Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & Skif

Просмотров:143647 Опубликовано: 21-10-2012, 21:13
В Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & Skif
Сегодня, 21 октября, на баскетбольной площадке на набережной 7 микрорайона Актау (у спуска) состоялся концерт рэп-исполнителей Big Som и Skif.

Также в концерте принял участие актауский реп-исполнитель Kos.

Во время концерта проходил розыгрыш призов. Разыгрывались мобильные телефоны, USB-модемы, карты оплаты и т.д. Главным призом был планшет.

Фото и видео автора











В Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & Skif
Поделись с другими:

Комментарии ( 98 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

Не поддерживаю Поддерживаю -3
crimson (Посетители) 22 октября 2012 13:11
блин да вы вообще о чем? ah1n1 мне всегда просто смешно слушать, как кто-то говорит - да это у человека образ такой, на самом деле он хороший. то, какую маску предпочел одеть человек для окружающих, уже очень сильно о нем говорит. мне насрать, что он сделал для городского баскетбола, тогда как песни его (не знаю, как сейчас, раньше были) сплошное унылое говно, про жизнь дерьмо, про гангстерские движения (ха-ха-ха) и все такое. когда в моем доме играли его песни, я искренне желала, чтоб этот человек сдох, сдох за свои песни, за то, что он людям через эти песни вкладывает. в те времена альбомы сома были... не знаю, как настольный альбом быдла и беспредельщика. и я видела, какие люди его слушали, как они себя вели, под этими песнями. люди, для которых нет понятий, нет принципов, люди, у которых изо рта льется зловонная жижа, люди, которые по вечерам ходили и строили из себя гангста, под песни сома. а вы тут говорите про какую-то поддержку.

завтра понедельник
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
zigangir (Гости) 22 октября 2012 12:49
error,
будешь тут злой... если не велят подходить к колокольне, засел там один реповец ... с расстегнутыми штанами. Грозится... Вот тебе и свобода передвижения.
Подчеркивают важность выступление Сома, дескать, от пива детишек оторвали, хоть на время его выступления.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
nikita0592 (Посетители) 22 октября 2012 12:41
Отстой.. Ужас, я бы сказал про Биг сома но Матекиться нельзя..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
error (Гости) 22 октября 2012 12:26
вот вы конкретно злые! Хорошо, что такие, как Самсон, живут в нашем городе. И баскетбол развивает, и рэп. Его тоже нужно уметь читать. Не мешает никому абсолютно. Почему на байкеров не наезжаете? В советское время тоже ведь такого не было. Уж точно не в фашистских касках разъезжали.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Captain Jack (Гости) 22 октября 2012 11:41
zigangir Я здесь недавно, но уже понял что Вы уважаемый здесь всеми агашка. Так вот агашка вспомните свою молодость, джаз, Битлов, рок, метал итд которых все хаяли и ругали на чем свет стоит. Вам это ничего не напоминает? Вечный конфликт отцов и детей. Если Вам бормотание Сома не нравится, это не значит что это не должно нравится остальным. Для кого то рэп правда жизни, протест и музыка все в одном флаконе. Будьте терпимей к увлечению молодых пожалуйста, и не навязывайте собственного мнения. Молодежь они бунтари, и без этой бунтарщины нет у человечества движения вперед, пусть и большим количеством ошибок. Не отрицайте того чего просто не понимаете.
PS Сам я рэп не слушаю, так как далеко не весь он нравится, хотя есть действительно стоящие вещи. IMHO
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Матрос (Посетители) 22 октября 2012 11:40
Цитата: zigangir
Навязали вам с пеленок это "искусство".

lol !Спасибо за комплимент!Вы,видимо,не читаете все посты,смысл не уловили...Ладно,тогда не стоит и продолжать диалог!Хороших Вам мелодий...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
zigangir (Гости) 22 октября 2012 11:34
Матрос, я не виноват, что родился не под навязчивое бормотанье из радио ФМ... Навязали вам с пеленок это "искусство".
У меня было другое время. Время прекрасных мелодий, оркестров, прекрасных певцов.

Цитата: Матрос
жить было бы очень скучно,поверьте!

мы прожили не скучно, поверьте...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Матрос (Посетители) 22 октября 2012 11:28
Цитата: zigangir
а эта "рэпня" - не песня, эта гундосое чтиво дьячка.

Ну это Ваше субъективное мнение,не более.Вы его смело можете оставить при себе.Для кого то и Мари Ляфорет сонное бормотание...Если бы весь народ слушал Утёсова( мне песня строить и жить помогает, она как друг и зовет и ведет, ведь, тот кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет!),жить было бы очень скучно,поверьте!

Цитата: Dust
Слушай дядька, вам не комменты писать. а со своими собаками няньчится.....маразм крепчает. какие грехи ты усмотрел в действиях Самсона?тебе бы только строчить комменты,не важно какие. главное строчить.мне на ваше мнение,нас..ть с высокой колокольни.

Это лишнее...Воздержитесь...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Dust (Посетители) 22 октября 2012 11:22
Цитата: zigangir
Однако, читать ваше мнение более, чем омерзительно.

jokerok, я, немного, параллель введу, ролик Сома с интервью Саши Боженко.
Стоит он у меня перед глазами. Парень с огромной бедой.
Дважды предавший. Молодой, неопытный. Не устоял против угроз, боли...
Так же и Сом. Очернив себя вначале для популярности в ширпотребе, он пытается доказать теперь, что он белый?
Дороги, которые мы выбираем... Одни выбирают прямой путь, и с него их не собьешь, разве что только смертью, другие предпочитают войти в лабиринт, невесть куда ведущий.
Дважды в одну реку не войдешь.
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.
Но, даже с грехами молодости люди прощаются, наверное и Сом прошел эту "ломку характера".



Слушай дядька, вам не комменты писать. а со своими собаками няньчится.....маразм крепчает. какие грехи ты усмотрел в действиях Самсона?
тебе бы только строчить комменты,не важно какие. главное строчить.

мне на ваше мнение,нас..ть с высокой колокольни.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 22 октября 2012 11:17
Матрос, мне песня строить и жить помогает, она как друг и зовет и ведет, ведь, тот кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет!
а эта "рэпня" - не песня, эта гундосое чтиво дьячка.
 
Страницы: