Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & Skif

Просмотров:143640 Опубликовано: 21-10-2012, 21:13
В Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & Skif
Сегодня, 21 октября, на баскетбольной площадке на набережной 7 микрорайона Актау (у спуска) состоялся концерт рэп-исполнителей Big Som и Skif.

Также в концерте принял участие актауский реп-исполнитель Kos.

Во время концерта проходил розыгрыш призов. Разыгрывались мобильные телефоны, USB-модемы, карты оплаты и т.д. Главным призом был планшет.

Фото и видео автора











В Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & Skif
Поделись с другими:

Комментарии ( 98 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

Не поддерживаю Поддерживаю -3
zigangir (Гости) 22 октября 2012 07:30
Цитата: Guruff
Вот ЭТО перечеркивает всю его спортивную деятельность

это перечеркивает не только его спортивную деятельность, тип, действительно, неприятно-отталкивающий.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Критик (Посетители) 22 октября 2012 07:17
Судя по фото отчету 99% пришедших малолетки......

Я предпочитаю резкой критике одного умного человека, чем бездумного одобрения масс.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
zluchka (Посетители) 22 октября 2012 02:57
а вот чем дальше будет пробиваться Сом как исполнитель, тем более ядовитыми будут комменты актауских домоседов))) Самое интересное, что он вот уже много лет занимается развитием актауской молодежи, где основной акцент ставит на игру в баскетбол. Но нашие ядовитые братья очень предметны-вырвав кусочек из песни, будут стоять на своем))) Я не люблю rap как муз направление, но я благодарная Сому, за то наши дети, которые слушают его песни, после школы бегут на баскет, не слоняются по улицам. bravo Удачи тебе Сом!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Рavlal (Гости) 22 октября 2012 01:21
Цитата: Матрос
Знаю его лично с детства.

Ваши "многабукав" в честь Аракеляна какбэ гарантируют это,матрац.А потому,объективность Вашего мнения под большим вопросом.Также обращаю внимание,что мои высказывания не менее дилетантские,чем Ваши.Кстати я вовсе не критиковал никаких музыкальных направлений,но напомнил,что есть люди-артисты в этой стране,не менее достойные и такие-же трудолюбивые,настойчивые и упорные.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
zalupastr (Гости) 22 октября 2012 00:50
Цитата: FogY
.я думаю администрации стоит подумать и сделать уже жесткую цензуру

а как же свобод слова?

Цитата: FogY
Вообщем АДМИНИСТРАЦИИ стоит задуматься над сказанным, будьте уважительными к своей редакции.

Не вам учить людей как им работать.

Цитата: FogY
какой то сумасброд пишет какую то чушь, от которой хочется смеяться, что я по факту и делал заходя сюда, но увы в последние время меня это начало нервировать, потому что люди у нас в городе таковыми и являются и это как я понял заразно....

А вы попробуйте не читать коменты глядишь и нервничать не будете.
Цитата: FogY

потому что люди у нас в городе таковыми и являются и это как я понял заразно....

а это уже оскорбление всего населения города,любезнейший.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
FogY (Гости) 22 октября 2012 00:20
последний мой коммент, потому что тут просто глупые отписи и рассуждения, как и во всех других написанных статьях....я думаю администрации стоит подумать и сделать уже жесткую цензуру, а не гордиться что какой то сумасброд пишет какую то чушь, от которой хочется смеяться, что я по факту и делал заходя сюда, но увы в последние время меня это начало нервировать, потому что люди у нас в городе таковыми и являются и это как я понял заразно....Не являясь поклонником BIG SOMa я скажу что сделали они всё довольно мило, но публика меня просто убила.....Не нравиться и не надо говорить что это лажа и т.п. Омг делайте что то, что будет лучше и иметь свой круг людей. Вообщем АДМИНИСТРАЦИИ стоит задуматься над сказанным, будьте уважительными к своей редакции........
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
nazarbayevskii (Посетители) 22 октября 2012 00:12
похоже на 2-их позитивных шалакуров, подсознанетельно пропагандурующих крутость высокой американской культуры.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
nuts (Посетители) 21 октября 2012 23:57
фу... стыд и позор!!! eda
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mizantrop (Гости) 21 октября 2012 23:25
РЭП мажериков, такой же бред, как негр президент США))) Весь мир ржет, но в ткт кивают головой letsrock
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Матрос (Посетители) 21 октября 2012 23:22
Самсон на самом деле хороший парень,очень скромный,интеллигентный,вежливый.Знаю его лично с детства.Всего добился сам.Другое дело,если музыка его не всем нравится,ну это уж дело вкуса...Во всяком случае это популярный человек не только в Казахстане,но и в России.А стиль его музыки,уважаемый Падвал, сильно отличается от :
Цитата: Рavlal
таких артистов казахстанской эстрады,как Роза Рымбаева,Мадина Садвакасова,Айкын Толепберген,Баян Нурмышова и Асем Копбаева

вот в этом и различие...Лично мне музыкальное направление Som Clan не нравится,но уважение заслуживает его труд, настойчивость и упорство.
И вот такие дилетанские высказывания падвальных "музыкальных критиков":
Цитата: Рavlal
Похоже Аракелян начинает активно отрабатывать продюсерские вложения,иначе к чему все эти клипы,лежачее позирование на билбордах и никнейм в тарифе билайн.