Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау сняли игровой видеоролик, посвященный Дню защиты детей

Просмотров:12291 Опубликовано: 1-06-2014, 14:37
В Актау сняли игровой видеоролик, посвященный Дню защиты детей
Как отметил актер, режиссер и продюсер Эдуард Табишев, ролик был снят специально ко Дню защиты детей. В ролике были задействованы дети, артисты, модели и творческие коллективы Актау. С костюмами помог Мангистауский областной музыкально-драматический театр им. Н.Жантурина, с аппаратурой – корпункт телеканала «Казахстан Актау".

По словам Эдуарда Табишева, главная задача его жизни - развитие детского кино в Казахстане и непосредственно в Актау. В городе постоянно проходят детские кастинги на роли в кино. Уже сформирована большая творческая группа. Но есть проблема финансирования, на данный момент все серии комедийного сериала "Балаша" были сняты благодаря энтузиастам Актау.

- Всем, кто принимал участие в съемке "Балаша", огромное спасибо. Нам очень помогли творческие коллективы города, это актеры драмтеатра, ансамбль "Жорга" и т.д. На данный момент хотел бы обратиться к читателям "Лады": мы очень нуждаемся в финансовой поддержке, и с радостью и благодарностью примем помощь и поддержку.


Поделись с другими:

Комментарии ( 30 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 2 июня 2014 12:51
Игорь
На это тебе сможет ответить только сам автор. Ибо нормальному человеку, этот мозговой спазм понять трудно.

Hasta La Victoria Siempre!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Игорь (Посетители) 2 июня 2014 12:43
Скажет кто - нибудь!? А что за ***** я сейчас смотрел!? foo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mamavera (Посетители) 2 июня 2014 12:42
Цитата: ououou
Да, всё верно, ребята учатся, а за обучение платит ученик.

И кто, простите, и ВАС(из числа комментаторов) учитель?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ououou (Посетители) 2 июня 2014 12:33
mamavera,
Цитата: mamavera
У команды 362 есть спонсоры.


Потому что за хороший продукт готовы платить либо спонсировать.

mamavera,
Цитата: mamavera
Ребенок когда начинает ходить, часто падает и спотыкается, а потом уже твердо стоит на ногах!


Да, всё верно, ребята учатся, а за обучение платит ученик.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mamavera (Посетители) 2 июня 2014 12:26
Цитата: СПАРТАНЕЦ
То что они как то пытаются что то сделать для города, похвально. Но не такую же му…ь!


Предложите свои идеи, сценарии!
Автор статьи думаю поможет с ними связаться!

Вот тогда после выхода Вашего ролика, вы оцените всё, сколько труда Вы вложили, сколько насмешек потом вы получите.
Команде Э.Табишева успеха!!! Идите и не смотрите на насмешки. Ребенок когда начинает ходить, часто падает и спотыкается, а потом уже твердо стоит на ногах!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mamavera (Посетители) 2 июня 2014 12:16
Комментарий удален за нарушение правил

ououou,
У команды 362 есть спонсоры. Их ролики красивы, спору нет, но они документальные. Сделать игровые, гораздо сложнее.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ououou (Посетители) 2 июня 2014 12:03
Цитата: mamavera
Только и можете что словесно ***** всех кто хоть что то делает для города, соревнуясь между собой в красноречии словесного помета.
Простите, но уже накипело... кто что не делает у нас в городе, сразу начинают обливать грязью.


Не правда, когда выкладывают ролики "экспедиция +362" - все в восторге. Там где с вертика город снимали, вообще - супер круто было. Ну, в худшем случае мнения разделяются, тут же всё однозначно. )) Вопли в духе - "сперва добейся" не конструктивны. Пусть людей делают что хотят, но зачем на это просить деньги обывателя, который от подобного "творчества" далек? Если бы актеры скинулись по 1000 тенге, был бы неплохой бюджет для следующего пефоманса.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 2 июня 2014 11:56
Цитата: mamavera
Ребят вы чего взъелись? кто нибудь из вас помог или участвовал, или сделал лучше? Только и можете что словесно ***** всех кто хоть что то делает для города

То что они как то пытаются что то сделать для города, похвально. Но не такую же му…ь!

Hasta La Victoria Siempre!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mamavera (Посетители) 2 июня 2014 11:54
Если я правильно поняла, то ролик сделали по ляпам из школьных сочинений. подход немного странноватый, но в целом задумка интересная. Почитала комментарии...
Ребят вы чего взъелись? кто нибудь из вас помог или участвовал, или сделал лучше? Только и можете что словесно ***** всех кто хоть что то делает для города, соревнуясь между собой в красноречии словесного помета.
Простите, но уже накипело... кто что не делает у нас в городе, сразу начинают обливать грязью.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Guakamole (Посетители) 2 июня 2014 11:42
Посмотрела до конца лишь потому, что знакомые лица в кадре были. Теперь вот озадачена, зачем они (знакомые)ЭТИМ занимаются? Чушь откровенная, грустно даже ..
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение