Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.78 KZT
  • €1 = 481.81 KZT
  • 1 RUB = 4.84 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & Skif

Просмотров:143507 Опубликовано: 21-10-2012, 21:13
В Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & Skif
Сегодня, 21 октября, на баскетбольной площадке на набережной 7 микрорайона Актау (у спуска) состоялся концерт рэп-исполнителей Big Som и Skif.

Также в концерте принял участие актауский реп-исполнитель Kos.

Во время концерта проходил розыгрыш призов. Разыгрывались мобильные телефоны, USB-модемы, карты оплаты и т.д. Главным призом был планшет.

Фото и видео автора











В Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & Skif
Поделись с другими:

Комментарии ( 98 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

Не поддерживаю Поддерживаю +2
Матрос (Посетители) 22 октября 2012 11:12
Цитата: zigangir
Очернив себя вначале для популярности в ширпотребе

Однако... chih
Вы,оказывается давний поклонник Сома?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
law (Гости) 22 октября 2012 11:07
Похметолог,
rofl rofl rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Рavlal (Гости) 22 октября 2012 11:06
Цитата: Матрос
И?

Следующая по алфавиту "К".
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Похметолог (Гости) 22 октября 2012 11:05
Цитата: Guruff
Я не знаю, куда смотрят правоохранительные органы и почему Лада активно раскручивает этого типа (задал сегодня этот вопрос двум ее журналистам - ответа, увы, не получил).
Ну ты даешь, ты че ничего не знаешь? Вместе с Осиными вроде пипец какие типа умные и прошареные Иколаги, блеющее всем кто хорошо заплатит. Открою тайну, в этой газетке работают сплошь наркоты, они за дозу трудяться, а покупают наркоту у вычисленого тобой Самсона burumburum ШУТКа. Такую мутню про Самсона может написать только обиженный всеми ботан, или оч больной человек.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
zigangir (Гости) 22 октября 2012 10:59
Цитата: Dust
слюни и пену со рта сотрите...а то как то уже мерзко выглядит.

Однако, читать ваше мнение более, чем омерзительно.

jokerok, я, немного, параллель введу, ролик Сома с интервью Саши Боженко.
Стоит он у меня перед глазами. Парень с огромной бедой.
Дважды предавший. Молодой, неопытный. Не устоял против угроз, боли...
Так же и Сом. Очернив себя вначале для популярности в ширпотребе, он пытается доказать теперь, что он белый?
Дороги, которые мы выбираем... Одни выбирают прямой путь, и с него их не собьешь, разве что только смертью, другие предпочитают войти в лабиринт, невесть куда ведущий.
Дважды в одну реку не войдешь.
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.
Но, даже с грехами молодости люди прощаются, наверное и Сом прошел эту "ломку характера".
 
Не поддерживаю Поддерживаю
law (Гости) 22 октября 2012 10:39
Enigma,
Согласен Молодца пацаны хоть чем то нашу молодежь завлекли, зато какое то время они на лавочках пиво не пили
 
Не поддерживаю Поддерживаю
variShka (Посетители) 22 октября 2012 10:31
знаю одну их песню - 7292. так нравятся эти ребята, сама не знаю почему)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Enigma (Посетители) 22 октября 2012 10:21
Печально все это.
Хазар, Симфонический , а теперь Сом. И все не нравится. Одни критики. Можете лучше? так вперед.
Не нравится не слушайте нравится слушайте.
Для этого и существует разнообразие музыки. Что бы был выбор.
Может стоит возрадоваться, что люди что то делают. В отличии от.....?
Как минимум Big Som & Skif разнообразили чей то вечер. А это уже хорошо.
Удачи им!

Как можно чаще говорите о себе хорошее. Источник забудется, а впечатление - останется!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
derevo (Гости) 22 октября 2012 09:57
Цитата: jokerok
Кстати все исполнители начинали с определённого говнеца.


Ну вообще, насколько я помню, одно из самых старых видео с ним, это песня "Покажи мне деньги", которую он исполнял на большом концерте около московского Кремля!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
jokerok (Посетители) 22 октября 2012 09:49
Цитата: error
Самсон-один из немногих, кто уже поднялся до уровня клипов и концертов

Кстати все исполнители начинали с определённого говнеца. Чтож теперь.. Действительно поддержка нужна для выхода из этого быдлоРЭПчика на более высокий уровень.

Бросаться то какашками все умеют хорошо. Это нам передалось от наших древних братьев обезьян.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Страницы: