Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Кубок КВН акима Мангистауской области. Видео

Просмотров:21835 Опубликовано: 20-10-2012, 19:46
Кубок КВН акима Мангистауской области. Видео
Для тех кто по каким либо причинам пропустил Кубок КВН акима Мангистауской области, Лада.kz подготовило видео лучших моментов и большой фотоотчет. Приятного просмотра!



Сборная Камызякского края


"Город Пятигорск"


Парапапарам


Триод и Диод


Видео Рашида Исмагилова
Фото Брусс Ники

Кубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. ВидеоКубок КВН акима Мангистауской области. Видео
Поделись с другими:

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -3
zigangir (Гости) 20 октября 2012 22:30
Цитата: Zhozi
На вкус и цвет товарищей нет!

особенно, если у товарищей нет ни вкуса, ни цвета...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Captain Jack (Гости) 20 октября 2012 22:19
Задорнов давно уже отстой, КВН не всегда но супер! Вы бы еще Смехопанорамасяна вспомнили. Задорнов был хорош для своего времени, и увы его время уже прошло.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 20 октября 2012 22:17
Коржик,
Мореман, прав до Задорнова всем срать и срать......... fuck .......Кстати он говорит,мы слабоумные,но остроумные......... rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Матрос (Посетители) 20 октября 2012 22:13
Цитата: Коржик
Задорнов сдулся давно.

Корж,если ты перестал понимать Задорнова,то скорее всего сдулся ты (до КВНовского уровня,)...Задорнов очень классно прикалывает и по сей день...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
O.R.K. (Гости) 20 октября 2012 22:11
Коржик,
Где то ты прав, нажраться и я могу, у меня мля оппппыт........... fuck

Цитата: Zhozi
На вкус и цвет товарищей нет! fuck

Поживи подольше,узнаешь побольше............ fuck podzatylnik
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Коржик (Гости) 20 октября 2012 22:07
O.R.K.,
Задорнов сдулся давно. сам его уважаю но последние лет 5-6 такая лажа. а квн вчера был неплох. я поржал от души. наших можно было не показывать (вот уж где плоскотня!), да и с награждением и подарками верно подмечено,стремновастенько. а да, аким там чето выражал еще. но я остался доволен. потом нажрался
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Zhozi (Посетители) 20 октября 2012 22:07
O.R.K.,
На вкус и цвет товарищей нет! fuck

Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
O.R.K. (Гости) 20 октября 2012 22:00
Маслюков--------------прошлый век и шутки плоские как селёдка........... crazy В мире есть один шутник,кстати не очень добрый---ЗАДОРНОВ-ВОТ ВЕЛИЧИНА !!!!!!!!!!!!!!!!! tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1