Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Нашей «Ладе» 20 лет!

«Лада» отмечает 20-летний юбилей

Нам 20 лет

Ладе 20 лет

Автор: Редакция



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 67 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лисичкина (Гости) 7 мая 2016 13:30
Спасибо Ладе за работу, поздравляю вас и всех нас (а на видео есть модераторы N 3 и 4?)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
albatros (Посетители) 7 мая 2016 13:17
С Днём рождения,"Лада"! Всего-всего Вам наилучшего!

Diomedea exulans
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Маковка (Посетители) 7 мая 2016 12:42
Вы -первые кого хочу открыть, когда сажусь за компьютер.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 7 мая 2016 09:38
Поздравляю! Круглая дата. Вы практически у самого истока стоите. С самого начала с вас и спрос большой. Понятно что в наше время не погарцуешь. Но на линии ограничений держаться следует. Не пускаться во все тяжбы власти. А то сдует. lol
Коллективу здоровья и удачи. Держитесь будет легче. Заметно отодвинуты флажки. Может доживем и совсем без них. boyan bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
555777 (Посетители) 7 мая 2016 08:15
С днем рождения сотрудникам ЛАДЫ beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
лапшин (Посетители) 6 мая 2016 23:18
Спасибо за то, что вы есть! cvetok
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
valesa (Посетители) 6 мая 2016 21:55
Поздравляю коллектив ЛАДЫ с юбилеем!Вы давно стали родными для нас!
Особая благодарность за попытку сохранить хоть что-то хорошее в нашем городе,за то,что не боитесь обсуждать очень острые вопросы,за помощь и поддержку людям,которым уже больше не к кому обратиться!
Желаю вам здоровья,удачи,благополучия,творческих успехов и тёплых отношений в коллективе!
А всех читателей поздравляю с праздником нашей Ладушки, как хорошо,что она у нас есть!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
DOGHunter (Посетители) 6 мая 2016 21:37
Поздравляю Ваш большой и веселый коллектив и всех Ваших читателей! Так держать и не бояться правды, именно поэтому каждое утро начинаю со свежих новостей от Лады, ну конечно же разносторонних взглядов читателей! bokali
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
molotOK (Посетители) 6 мая 2016 21:19
Примите мои поздравления!!! Помню Ваш первый выпуск... как вчера, и уже 20 лет... Удачи, успехов во всем, и море позитива.. С праздником, УРАААААА!!!!

С уважением, molotOK
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Шым-Актау (Посетители) 6 мая 2016 20:40
Поздравляю весь коллектив Лады с этим юбилеем! Ваш труд ценный и важный для нашего общества. Через вас мы выражаем свои мысли и предложения по улучшению страны. Что не всегда получается сделать через центральные СМИ. Желаю дальнейших успехов в вашей деятельности!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение