Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Самсон Аракелян: Фестиваля «Aktau Open Fest» в этом году не будет

Фестиваль урбан-культур «Aktau Open Fest» в 2017 году не состоится. Об этом в социальных сетях сообщил основатель проекта Самсон Аракелян.

фото из архива Лады
По словам Самсона Аракеляна, фестиваль «Aktau Open Fest» в этом году не будут проводить из-за отсутствия финансирования.

#aktauopenfest

Публикация от Big Som (@bigsom)




- Основная часть финансирования проекта поступала из местного бюджета. Треть расходов покрывали спонсоры. В этом году на наш запрос о выделении средств на проведение фестиваля ответа не поступило. Мы до сих пор не знаем, по каким причинам не будет финансирования, - говорят организаторы «Aktau Open Fest».

В городском акимате комментировать ситуацию не спешат. Более трех недель журналисты пытаются выяснить причины, по которым областные власти отказались от проведения фестиваля.

Напомним, урбан-фестиваль «Aktau Open Fest» проходил в Актау с 2012 года. В 2016 году мероприятие посетили более ста тысяч человек.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 68 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vinserd (Гости) 24 августа 2017 10:09
Цитата: strana.kz
извиняюсь.


Да ладно, забыли, должен будешь.

Культура однако


Однако да. Есть вещи, которые, что бы понимать нужно ПОДУМАТЬ.

Начните это тяжёлую для головы работу и перестаньте ходить на всякого рода Опен Фесты. Станете лучше. Честно вам говорю! Для меня БигСом это только огромная рыбина с длинющими усами! ДАЕШЬ ЛЕНИНГРАД В АКТАУ!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
strana.kz (Посетители) 24 августа 2017 10:08
Цитата: Vinserd
Из русского, что вы знаете люблю "Ленинград".

Если в башне "погребень" хоть "гребень", хоть не "гребень". (С) Ленинград. Рекомендую лично Вам.

ааа ну да. это то самое что нужно слушать. Культура однако))) ну честное слово смешно, как можно после него как вы сказали летать, делать добро, любить.
пусть на опенефест конечно и не те песни прозвучали привычные обычному люду (ятоже не понимаю эти песни), но так был уклон и на спорт. что очень важно для молодежи. а то что такой жанр прзвучал...что ж ...это на любителя. и заметьте ни одно мероприятие не собирало в нашем городе столько народу. согласитесь. ведь там была не только молодежь. было просто громко взрывно и весело
Цитата: Vinserd
да уж... Вы снова всё напутали...в который раз...

Мне 26, Ксероксу 36!

извиняюсь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vinserd (Гости) 24 августа 2017 09:59
Цитата: strana.kz
что судя по вашей логике надо все праздники отменить


Судя по моей логике культура и искусство есть лишь только то, после чего хочется любить, жить, летать, делать добро.

А если после песни сома захотелсь помочить подъезд - то ну что сказать... Такое и творчество значит.

Цитата: strana.kz
определитесь уже)) то ли 26 то ли 36


да уж... Вы снова всё напутали...в который раз...

Мне 26, Ксероксу 36!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
strana.kz (Посетители) 24 августа 2017 09:57
Цитата: Vinserd
ну так я и говорю мероприятие БЕЗКУЛЬТУРНОЕ! Что вы со мной спорите, не понимаю?

я с вами не спорю! я вам говорю, что судя по вашей логике надо все праздники отменить, они все по сути безкультурные. будь то домбрафест или опенфест

Цитата: xerox
Мне 36 лет.

определитесь уже)) то ли 26 то ли 36
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vinserd (Гости) 24 августа 2017 09:55
Цитата: strana.kz
это уже проблема города и культура.


ну так я и говорю мероприятие БЕЗКУЛЬТУРНОЕ! Что вы со мной спорите, не понимаю?

Цитата: strana.kz
мне 37

Цитата: xerox
Мне 36


Мне 26

Просто когда поют всякие муяги и эндшпили (язык сломаешь), моты, всякие, сомкланы, карандаши и ливаны - поддельным своим голосом с музыкой качеством ниже низшего - то к тем, кто это всё любит и тем более продвигает - никакого уважения нет и быть не должно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
strana.kz (Посетители) 24 августа 2017 09:54
xerox,
мне 37, почти как вы молодежь. не слушаю такое. если только где то прозвучит случайно. но чтобы постоянно )) но одну песню элвиса знаю наизусть ) не понимаю людей которые застряли в 80-90х. изредка можно послушать , да были песни супер и сейчас остаются. но так же современные песни есть очень даже ничего
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vinserd (Гости) 24 августа 2017 09:53
Цитата: strana.kz
как молодежь что вы слушаете?


Да всего понемногу. Kodak Black, Rae SM, Future, Wiz Halifa. Kill Jil... это из попсы если, то что люблю писать не буду - Вам это ничего не даст. Есть и из русского кое что, тоже вам ничего не даст. Из русского, что вы знаете люблю "Ленинград".

Если в башне "погребень" хоть "гребень", хоть не "гребень". (С) Ленинград. Рекомендую лично Вам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
strana.kz (Посетители) 24 августа 2017 09:51
Vinserd,
то что он обоссат, это уже проблема города и культура. потому как ну нет у нас в городе общественных туалетов, а на такое мероприятие гже их взять? более ста тысяч вы можете представить?.. живу в 9 , каждый год 9 мая, подъезды обоссаны были по самое не хочу. так что ж отменим этот праздник? закрыли подъезды и все у нас счастье )
 
Не поддерживаю Поддерживаю
xerox (Посетители) 24 августа 2017 09:50
Цитата: strana.kz

Vinserd,
как молодежь что вы слушаете?

Мне 36 лет. Я в хожу в категорию молодежь?)
Слушаю Дос-Мукасан, Жанар Айжанову, Битлз, Рэйч Чарльза, Элвиса. Также люблю эпоху 70-80 гг.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vinserd (Гости) 24 августа 2017 09:47
Цитата: strana.kz
вы это видели?


Ну да! А вы что нет? Канина в кока коле, пиво, кто то даже умудрялся косячок выдуть технарём. Видел.

Кто скажет, что такого не было? Подъезд (живу в 14 мкр) был, простите, обоссат. Совпадение? Не думаю!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение