Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жестоко избитую матерью на видео трехлетнюю девочку отправили в приют Павлодара

Просмотров:10065 Опубликовано: 26-10-2016, 14:08
Жестоко избитую матерью на видео трехлетнюю девочку отправили в приют Павлодара
Айлин. Фото из социальных сетей
Жестоко избитую матерью на видео трехлетнюю девочку отправили в приют Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Управление образования Павлодарской области.

По информации Управления образования Айлин Касымова помещена в павлодарский городской приют для детей. Ее старшая сестра - 8-летняя Айганым - передана бабушке с дедушкой.

Жестоко избитую матерью на видео трехлетнюю девочку отправили в приют Павлодара


В Управлении образования также сообщили, что дети вместе с матерью проживают в благоустроенной квартире, где созданы все условия для развития, обучения и проживания детей. С бывшим мужем женщина не расписана. Но он периодически проживает с семьей.

В Управлении также отметили, что, со слов отца девочки, он опознал ее по видео и узнал голос своей жены. 25 октября мужчина обратился с заявлением в центральный отдел полиции УВД Павлодара с заявлением о принятии мер к бывшей гражданской супруге Нургуль Докуовой. Мужчина заявил, что его бывшая жена систематически избивает их малолетнюю дочь.

Жестоко избитую матерью на видео трехлетнюю девочку отправили в приют Павлодара


Как сообщалось, факт жестокого обращения матери с собственным ребенком расследует полиция.

Ранее брат отца девочки рассказал, что женщина, избившая ребенка на видео, и ранее отличалась жестоким отношением к малышке. По его словам, в три месяца мать отказалась кормить ее грудью. А когда малышке было два года, вывихнула ей руку.

Она также рассказал, что снятый видеоролик мать девочки Нургуль Докуова сначала направила по WhatsApp родителям бывшего мужа, сопроводив надписью, как она воспитывает их внучку, а после отцу ребенка и его брату.
Получив видео, отец девочки вместе со своим братом выехали по месту жительства матери, вызвали участкового инспекции по работе с несовершеннолетними. Со слов мужчины, участковый оформил какие-то бумаги, но на этом все закончилось. Опасаясь за безопасность и жизнь племянницы, он выложил видео в Сеть.

Мать девочки на расспросы журналиста отреагировала эмоционально. Женщина, плача, утверждала, что ее подставила родня бывшего мужа. Но при этом не отрицала, что на видео звучит ее голос. Она также отметила, что не причинила ребенку никакого вреда. "Я же ее не била, у нее даже крови не было", - сказала женщина.

Жестоко избитую матерью на видео трехлетнюю девочку отправили в приют Павлодара

Нургуль со старшей дочерью



По неподтвержденной информации, бывший муж женщины хочет забрать у нее своего ребенка. Добавим, павлодарка работает оператором на Павлодарском нефтехимическом заводе.

Как ранее сообщалось, матерью избившей своего ребенка на камеру, оказалась 34-летняя павлодарка. По данному факту полиция ведет досудебное расследование по статье "Жестокое обращение с детьми".
Видео жестокого избиения малолетней девочки собственной матерью появилось в социальной сети Instagram. На кадрах видно, как женщина, снимая на камеру, бьет беззащитную дочь по щекам, голове. Затем хватает за горло и заставляет замолчать плачущего ребенка. После чего вновь наносит беспорядочные удары по лицу и голове малышки. За кадром слышится голос старшей дочери: "Мама, прекрати!" Девочка пытается остановить мать, но та продолжает жестоко избивать младшую дочку.

Как сообщалось на сайте ZTB, снятым видео женщина якобы решила шантажировать своего бывшего мужа. "Отец Айлин развелся с ее матерью, Нургуль Докуовой. Мать решила шантажировать своего бывшего мужа ребенком: она прислала видео родителям мужа, в котором избивает свою же дочь", - говорилось на сайте. "В нашей ситуации органы опеки, суд и другие надзорные организации не предпринимают никаких действий. Я не ищу виноватых, я хочу защитить свою племянницу", - отмечал брат отца Айлин.

Попавшее в Сеть видео вызвало гневные возмущения у пользователей Интернета. На странице, предположительно Нургуль Докуовой, комментаторы осуждают ее бесчеловечный поступок и требуют для безжалостной матери самого сурового наказания.

ВНИМАНИЕ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА





Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Новости по теме:

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
odessa-mama (Посетители) 28 октября 2016 16:57
Боже же мой !! это не мать!!! садистка!!Дети -это дар божий! это плод любви! как можно так издеваться над крошками!!! самого строго наказания !! и лишить прав на детей!! она не достойна называться матерью!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Могой (Гости) 28 октября 2016 11:09
Больная на всю голову. Лечение требуется. И детей, конечно, нельзя ей доверять. Это надо же орудием мести использовать ребенка.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ффф (Посетители) 26 октября 2016 18:45
Женщине требуется помощь психолога как минимум. Больше и сказать нечего.хорошо, что детей от неё изолировали.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
лапшин (Посетители) 26 октября 2016 16:13
Неадекватная женщина. Она даже не соображала, что ее могут лишить родительских прав. Прямо садистка какая-то.
От злобы на мужа с катушек слетела.
А девочка подкашливает подозрительно, сердце надо проверить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Примадонна (Посетители) 26 октября 2016 14:50
Дьявол во плоти! Настоящая МАТЬ ради своего ребенка должна рвать всех вокруг и защищать свою кровинушку , а это животное! devil

Если женщина отказывается плясать под вашу дудку, значит, дудка у вас не очень! )))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Erlan84 (Дизайнер) 26 октября 2016 14:28
такую мать я собственными руками бы задушил и лично сопроводил бы в АД!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Критик SS (Посетители) 26 октября 2016 14:24
Прошу органы опеки, пож ста не возвращайте ребенка этой чудовище, не знаю как правильно будет, но только не ей, она очень опасна для ребенка, а органы прокуратуры, и местные полицейские участковые, закройте ее на 15 суток, пусть мозги вправят, далее лишение свободы, вот так вот и убивают своих малышей!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Crazy Eagle (Гости) 26 октября 2016 14:23
Мужик правильно сделал, что развелся с этой бешенной неадекватной особой.
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter