Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Задай вопрос «звезде» (ДОПОЛНЕНО)

Просмотров:55602 Опубликовано: 15-11-2011, 15:16
Задай вопрос «звезде» (ДОПОЛНЕНО)
Сегодня в Актау состоится премьера спектакля «Однажды знойной ночью», режиссером которой является российский актер Андрей Носков. Популярность ему принесла роль в комедийном сериале «Кто в Доме хозяин».

В составе труппы не менее известные актеры: Анфиса Чехова, Жанна Эппле, Гурам Бабли и Жан Даниэл.

У пользователей сайта «Lada.kz» есть уникальная возможность задать свой вопрос артистам. Сегодня вечером они дают эксклюзивное интервью нашему изданию.

ДОПОЛНЕНИЕ
Как известно, краткость - сестра таланта. Именно ею блестнула сегодня Анфиса Чехова, давая интервью нашему изданию.

Так, к примеру, на вопрос: "С чем у Вас ассоциируется Казахстан", телеведущая ответила: "С конской колбасой. Наверное, казы или как она называется".
О карьере тоже рассазала не много. Мы спросили: "Есть ли роль, которую Вы бы хотели сыграть?". На что актриса сказала: "Нет".
Не разговорил ее и вопрос о формах: "Не являетесь ли Вы заложницей Ваших внеших данных? Влияют ли они на вашу карьеру?"

- Нет- в очередной раз произнесла наша собеседница.
К слову, интервью со звездной гостьей продлилось ровно 2 минуты 18 секунд.
Хотя, кое что, нам выведать все же удалось.

О том, что лежит в звездной сумочке и чем запомнилась казахстанская публика Анфисе Чеховой, читайте завтра в дополненном материале о том, как прошел спектакль "Однажды знойной ночью".

Поделись с другими:

Комментарии ( 58 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Игорь Нестеров (Посетители) 15 ноября 2011 20:31
Наша звезда с высоким достоинством в области груди. Овечать на вопросы и фотографироваться отказалась.
Но статья все же будет.

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Отдыхающий (Гости) 15 ноября 2011 20:29
Цитата: Vortex
Такой вопрос можно задать предварительно открыв свою позицию...

У нас примерно так препод по ТОЭ глумился перед тем, как кому-нить двойку влепить, задавая "последний" вопрос: "Скажите, милейший, а не в вольтах ли измеряется напряжение?"...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vortex (Гости) 15 ноября 2011 18:36
Цитата: Yummy
об остальном скромно промолчат опустив глаза вниз

Естественно нет вообще смысла спрашивать гостей "как вам у нас?" По любому скажут "понравилось"... Такой вопрос можно задать предварительно открыв свою позицию... Например:
Многие наши постоянные читатели не довольны застройкой морского побережья, они считают что с таким богатством как море мы обошлись мягко скажем нерационально... Красивейшие места отдали под частное строительство, а побережье застроили сооружениями с примитивной, убогой архитектурой... Читатели хотят узнать мнение такого наблюдателя, как вы:
- во первых имеющего свежий взгляд на наш город... То есть вам это все не примелькалось и не опостылело;
- во вторых человека искушенного, побывавшего во многих местах нашей планеты...
Читатели хотят чтобы вы забыли о политкорректности, об этикете и ответили максимально честно на следующий вопрос "что вам в нашем городе понравилось, а что не понравилось?" Ваш ответ будет дополнительным аргументом в споре с городскими властями, и может реально повлиять на процесс его улучшения...
tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Vortex (Гости) 15 ноября 2011 18:17
Цитата: Yummy
море впечатляет, об остальном скромно промолчат

Да не впечатлит их море... Скала которая могла бы впечатлить, занята частными сараями... А побережье застроено позорными шашлычными... Что их там должно впечатлить? Они моря что ли не видели? Посмотрят и подумают... "Мляааа... Дал бог море убогим..." Конечно так не скажут... Но так подумают....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
BMW (Гости) 15 ноября 2011 18:00
интересно их впечатление о городе, хотя ответ уже знаю.
море впечатляет, об остальном скромно промолчат опустив глаза вниз draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 15 ноября 2011 17:44
Это не "звёзды".Это актёры телом.Какие к ним могут быть ещё вопросы?Отыграли,развлекли,деньги за развлечение взяли-свободны.И к чему тут фото с пышными анфисочеховскими формами?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
JohnSON (Гости) 15 ноября 2011 16:58
Что становится больше, если его поставить вверх ногами? Для Анфисы
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Lisi4ka (Посетители) 15 ноября 2011 16:56
Вопрос для Жанны Эппле:

Прежде всего хочу выразить благодарность за интересные роли в кино. Жанна, а в чем для Вас заключается секрет успеха и хорошего настроения?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Resistant (Посетители) 15 ноября 2011 16:55
Поинтересуйтесь у Носкова, какие отношения его связывают с Анной Невской: дружеские, рабочие, либо что-то большее? love

~All people smile in the same language~
 
Не поддерживаю Поддерживаю