterСard, выпущенную в Казахстане или за рубежом. Такую уникальную возможность предоставляет всем казахстанцам Альфа-Банк с помощью интернет - ресурса alfaportal.kz
Альфа-Банк предлагает осуществлять денежные переводы удобно, быстро и безопасно! Никаких походов в банк или к банкомату, очередей и длительного ожидания денег. Нужен только доступ к интернету.

Ситуации, когда мгновенные переводы с карты на карту просто незаменимы:
- вам нужно погасить задолженность по кредитной карте;
- необходимо передать деньги за приобретенный товар или услугу;
- вашим родственникам в другом городе Казахстана срочно нужны деньги.

С помощью alfaportal.kz деньги можно моментально перевести с карты одного банка на карту другого банка: VISA-to-VISА, MasterСard-to-MasterСard, MasterСard-to-VISA, VISA-to-MasterСard! Альфа-Банк устранил границы между платежными системами и банками.

Как работает сервис? Да очень просто! Удобный и простой в использовании alfaportal.kz сопровождает подсказкой каждое ваше действие! Зайдите на сайт alfaportal.kz, введите данные своей банковской карты, сумму перевода и номер карты получателя денег. Выполните перевод! Деньги будут отправлены Альфа-Банком в течение нескольких секунд! Независимо от того, где находится человек - в Казахстане или за границей, в какой валюте выпущена карта отправителя или получателя - в рублях, долларах или евро. Конвертация выполняется автоматически.

Alfaportal.kz: впервые в Казахстане денежные переводы по интернету на карту любого банка!


В настоящее время переводы с карты на карту можно осуществлять по всему Казахстану, а в течение 2015 года денежные переводы станут доступны на карты, выпущенные банками России и других стран СНГ, государств ближнего и дальнего зарубежья.

Важно! Перед тем, как перевести деньги, узнайте в своем банке, подключена ли у вашей карты опция проведения операций в интернете.
Комиссия за перевод указывается сразу при вводе суммы и списывается с вашего согласия Альфа-Банком только один раз – в момент отправки платежа. Другие виды комиссий за получение денег могут взиматься банком, выпустившим карту, и не зависят от Альфа-Банка. Рекомендуем заранее уточнить наличие такой комиссии в своем банке.
Комиссия за перевод денег через alfaportal.kz по картам Альфа-Банка ниже, чем по картам других банков.

Новый сервис мгновенных платежей alfaportal.kz - это технологично и удобно! Переводы с карты на карту от Альфа-Банка работают по технологии Visa Direct и MasterCard MoneySend. Теперь жизнь многих из нас может кардинально измениться. Попробуйте отправить деньги своим партнёрам, родственникам и друзьям, почувствуйте, как это быстро и просто, без выходных, очередей и высоких комиссий!

С подробной информацией о тарифах и условиях вы можете ознакомиться на сайте alfaportal.kz.

Лицензия №236 от 21.12.2007 г., выдана АО ДБ «Альфа-Банк» Агентством РК по регулированию и надзору фин. рынка и фин. организаций Национального Банка РК.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты