Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Завтра в Актау пройдет День книгодарения

Просмотров:15532 Опубликовано: 3-02-2012, 12:22
Завтра в Актау пройдет День книгодарения
В Актау впервые пройдет День книгодарения. Это акция обмена книг - человек приносит книгу (-и) и по числу принесенных может забрать столько же себе.
Проходить первый актауский День книгодарения будет 4 февраля в "Cafe del Mar" (5 микрорайон, рядом с торговым центром "Волна"). Вход свободный.

Участию в акции не принимаются следующие книги:
- религиозная литература
- политическая литература
- устаревшие советские справочники, агитационная литература
- памятки, технические руководства, инструкции, рекламные брошюры и т.д.
- книги на других языках - по усмотрению!

Можно приносить с собой:
- журналы (Esquire, Vogue...)
- настольные игры или карты

Подобные акции уже проходили в Астане, Алматы и других городах Казахстана.

Не пропустите! 4 февраля, "Cafe del Mar" (5 микрорайон, 17:00). Вход свободный

Подробности на странице мероприятия ВКонтакте и по телефону +7705 393 0655

Поделись с другими:

Комментарии ( 32 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
ЧЕБУРАТОР (Гости) 27 января 2012 17:14
Цитата: Джулия
Хотя, если учесть, что Вы реально троллите, прочтите "Одиночество в сети"

я перестал книжки читать уже давно! Но помню как трындели войну и мир онегина! напомните сюжет пжлста! за кого в конце концов вышла натали ? За Ржевского или за тольстого ПьераБезЪухова ?!! Запамятовал!
Одиночество в сети лучше прописать тем товарищам которые тут чуть ли некруглые сутки дискутируют. За мной этого не наблюдалось!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Elvira (Гости) 27 января 2012 17:11
Цитата: Dariana
Я из вами перечисленных знаю данцову и то, только потому что ее по телику показывают и мама почитывает.

smile Джулия правильно сказала. Это чтиво в дорогу. На случай если вдруг самолет прилетел, а вы не успели дочитать, то просто на последних листах глянули чем закончилось и забыли rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 27 января 2012 17:11
Цитата: Dariana
А деньги вы брать в руки не брезгуете? Там к вашему сведению куда больше сала и заразы и фекалий ибо проходят они куда через большее количество рук.

да согласен это ещё та гадость! вот поэтому руки постоянно мою или ношу с собой влажные салфетки! Учитесь!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Джулия (Посетители) 27 января 2012 17:10
ЧЕБУРАТОР,
Маркиз де Сад скорее Вам ближе. Хотя, если учесть, что Вы реально троллите, прочтите "Одиночество в сети". Хотя это очень грустная история

В случае невозможности осуществления плана А действуем строго как попало...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Dariana (Посетители) 27 января 2012 17:01
Elvira,
Я из вами перечисленных знаю данцову и то, только потому что ее по телику показывают и мама почитывает.

ЧЕБУРАТОР,
А деньги вы брать в руки не брезгуете? Там к вашему сведению куда больше сала и заразы и фекалий ибо проходят они куда через большее количество рук.

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
ЧЕБУРАТОР (Гости) 27 января 2012 16:59
Цитата: Джулия
этот хлам можно даром отдать, может кто в дороге от скуки время убьет

а какие книги вы ваобще читаете ? маркиздесада читали ? вот ересь неправда ли ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Джулия (Посетители) 27 января 2012 16:52
Elvira,
поняла. этот хлам можно даром отдать, может кто в дороге от скуки время убьет.

В случае невозможности осуществления плана А действуем строго как попало...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Elvira (Гости) 27 января 2012 16:48
Цитата: Джулия
ну смотря что считать хламом. Для некоторых хлам это классическая литература, кому-то и она нужна.
А за "глупышку" мерси

Я под глупышкой не вас имела в виду, вы просто чат не посещаете, глупышки там сидят и восхищаются галиматьей этого тролля.
Хлам - современные любовные романчики типа Дарси, детективчики типа Донцова, экшины типа Маклин, ну в общем вы поняли.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 27 января 2012 16:37
Цитата: Джулия
совсем сбрендил? А как же антиквариат? Книга - это не белье, а культурное наследие. Самые ценные книги многие находят только а букинистических магазинах.

не думаю что кто-то туда антиквариант понесёт! Уж лучше продать по дороже. Понесут всякие книженции совкового или пост-совкового периода! Изрядно потрёпаные в кулуарах чьихто кухонь или туалетов. Стоп!!! Одно прикосновение бывшего хозяина - уже приведёт к появлению отпечатков его пальцев в виде сала, пота, грязи. А это только начало...
во вторых хорошее дело не назовут буки-вуки...эээ...букинестизмом!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Джулия (Посетители) 27 января 2012 16:36
Elvira,
ну смотря что считать хламом. Для некоторых хлам это классическая литература, кому-то и она нужна.
А за "глупышку" мерси prostite

В случае невозможности осуществления плана А действуем строго как попало...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение