Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Концерт Димы Билана в Актау не состоится

Просмотров:66474 Опубликовано: 22-08-2012, 14:31
Концерт Димы Билана в Актау не состоится
Как сообщили в кассе культурно-досугового комплекса имени Абая, концерт российской звезды Димы Билана, который должен был пройти в Актау 22 августа, отменен. Причину в КДК не знают, но говорят, что деньги за билеты, если они были куплены в кассе Дома культуры, будут возвращены. Также в КДК им. Абая сообщили, что билеты уже сдают.

Сотовый телефон организаторов, который был указан в афише концерта, в данный момент отключен. В связи с этим узнать причину срыва концерта, как говорится из первых уст, возможности нет.

Фото взято с ресурса Google

Поделись с другими:

Комментарии ( 81 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
baklanoid (Гости) 22 августа 2012 19:20
Спасибо, теперь я знаю, кто такой Маваши..


Столько яда источают "комментаторы", что просто бабуины какие-то. Кто вы в реальной жизни, посмотрите на себя со стороны, не жалко?

Какая разница какая у чела прическа и насколько нравится лично вам его пение и музыка. Главное, какие идеи, мысли он вкладывает в свое творчество (В этом плане Миша Маваши на голову выше).
 
Не поддерживаю Поддерживаю
evrika (Гости) 22 августа 2012 19:19
А ещё 26 августа приедут звезды дискотеки 80х группа "ottawan"интересно по чём будут билеты question а пока посмотрим концерт украинский в субботу у Т.Шевченко)))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -4
O.R.K. (Гости) 22 августа 2012 18:25
Цитата: CrazyBanan
Ты прав, дружище!
Предлагаю лучше пойти телок снять на эту капустуblind

Тёлок rofl ,да за такие бабосы только бичёвку,обоссаную снять можно. rofl lol .....зы. Ну разве,что висящих. fuck
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Фома (Посетители) 22 августа 2012 18:21
да ладно, кидалово с билетами в Актау стало постоянным явлением, а потом организаторы себе на прокрученные деньги домики строят
 
Не поддерживаю Поддерживаю
CrazyBanan (Гости) 22 августа 2012 18:19
O.R.K.,

Ты прав, дружище!
Предлагаю лучше пойти телок снять на эту капустуblind
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
O.R.K. (Гости) 22 августа 2012 18:18
Концерт не состоится,аааяяяяяййй rofl ,да кому он нужен,вихлозадый. popa lol

 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Pear (Посетители) 22 августа 2012 18:12
не везет Актау с Биланом или Билану с Актау, тут кому как нравится. Ведь сегодня не первый случай отмены его визита. В две тыщи восьмом помнится или седьмом, незабвенная газетенка наш город хотела принести Билана сюды под эгидой того, что газетенке исполнялся год. Но за пару недель до визита случилось что Билан в группе с фигуристом и скрипачом уыиграл евровидение и на Актау положил в виду открывшихся больших перспектив (так по крайней мере газетенка объяснилась).
Ниче..мож на третий раз выгорит, правда поклонницы то с каждым разом все старше становятся и у них появляются другие муз.вкусы. Того и гляди не к кому будет ехать, Дмитрий.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Матрос (Посетители) 22 августа 2012 18:03
Цитата: Enigma
Поверьте не народ а тот кто это впихнул.


Ого!Вы уже и за народ расписались?Ок.Я не поклонник димыбилана,но приведу пример.В Ейске я ждал автобус на автостанции около 40 минут.Рядом со мной один чувак торговал дисками.И пока я стоял у него их купили ну,наверное с десяток.Причём покупали и малолетки и тётки и дядьки.Я не знал,что это Билан,видел только постер,гламурный тип со спущенными штанами и мотнёй по колено.Так что народу Билан нравится,товарищ Энигма (не в честь ли проекта Майкл Крету-Сандра?).

Пы.СЫ. хочу сразу сказать,что я не фанат димыбилана. huh

Цитата: jokerok
И не надо гнать про райдер!! Если бы тут бабок куча ему светила он бы райдер свой сожрал и солидолом заел!


Не скажи...Я был свидетелем райдера Абдулова(царствие небесное...)в Сочи.Он срать хотел на бабло,ему амбиции дороже.Он такое "представление" организаторам устроил своими капризами,несмотря на то,что они уже готовы были bye подставить.Истерил,ногой в дверь лифта саданул,мат на мате...Для этих избалованных штучек,амбиции дороже,чем здравый смысл...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Dariana (Посетители) 22 августа 2012 18:02
Пф.. я это сразу сказала..

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
nic0777 (Посетители) 22 августа 2012 18:00
ssr_1981,
настоящее Говно...))) туфта полная
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение