Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Тринадцать девушек будут бороться за звание «Красавица Актау - 2012» (ФОТО)

Просмотров:101657 Опубликовано: 14-12-2011, 11:17
Тринадцать девушек будут бороться за звание «Красавица Актау - 2012» (ФОТО)
В начале лета прошел кастинг на ежегодный городской конкурс «Красавица Актау-2012». В нем приняли участие порядка пятидесяти девушек. Но в финал попали только 13.

Финал городского конкурса «Красавица Актау-2012» пройдет 19 февраля в культурно-досуговом комплексе имени Абая при поддержке городского акимата и Дворца культуры. Организатором состязания красавиц выступил театр моды "Колибри".

Представляем вашему вниманию 13 претенденток на корону и звание «Красавицы Актау-2012».
Проголосовать за финалисток и тем самым выбрать обладательницу приза зрительских симпатий можно на сайте: www.tm-kolibri.kz

Фото Ерлана Джумаева

Поделись с другими:

Комментарии ( 108 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lika (Гости) 15 декабря 2011 17:42
Почему вы так считаете, в прошлом году русская девушка выиграла. А чем сейчас, занимается победительница прошлогоднего конкурса красоты?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЛЕОНИД ПЛИТКО (Гости) 15 декабря 2011 14:03
Вообще красивые нормальные девчонки! Вы бы видели модели с самых дорогих журналов без макияжа и ДО Фотошопа!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Andrey (Гости) 15 декабря 2011 14:00
******* вообще как будто мимо проходили и их попросили сфоткатся для массовки))) а у 7,9 и 11 вполне реальные шансы,девчонки я за Вас!!! bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЛЕОНИД ПЛИТКО (Гости) 15 декабря 2011 13:56
Цитата: Dariana
жази85,Выложите пожалуйста свою фотку мы на нее тоже порыгаем. Сами вы наверно фу. А то тока и умеют что гадости писать(

++++
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Dariana (Посетители) 15 декабря 2011 13:54
жази85,Выложите пожалуйста свою фотку мы на нее тоже порыгаем. Сами вы наверно фу. А то тока и умеют что гадости писать(

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
жази85 (Посетители) 15 декабря 2011 13:43
Комментарий удален за нарушение правил.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zezera (Гости) 15 декабря 2011 13:09
хуже нет, когда еще и детей в это мешают. фу, выставлять себя на чью-то там оценку. это ли не унизительно? странно, что многие девушки этого не понимают, а участие в подобном пошлом конкурсе еще и за честь считают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Станислава Куцай (Главные редакторы) 15 декабря 2011 12:49
Цитата: SaBaKa
Лада, еще такой вопрос, почему фото участниц взрослого конкурса разместили, а с детского нет?

Финалистки детского также будут опубликованы. Но немного позже. Первых было решено разместить взрослых участниц. Следом будут и юные красавицы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
SaBaKa (Гости) 15 декабря 2011 11:49
Цитата: Lika
Как вы пишите, Номер 5 ,11 ,8 ,2. Все шансы на победу!. Мне кажется они не пройдут по национальному вопросу. Победительница ДОЛЖНА быть казахской национальности.
Дай Бог, я ошибаюсь.


Почему вы так считаете, в прошлом году русская девушка выиграла. Это ведь не национальный конкурс, так? И он не называется Казахская красавица, в городе много национальностей проживают, тем более что победительнице дают путевку за границу, а там им точно все равно. Так что шансы равные. Вот честное слово, так не приятно все это читать, к таким статьям сразу надо комментарии закрывать, надеюсь скоро так и сделают. Когда у нас конкурсы проходят, или участников с Актау на заграничные конкурсы посылают, тут начинается - "Что не могли получше выбрать". Нет бы поддержать, и участникам приятно и уверенности придаст. Своих же обсе***те.
Лада, еще такой вопрос, почему фото участниц взрослого конкурса разместили, а с детского нет? Тут мало кто понимает, что в детском участие принимают совсем малышки, а эти уже относятся ко взрослому. И не должно им быть по 18, нет таких рамок. Вам не кто и не обещал что здесь будут пышногрудые блондинки, а вы видимо этого и ждали. Вон с Казахстанского конкурса фото были, уже взрослые сформировавшиеся девушки, так вам и те не нравились. На вкус и цвет, как говорится... Я так понимаю что участвуют те кто там занимаются, вот и посчитайте, в каком возрасте дети посещают подобные кружки - в школьном! Девчонки такие естественные, молоденькие, хорошенькие, чем не красавицы, не пойму. Да и каждый имеет свое представление о красоте. От себя им пожелаю только удачи. Обязательно посещу данное мероприятие.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
пипл (Посетители) 15 декабря 2011 09:28
а где красавицы? ни в одной не смог такой разглядеть ((((
вот и прошедшем республиканском конкурсе наша якобы красавица пролетела
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение