Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«Голос» добрался и до Актау. Прослушивание участников для телепроекта состоится 28 июля в КДК им. Абая

Просмотров:42832 Опубликовано: 17-07-2013, 17:38
«Голос» добрался и до Актау. Прослушивание участников для телепроекта состоится 28 июля в КДК им. Абая
Один из самых популярных проектов 1 канала России «Голос» запущен и в Казахстане. С конца июля прослушивания вокалистов пройдут в пяти городах Казахстана, среди которых есть и Актау. Попробовать свои силы и попытаться попасть на проект может любой желающий, считающий выдающимися свои вокальные данные.

Прослушивания исполнителей будет проходить 28 июля в КДК им. Абая, с 12.00 до 19.00 часов в большом зале.

Поделись с другими:

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Валдис (Гости) 17 июля 2013 19:52
...Поддержу эстраду Казахстана. Без фонограммы буду петь. Могу даже руладу "Риголетту" вытянуть....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
адырбекова арай (Посетители) 17 июля 2013 19:22
... вперед со звонкой песней, а мы вас ... с цветами ... поджидать будем
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Август (Гости) 17 июля 2013 19:19
Валдис,

"Разлуку" спойте им spasibo

А лучше самому, без ЛАД
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Валдис (Гости) 17 июля 2013 19:18
Август,
Как думаете, если я завтра в редакцию газеты ЛАДА приду и спою им какие-нибудь 3-4 задушевные песни, то они смогут меня продвинуть на конкурс? Некоторые ноты я вытягиваю лучше Кобзона.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Август (Гости) 17 июля 2013 19:11
Валдис,

Ну надеюсь буду иметь честь как нибудь послушать)
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Валдис (Гости) 17 июля 2013 19:08
Август,
Есть давно забытая песня и по-моему если её спеть, то может вызвать восторг у публики. Она почти про озеленение:
- "Взлетая выше ели, не ведая преград,
Крылатые качели летят, летят, летят ..."

Я эту песню почти при каждом празднике пою и гостям очень нравится. Так что, если придется петь, то спою без запинки и качественно.
У меня подозрения, что через чур взрослых к пению не допустят .....
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Валдис (Гости) 17 июля 2013 18:52
Светлана Антонова,
Светлана, мне 54 года. Меня тоже допустят что-нибудь спеть? Я много задорных песен знаю и даже одну на американском языке - "джулаймони"
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Светлана Антонова (Посетители) 17 июля 2013 18:04
IMC,
Спасибо! Исправили.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
IMC (Посетители) 17 июля 2013 17:40
Попробовать свои силы и попытаться попасть на прект может любой желающий

прект или проект ?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Август (Гости) 17 июля 2013 17:39
А придти посмотреть нельзя будет? В таких мероприятиях обычно довольно ржачно бывает.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение