Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Концерт Димы Билана в Актау не состоится

Просмотров:66404 Опубликовано: 22-08-2012, 14:31
Концерт Димы Билана в Актау не состоится
Как сообщили в кассе культурно-досугового комплекса имени Абая, концерт российской звезды Димы Билана, который должен был пройти в Актау 22 августа, отменен. Причину в КДК не знают, но говорят, что деньги за билеты, если они были куплены в кассе Дома культуры, будут возвращены. Также в КДК им. Абая сообщили, что билеты уже сдают.

Сотовый телефон организаторов, который был указан в афише концерта, в данный момент отключен. В связи с этим узнать причину срыва концерта, как говорится из первых уст, возможности нет.

Фото взято с ресурса Google

Поделись с другими:

Комментарии ( 81 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nic0777 (Посетители) 22 августа 2012 17:08
jokerok,
слушайте, какие нафиг билеты? ну вы сами посудите, билетов мало продали и что? а вот то что условия договора не выполнили это, да...ведь по-видимому организатор концерта Алибек Абаевич не выполнил все то что предложил Билану, да любой другой человек поступил бы точно так же если бы ему не выполнили то,что пообещали!!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ssr_1981 (Посетители) 22 августа 2012 17:06
Цитата: Resistant
Даже если так? Это отечественная, казахская эстрада. Что Вы имеете против них?
что вы! абсолютно ничего и намека на это не было. вот только вопрос напрашивается: вы также считаете что путь на эстраду они прокладывали н-ным местом?

группу NN Bek я не слушаю (да и пропали они куда-то). Да и не о них речь.
А, про покойного Айзеншпица и про его мальчиков много чего на устах людей. И про Билана, и про Сташевского. Сам Сташевский толком не смог ответить в передаче "Говорим и показываем " на этот вопрос. Да или Нет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Resistant (Посетители) 22 августа 2012 17:02
Цитата: ssr_1981
Даже если так? Это отечественная, казахская эстрада. Что Вы имеете против них?

что вы! абсолютно ничего и намека на это не было. вот только вопрос напрашивается: вы также считаете что путь на эстраду они прокладывали н-ным местом? podmig

~All people smile in the same language~
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
jokerok (Посетители) 22 августа 2012 17:01
И не надо гнать про райдер!! Если бы тут бабок куча ему светила он бы райдер свой сожрал и солидолом заел! Билетов мало продали вот и всё!

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ssr_1981 (Посетители) 22 августа 2012 16:56
Цитата: Resistant
Вы наверное входите в категорию любителей песенок типо: Кыздар-ай, кыздар-ай, киылган кас, ак мандай etc

Даже если так,что Вы имеете против них?Это отечественная, казахская эстрада.
Да изначально было глупостью покупать билеты на открывающего рот обезъяну? Да и место выбрали неудачное.КДК Абая. Сидеть в кресле и снимать на сотку,как у нас любят это делать.
На концерте народ должен прыгать,танцевать, плясать наконец. Час,два, три... Адреналин в крови.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Enigma (Посетители) 22 августа 2012 16:55
Уважаемые покойники таланта Биплана. Откройте новую тему обЪявите траур по поводу не посещения Идолом Ваших душ. И понойте там.
Устройте митинг на набережной с плакатами ТРЕБУЕМ ДИБЛАНА и так далее.

Как можно чаще говорите о себе хорошее. Источник забудется, а впечатление - останется!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ssr_1981 (Посетители) 22 августа 2012 16:55
Цитата: Resistant
Биланчик вообще ложил на тебя и на комменты всех

Биланчик. Ой... lol
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
jokerok (Посетители) 22 августа 2012 16:52
Гы гы! У меня даже антивирус знает Диму Билана и блокирует его официальный сайт!!! Красава!! rofl

Говорит там вредоносный код! Ой держите меня щас под столом валяться буду!! rofl

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Resistant (Посетители) 22 августа 2012 16:52
Цитата: ssr_1981
Да какой к черту талант? Просто в нужный момент подставил свою под нужного человека.


Распинайся распинайся. Биланчик вообще ложил на тебя и на комменты всех неудачников которые только и могут брызгать слюнями перед монитором низвергая желчь и зависть. Вы наверное входите в категорию любителей песенок типо: Кыздар-ай, кыздар-ай, киылган кас, ак мандай etc... rofl

~All people smile in the same language~
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Enigma (Посетители) 22 августа 2012 16:50
Цитата: Russians
какие еще нахрен поклонники ...



Скорее покойники -:))))

Как можно чаще говорите о себе хорошее. Источник забудется, а впечатление - останется!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение