Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Танцоры Актау устроили «джем-сейшн», посвященный Международному дню танца

Просмотров:49926 Опубликовано: 30-04-2012, 20:55
Танцоры Актау устроили «джем-сейшн», посвященный Международному дню танца
В воскресенье, 29 апреля, танцоры города Актау собрались на набережной седьмого микрорайона для того, чтобы отметить Международный день танца. Продемонстрировать свое мастерство здесь мог абсолютно каждый, независимо от возраста, пола и танцевального направления.

Джем-сейшн дословно переводиться с английского, как «приятное времяпровождение». Это слово хорошо известно в танцевальных кругах, когда без особых приготовлений и договоренностей, танцоры просто собираются вместе и танцуют в свое удовольствие.

Очередной джем-сейшн был организован в Актау всего за пару дней. Танцоры сняли небольшой видеоролик с сообщением о том, где и когда состоится действо, запустили его в Интернет, организовали аудиоаппаратуру и стали танцевать. Девизом вечера стала фраза из песни Ивана Дорна: «Не надо стесняться».

- Мы как-то вечером прогуливались и стали танцевать. Потом подумали: «А почему бы не устроить джем-сейшн»? За пару дней сняли видеоролик, распространили его и вот собрались все, ну или большинство, танцоров города, - говорит один из организаторов мероприятия Дмитрий Хохлачев.

Цель, которую преследовал сейшн – объединить всех, кто любит танцевать. В будущем такие мероприятия планируется проводить регулярно.

- Для нас - это в первую очередь радость за то, что мы объединяемся. Народ хочет танцевать, но не всегда есть возможность. А здесь каждый желающий может показать свое мастерство и, как говориться, на других посмотреть. Под открытым небом и совершенно бесплатно, - отметил Дмитрий Хохлачев.

Фото и видео автора



Поделись с другими:

Комментарии ( 53 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ermyndo (Посетители) 2 мая 2012 09:40
Цитата: olivka
,но тебя вижу не только по ролику выложенному здесь ,поверь)....


Ты прям всех и вся видишь и знаешь как обычно... look crazy

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
olivka (Посетители) 2 мая 2012 09:33
Цитата: Amid Diderle
Еще одна гуру танца))

...ну мне далеко до гуру(и претендовать на проф.танцора как -то не планировала)скажем так,но тебя вижу не только по ролику выложенному здесь ,поверь)....Касательно твоих движений: одно и то же ,выучи еще парочку,плизз....А так лично тебя не пыталась оскорбить,так что не принимай все так близко к сердцу и будет тебе счастье poka

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Amid Diderle (Гости) 1 мая 2012 15:56
Vortex,
Немогу назвать это "шутками".Я почуствовал глумление в мою сторону я взял и высказался.И я имею на это права.А на счет сравнения спасибо)Хах..я и так предельно терпелив если честно)Ты пойми у нас народ такой)Он стоит на месте в этом плане.Все развиваются и даже мой стиль)А наши как я говорил любят олд скулл)И кстате я объясняю помоему придельно спокойно и понятно.Все закрыли тему)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ruslan (Посетители) 1 мая 2012 15:42
я надеюсь за собой хоть после прибрались)) молодцы ребята лучше так чем по притонам! Ирка молодечик! bravo

Разработка сайтов - artvision.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 1 мая 2012 15:41
Цитата: Amid Diderle
а в сети глумитесь над ними

Тебе тоже совет... Не надо видеть в любой шутке глумление... Я же тебя не с Винни Пухом сравнил... С чемпионами мира по боксу как ни как... Просто подкачанный парниша (по крайней мере таким на видео выглядищь), шпаришь с такой скоростью, что попади кто случайно в зону размаха твоих рук, так наверное в нокдауне был бы... Считай комплимент...
И еще... Если ты выбрал в своей жизни публичное занятие, то будь терпимее к критике... Это я про твой ответ Оливке... Зритель он не должен быть специалистом... Ему должно просто нравится... И если у зрителя есть претензии, то надо работать над тем что-бы их не было, а не убеждать зрителя что он не шарит... Есть такие танцоры, которые так станцуют, что в восхищении буду все... И кто шарит и кто не шарит... Я понимаю что может ты выбрал такой стиль в танце, который не всем тнравится, так тем более надо к этому привыкнуть... Объяснять спокойно, а не оскорблять...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
be_happy1105 (Гости) 1 мая 2012 15:18
...сие мероприятие называется джем сэйшен,для тех кто ни в курсах то умные люди пояснили что это значит-приятное времяпровождение!то есть собираются люди-танцоры,так же просто люди которые хотят провести время весело и тоже потанцевать,там ребята показали кто что умеет,за что им огромное спасибо!а не сбор для каких то профессионалов,кто слабее кто сильнее не нам судить,те кто вообще вышел и танцевал тот уже показал что он не боиться этого и танцевал себе в кайф,в нашем городе очень много талантливых ребят...)все кто там был и плесал остались довольными) а нас счет музыки и всего остального да согласны,это мероприятие создалось за считаные дни для пробы чтобы знать что учесть для следующего уже более организованого сэйшена....

Сообщение частично отредактировано
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 1 мая 2012 15:13
Цитата: Amid Diderle
Еще одна гуру танца))Во первых это не "тектоник кажись" а такое направление танца как электро-дэнс!Люди более продвинутые,в отличие от "некоторых" понимают этот стиль и приветствуют его)А простым зевакам которые ничего не понимают в танцах,стилях танца,которым подавай брэйк,хип-хоп и побольше акробатики естественно мне нечем удивить)Да я соглашусь движения у меня повторяются,но ты скажи у кого они не повторяются?Наверное у тебя)А так мне глубоко наплевать на таких как ты)Просто не могу понять почему такой негатив в мою сторону..вроде никому ничего плохого не делал)

Не берите в голову.Ценителей зрелища,но тех кто такого не сделает никогда в жизни,хватает.По себе знаю.На следующий джем-сейшн можно и подготовится немного-подзаучить пяток движений в ритме и всё будет coca-cola!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Amid Diderle (Гости) 1 мая 2012 15:07
Vortex,
С юмором и головой у меня все отлично)Да я зла и не держу.Все ок)Просто не судите незнакомых вам людей так категорично,да еще и по видеоролику)Вы же не знаете их в реале,а в сети глумитесь над ними...так нельзя люди)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Аля (Посетители) 1 мая 2012 14:15
репутация первого сегодняшнего мероприятия, "открытие мотосезона " изрядно подпорчена. Власть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 1 мая 2012 14:13
Ещё раз просмотрел видео bravo блондинка просто КЛАСС!!!!!!!1 bravo mmmm love uhmylka

Цитата: Amid Diderle
)Просто не могу понять почему такой негатив в мою сторону..вроде никому ничего плохого не делал)

Не кипятись парень,всё нормально bravo
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение