Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Концерт Лолиты в Актау отменяется

Просмотров:52214 Опубликовано: 27-04-2013, 15:40
Отмену концерта российской звезды в Актау организаторы объяснили плохой продажей билетов. По их словам, актаусцы приобрели всего 100 самых дешёвых билетов.

Что стало причиной такого маленького спроса - низкий интерес к творчеству Лолиты актауского слушателя или предыдущие отмены выступлений московского театра и Стаса Пьехи - сказать трудно.
Однако, организаторы отметили, что выступления Лолиты в других городах Казахстана — Караганде, Петропавловске и Астане прошли с аншлагом.

С 16 мая в Казахстане начинаются гастроли Валерия Леонтьева. Актау станет первым городом с которого начнётся турне артиста. Билеты на концерт уже можно приобрести в кассе КДК им. Абая.

Поделись с другими:

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
PolY_K (Посетители) 28 апреля 2013 11:09
Цитата: Kyrosyn
Товарищи звезды, идите вы мимо! Лучше театров побольше привозите! Вот на них точно будет аншлаг!

Как сказал Путин, у нас есть свои моральные ценности, и надо их уважать.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
alanalda1 (Посетители) 28 апреля 2013 08:57
Цитата: serik
да кому она нужна эта звизда?

Меня бесит когда этих скоморохов звёздами называют.
Звёзды - это Назарбаев, Путин, Обама, а Киркоров-Пугачёва-Лолита это скоморохи, умеют только петь и по сцене скакать.
Таких "звёзд" у нас пол страны.
Вот и продажа билетов и показала, что типа "звезда" Лолита ни кому не интересна.
То что эти скоморохи подкупают журналистов для освещения своей персоны, давно уже не секрет. Продюсеры захватили весь рынок "скоморохов" и ни кого не подпускают ни к телевидению ни к концертам. Вот и строят их себя звёзд.
Полагаю, что у нас в Актау есть девочки которые ещё по лучше Лолиты поют.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
serik (Гости) 28 апреля 2013 02:15
да кому она нужна эта звизда? извините за выражение если че...Она же на север ориентацию держит, а мы на Западе, она попутала явно
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Kyrosyn (Гости) 28 апреля 2013 01:08
**! Товарищи звезды, идите вы мимо! Лучше театров побольше привозите! Вот на них точно будет аншлаг!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Sanya (Гости) 28 апреля 2013 00:32
Не удивили...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Матрос (Посетители) 27 апреля 2013 23:56
Цитата: RASL
зачем так афишировать, продавать билеты, морочить голову людям

Организаторы концерта не при чём.Они свою работу сделали...морочили людям головы,продавали билеты,выполняли все пункты райдера артиста,а народ,в большинстве своём посчитал,что эта "тётка без комплексов",ничем его (народ)не удивит.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
RASL (Посетители) 27 апреля 2013 23:47
зачем так афишировать, продавать билеты, морочить голову людям???????? я покупала билеты и на Витаса, которого отменили и на Билана, который тоже не приехал.....хотя на Боней-М мне билет подарили.....и концерт был отличный......
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Медуза (Посетители) 27 апреля 2013 22:26
Цитата: sanju_05
Я лично, из всех приезжих звезд только на В.Кузьмина ходил в жизни!!!

А я Макаревича в Абае слушала. ОТЛИЧНЫЙ БЫЛ КОНЦЕРТ! Пел в живую под гитару. Зрительный зал был набит до отказа.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
sanju_05 (Посетители) 27 апреля 2013 22:16
Интересно,еще какому городу она послала послание типа я приеду,ждите меня!!! А организаторы еще раз наварились,шоб покрутить деньгами зрителей!!! Я лично, из всех приезжих звезд только на В.Кузьмина ходил в жизни!!! Остальные по телеку достали уже!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kochevneg (Посетители) 27 апреля 2013 22:02
после стольких отмен можно не удивляться

Надо б какую нить умную подпись замутить
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение