Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау задержали подозреваемого в развратных действиях в отношении к малолетней

В Актау задержали подозреваемого в развратных сексуальных действиях по отношению к малолетнему ребенку. Мужчина водворён в изолятор временного содержания (ИВС). Он дал признательные показания. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Мангистауской области.

Кадр видео
Инцидент произошёл 20 октября. Примерно в 11:00 около 28 микрорайона неизвестный мужчина подошёл к девочке и обманным путём повёл ребенка в сторону кладбища.

По данным ведомства, задержанный хотел совершить развратные сексуальные действия, но заметив прохожих, испугался и сбежал в неизвестном направлении.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий отделом криминальной полиции Актау был установлен и задержан подозреваемый, ранее судимый. Признательные показания получены. Мужчина водворён в изолятор временного содержания, - сообщили в полиции региона.

В отношении мужчины проводится досудебное расследование по статье 120 части 3 Уголовного кодекса Республики Казахстан (Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей в отношении заведомо несовершеннолетней).

Ранее мужчина был осужден по статьям: 175 части 2 (Кража) УК РК, 177 части 1 (Мошенничество) УК РК, 257 части 2 (Хулиганство) УК РК и 178 части 2 (Грабёж).



Жители Актау распространяют в социальных сетях видео, на кадрах которого видно, как мужчина уводит девочку со двора.



В Актау задержали подозреваемого в развратных действиях в отношении к малолетней
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 19 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Neo_242 (Посетители) 23 октября 2019 00:42
Муська
Не переходите на личность. Это мое мнение, которое я высказал. Прежде чем судить человека, надо доказать. Но так как мы живем в таком государстве, где нарушаются все права простого гражданина. Когда чиновник насмерть сбивает машиной ребенка и после этого гуляет на улице. Вас могут в любое время забрать в ГУВД и проверить по базе данных, снять отпечатки и сфотографировать вас как подозреваемого в чем-то. И что вы сделаете после этого? Напишите жалобу онлайн, так она не работает. Пойдете в прокуратуру, так она заперта и охраняется так, что тюрьма в сторонке курит.
Так что, не судите других - не судимы будете.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
LESYA (Посетители) 22 октября 2019 13:33
Недавно читала статью психолога о насилии детей, как обезопасить себя и тд. Так вот она рекомендует учить детей КРИЧАТЬ при любой непонятной ситуации. Мы с детства учим детей вести себя тихо, не шуметь, не мешать взрослым, поэтому дети часто подавляют в себе желание высказать протест, ведь мама учила не кричать! Теперь я своим дочерям говорю, кричите, если к вам подошел чужой дядя или тетя и что-то предлагают, кричите , если вам говорят, что это мама попросила вас забрать откуда-то, кричите, если чужие люди вам хотят купить шоколад или конфету и тд... Господи, убери наших детей от этих мразей...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Муська (Посетители) 22 октября 2019 11:43
Цитата: Neo_242
Жаль мужика, нет крыши. А вот если была бы крыша, не то что задержание и тому подобное, даже этой статьи не было бы написано. Вот и все.
Лично я ничего не увидел на видео. Он не тащил принудительно. Подозреваемый что-то сигарету свистнул у стоящего рядом гражданина и пошел дальше. Он случайно не причастен к убийству Кеннеди? Мало ли!
. У вас наверное детей нет если вы так рассуждаете. Посмотрела я бы на вас, если бы вашего ребенка вот так какой-то изверг увел, тогда бы вы искали его крышу, или причастность его к другим преступлениям. Или у вас с головой не все в порядке
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Taidan (Посетители) 22 октября 2019 10:21
Neo_242, конкретно куып кеттин lol
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
Neo_242 (Посетители) 22 октября 2019 02:59
Жаль мужика, нет крыши. А вот если была бы крыша, не то что задержание и тому подобное, даже этой статьи не было бы написано. Вот и все.
Лично я ничего не увидел на видео. Он не тащил принудительно. Подозреваемый что-то сигарету свистнул у стоящего рядом гражданина и пошел дальше. Он случайно не причастен к убийству Кеннеди? Мало ли!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Жуков (Посетители) 22 октября 2019 02:54
Цитата: Галина63
Сами почаще в окно выглядывайте и смотрите где ваше чадо играет.


О чём вы говорите!!Дети должны гулять с родителями,тем более такие маленькие!!! Но у нас в Актау менталитет такой.. Пятилетний уже присматривает за трёхлетним или двухлетним.Во дворах играет полно детей без присмотра родителей.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
СаМ (Посетители) 21 октября 2019 19:26
Человека по четырем статьям судили, а он по улицам города разгуливает. Зачем таких подонков отпускает на волю, ихнее место там, у параши. А виновата наша самая гуманная и продажная судебная система.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
сембай (Посетители) 21 октября 2019 17:26
kann,
Мужики сидящие в зоне, кого дома ждут маленькие дочурки, должны ждать его/ее.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
aalleennaa69 (Посетители) 21 октября 2019 16:20
Что же девочка такая тупая что пошла с незнакомым да ещё и за руку ? Срочно всех мам на работу сразу после родов надо зарабатывать пенсионные накопления для правительства
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ирон (Посетители) 21 октября 2019 16:17
Maik,
Ничего рвать не надо,сразу отрезать голову он заслуживает и худшего.
Быстрая смерть.зачем лучше подрезать что бы знал.и мучился.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter