Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Тринадцать девушек будут бороться за звание «Красавица Актау - 2012» (ФОТО)

Просмотров:101660 Опубликовано: 14-12-2011, 11:17
Тринадцать девушек будут бороться за звание «Красавица Актау - 2012» (ФОТО)
В начале лета прошел кастинг на ежегодный городской конкурс «Красавица Актау-2012». В нем приняли участие порядка пятидесяти девушек. Но в финал попали только 13.

Финал городского конкурса «Красавица Актау-2012» пройдет 19 февраля в культурно-досуговом комплексе имени Абая при поддержке городского акимата и Дворца культуры. Организатором состязания красавиц выступил театр моды "Колибри".

Представляем вашему вниманию 13 претенденток на корону и звание «Красавицы Актау-2012».
Проголосовать за финалисток и тем самым выбрать обладательницу приза зрительских симпатий можно на сайте: www.tm-kolibri.kz

Фото Ерлана Джумаева

Поделись с другими:

Комментарии ( 108 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Sport Askar (Гости) 14 декабря 2011 12:05
фото номер 7 симпа)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
BMW (Гости) 14 декабря 2011 12:01
мне импонируют девушки под номером 5-7-9
у остальных взгляд стеклянный какой то, и видно что им не уютно и чувствуют себя скованно...

фотограф просто проф. от Бога (мой любимый), но фон млин убил... я бы в жизни не подумала что это работы Ерлана.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
chungachanga (Гости) 14 декабря 2011 12:00
О вкусах конечно не спорят, я думаю если пользовательницы данного ресурса выставили свои фото на всеобщее обозрение, то мы бы с вами нашли девушек гораздо симпатичнее претенденток love
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЧЕБУРАТОР (Гости) 14 декабря 2011 11:59
Цитата: Лучший
если не в курсе.. на конкурсе есть возрастной ценз.. значит это уже не дети.. а если вам знакома женская красота


мне знакома женская, повторяю - женская красота. И я всеми конечностями за эту красоту но не за ту что выставлена на фото! Понимаете они ещё юные чтоб похвастаться женской красотой. Ктому же не всегда реальный возраст совподает с биологичным, плюс с каждым последующим поколением люди "молодеют".. т.е. 18-20 летний чел скажем 1801 года выглядел бы намного взрослым (физически и ментально) чем такиеже молодые люди 2011 года. вот смотриш иногда на современных 12-15 летних - дети детьми по уму по крайне мере, мы же в их годы были намного взрослее.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ruslan (Посетители) 14 декабря 2011 11:57
Я думаю можно было бы и у нас на сайте устросить голосование! blind

Проголосовать за финалисток и тем самым выбрать обладательницу приза зрительских симпатий можно на сайте: www.tm-kolibri.kz


Сайт юных и красивых, но сайт сам неблещит красотой))

Разработка сайтов - artvision.kz
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лучший (Посетители) 14 декабря 2011 11:54
Цитата: akan88
согласен полностью с Вами! А 3-фото ниче так се



брррр... фотка больше подходит на номинацию - глаза с огоньком... но ни на конкурс красоты..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
deadbeef (Гости) 14 декабря 2011 11:52
Знаю что меня сейчас начнут клевать, но я бы переиначил название конкурса в "Самые смелые", но ни как не "Самые красивые"....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
akan88 (Гости) 14 декабря 2011 11:51
Yummy,
согласен полностью с Вами! А 3-фото ниче так се dance
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 14 декабря 2011 11:51
Цитата: akan88
никто не понравился
((((((...Может у Вас монитор плохой?! uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
BMW (Гости) 14 декабря 2011 11:50
Макияж отвратительный,эти зеленые тени лепили всем подряд, помада эта если двум подходит то хорошо...

как матрешки, думаю было бы красивее если бы девушки не красились...

Dariana меня опередила. ))

и еще дополнение, для юных девушек такие яркие оттенки не подходят, выглядит ВУЛЬГАРНО и ДЕШЕВО !!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение