Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & Skif

Просмотров:143639 Опубликовано: 21-10-2012, 21:13
В Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & Skif
Сегодня, 21 октября, на баскетбольной площадке на набережной 7 микрорайона Актау (у спуска) состоялся концерт рэп-исполнителей Big Som и Skif.

Также в концерте принял участие актауский реп-исполнитель Kos.

Во время концерта проходил розыгрыш призов. Разыгрывались мобильные телефоны, USB-модемы, карты оплаты и т.д. Главным призом был планшет.

Фото и видео автора











В Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & SkifВ Актау прошел концерт рэп-исполнителей Big Som & Skif
Поделись с другими:

Комментарии ( 98 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

Не поддерживаю Поддерживаю +2
baklanoid (Гости) 21 октября 2012 22:39
Да вы гоните, Сом спорт развивает. Площадка с его подачи построена.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Guruff (Посетители) 21 октября 2012 22:38
Смотрите - опять тот же прием применяется - армия школоты сидит и минусует всем, кто что-то против пишет. Однако ничего вразумительного ответить не могут - словарного запаса, видимо не хватает.

Цитата: zalupastr
Скажите какой я им спасибо за это скажу,от всей души.

Написал в личном сообщении, чтобы избежать бана за рекламу сторонних ресурсов.

«Остатки льда, плывущие в канале, для мелкой рыбы — те же облака»

Иосиф Бродский
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
пипл (Посетители) 21 октября 2012 22:37
тексты реально "на шару", смысла у них никакого
тоже считаю что в словах Самсона идет прямая пропаганда по крайней мере марихуаны
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Рavlal (Гости) 21 октября 2012 22:32
А чем лучше эти самые Big Som,Skif и Kos таких артистов казахстанской эстрады,как Роза Рымбаева,Мадина Садвакасова,Айкын Толепберген,Баян Нурмышова и Асем Копбаева,например?Похоже Аракелян начинает активно отрабатывать продюсерские вложения,иначе к чему все эти клипы,лежачее позирование на билбордах и никнейм в тарифе билайн.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
zalupastr (Гости) 21 октября 2012 22:27
Цитата: Guruff
Скажу только, что, как минимум один городской сайт по этическим соображениям вообще наложил табу на тему концертов Арлекяна.

Скажите какой я им спасибо за это скажу,от всей души.
вы посмотрите на основную массу пришедших туда и все поймете.

Цитата: FogY
вообще хорошо всё сделали, но увы у нас публика мёртвая......

Публику надо заводить уметь,а не отмазки кидать что она мертвая,так и сказал бы что у вас ничего не получилось потому что ложанулись и вас никто не слушает.

да и спросите самсона есть ли у него брат и как сложилась его жизнь?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Captain Jack (Гости) 21 октября 2012 22:27
Guruff Фуфло и подделка твой ролик, Самсон даже не курит. Нормальный, правильный бродяга с фуфлыжниками не общается, так что правильно Самсон делает. Слава богу не тебе решать кого Ладе поддержать а на кого класть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Боська (Гости) 21 октября 2012 22:18
Цитата: Captain Jack
PS зверинец в зеркале увидишь.

нечаго на зеркало пенять,коли рожа(харя-хаястанского репушника) крива!Captain Jack,Ты тоже ахпер из солнечного хаястана??? letsrock
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Guruff (Посетители) 21 октября 2012 22:06
Captain Jack,
Кто там что строчит? Видео, ссылка на которое фигурировала в постах этого форума сделал я. А твой "крутой репер" даже "стесняется" поговорить по-человечески - он еще год назад, когда я его поймал на нарушении ст. 29 и 290 УК РК - спустил на меня в интернете армию обкуренной школоты - своих фанатов, а сам закрыл для меня доступ вконтакте. Это мужской поступок? Сделал я это видео только потому, что пропаганда наркоты, которой он активно занимается у нас в городе уже порядком достала. Я не знаю, куда смотрят правоохранительные органы и почему Лада активно раскручивает этого типа (задал сегодня этот вопрос двум ее журналистам - ответа, увы, не получил). Скажу только, что, как минимум один городской сайт по этическим соображениям вообще наложил табу на тему концертов Арлекяна.
P.S.: То, что он выбрал себе место для выступления в клетке - не случайно - наверное уже предчувствует, как будет скоро выступать в тюремной камере, осталось только, чтобы кто-нибудь написал на него заявление (с приложением флэшки с его де видеороликами и клипами). Рано или поздно это случится...

«Остатки льда, плывущие в канале, для мелкой рыбы — те же облака»

Иосиф Бродский
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Captain Jack (Гости) 21 октября 2012 21:55
Цитата: Боська
видать передернули слова???А сам баланду ешь,на нарах валяешься,в инет через сотку выходишь
Не льсти себе, это не слова это тупой высер завистника и неудачника. А за меня не переживай, у меня все в порядке, о себе думай.
PS зверинец в зеркале увидишь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Боська (Гости) 21 октября 2012 21:53
FogY,
Ну,а что реально фотки типа зверинца в клетке,больше площадки не нашли,они что,первооткрыватели репа? foo
 
Страницы: