Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Задай вопрос «звезде» (ДОПОЛНЕНО)

Просмотров:55646 Опубликовано: 15-11-2011, 15:16
Задай вопрос «звезде» (ДОПОЛНЕНО)
Сегодня в Актау состоится премьера спектакля «Однажды знойной ночью», режиссером которой является российский актер Андрей Носков. Популярность ему принесла роль в комедийном сериале «Кто в Доме хозяин».

В составе труппы не менее известные актеры: Анфиса Чехова, Жанна Эппле, Гурам Бабли и Жан Даниэл.

У пользователей сайта «Lada.kz» есть уникальная возможность задать свой вопрос артистам. Сегодня вечером они дают эксклюзивное интервью нашему изданию.

ДОПОЛНЕНИЕ
Как известно, краткость - сестра таланта. Именно ею блестнула сегодня Анфиса Чехова, давая интервью нашему изданию.

Так, к примеру, на вопрос: "С чем у Вас ассоциируется Казахстан", телеведущая ответила: "С конской колбасой. Наверное, казы или как она называется".
О карьере тоже рассазала не много. Мы спросили: "Есть ли роль, которую Вы бы хотели сыграть?". На что актриса сказала: "Нет".
Не разговорил ее и вопрос о формах: "Не являетесь ли Вы заложницей Ваших внеших данных? Влияют ли они на вашу карьеру?"

- Нет- в очередной раз произнесла наша собеседница.
К слову, интервью со звездной гостьей продлилось ровно 2 минуты 18 секунд.
Хотя, кое что, нам выведать все же удалось.

О том, что лежит в звездной сумочке и чем запомнилась казахстанская публика Анфисе Чеховой, читайте завтра в дополненном материале о том, как прошел спектакль "Однажды знойной ночью".

Поделись с другими:

Комментарии ( 58 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Vortex (Гости) 15 ноября 2011 16:18
Цитата: Похметолог
Vortex, наши вопросы не зададут

Ну может чьи-то зададут... А то что зададут мой, я не питаю иллюзий lol Просто... Умничаю rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Похметолог (Гости) 15 ноября 2011 16:14
Vortex, наши вопросы не зададут
prostite
wert, для меня принципиально, ноу силикон
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 15 ноября 2011 16:11
Похметолог,Не преципиально!!!!!!!!!!!!!Формы прекрасные!! ИМХО lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vortex (Гости) 15 ноября 2011 16:10
Дорогая Анфиса... Мы вас знаем в основном как обладательницу пышного бюста, а не как остроумную ведущую, и уж тем более не как талантливую актрису, поэтому задавать вопросы и не коснуться самого главного – это по моему лицемерно... Все равно что например разговаривать с Перельманом и не спросить его "почему же он все таки не взял миллион?", или там... имея возможность взять интервью у Освальда не поинтересоваться "за что он Кенеди убил?". Этих людей мы знаем только по этим деталям, как и вас по детали вашей... Выдающейся в прямом смысле этого слова
Так вот такой вопрос: вам ваш бюст больше помогает, или мешает? Помог ли он в вашей карьере, или наоборот если бы не он, вы были бы не известной секс бомбой, а серьезной драматической актрисой например... Или если бы не бюст, то вы вообще никем бы не были... Или он на начальной стадии помог, а сейчас не дает вам оторваться от вашего сексуально амплуа в какую-нибудь более серьезную драматургию, или показать себя например в серьезной журналистике... Ведь это уже штамп, и вас по другому не воспринимают, ни пипл, ни работодатели... В общем что для вас ваш бюст на данный момент... Балласт, или локомотив?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Похметолог (Гости) 15 ноября 2011 16:07
Кхм...как бы покультурней выразиться...Все ли у Анфисы настоящее?
Знаю что не зададите:-) И еще там же Эппле есть еще почему вопрос только Чеховой?
Эх...подсолнухи
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kairat (Посетители) 15 ноября 2011 15:46
А.Носкову: 1. спектакль называется "Однажды знойной ночью". На момент публикации материала, горожане уже посмотрят постановку, скажите как ее создатель о чем она, какую идею она несет зрителю (если вообще несет)))?
2. Кто написал сценарий? Вы ставили спектакль уже под конкретных актеров, т.е. знали кто будет играть, либо же актеры вживались в образ конкретных персонажей. (ну как-то так. с театром я на Вы, просто хочется помочь)))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Pear (Посетители) 15 ноября 2011 15:33
вопрос:

"Вы все такие разные, как вы оказались вместе, в одной труппе?"
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Станислава Куцай (Главные редакторы) 15 ноября 2011 15:30
Уважаемые пользователи сайта! Ждем ваших вопросов до 16.30 часов. В 17.00 состоится интервью с артистами.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение