Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

ТОО «МАЭК-Казатомпром»: Акиматом Актау принято решение о подаче тепла в областной центр с 9 октября

В пресс-службе ТОО «МАЭК-Казатомпром» сообщили, что подача тепла на город будет осуществлена по решению местных исполнительных органов с 9 октября.

ТОО "МАЭК-Казатомпром"
- ТОО «МАЭК-Казатомпром» предупреждает, что по технологическим причинам - заполнение систем отопления жилых домов сетевой водой - качество горячей воды на протяжении недели ухудшится. Энергопредприятие принимает все меры по очистке сетевой воды и приносит извинения за временные неудобства, - говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Напомним, в четверг, 8 октября, руководитель управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сапар Аманбеков сообщил, что отопление будет подано раньше запланированных сроков (15 октября) в связи с прогнозированием РГК «Казгидромет» похолодания на территории Мангистауской области. Чиновник отмечал, что город на 100 процентов готов к отопительному сезону.

В этом году, как отмечал Сапар Аманбеков, проблем в Актау с отоплением быть не должно.

Фото из архива "Лады"



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 39 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Цвятошик (Посетители) 13 октября 2015 12:28
Если с 9 октября официально после сообщении в СМИ пошло тепло на город а некоторых мкр.нет еще отопление то как будут щитать в РКЦ я их как за руку приведу и попрошу пощупать наши трубу? А ведь придут жировки с начислением с 9 октября за тепло. В ванной купаемся включаем напольный вентилятор. На той неделе 2 раза звонила в ЖЭК диспетчер как всегда раскричалась в итоге пришли сантехники в подвале поковырялись и ушли сидим опять без отопления. Какого черта они летом в жару прокачку делают?! Рапортуют что к сезону к холодам готовы. Вода горячая грязная идет.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ну Ну (Посетители) 10 октября 2015 16:23
Отопления нет, воды горячей с мая месяца в 14 мкр нет
 
Не поддерживаю Поддерживаю
jokerok (Посетители) 10 октября 2015 16:13
17мкр. Отопления нету, горячей воды нету...
Жизнь прекрасна. drink

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Серж (Посетители) 10 октября 2015 16:09
Что у себя в 13 на 16.00 10.10.15 отопления не наблюдаю, зато горячая вода отсутствует несколько суток devil

Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, а маразм еще не начался...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
voronok (Гости) 9 октября 2015 21:14
Цитата: Швейк
включайте обычный напольный вентилятор. Он тоже монотонный шум даёт

можно рекомендовать "белый шум":

Также, учёные говорят о том, что использование белого шума понижает риск возникновения стрессов у ребёнка, улучшает качество и продолжительность детского сна, и нормализует работу нервной системы детей. К тому же, снижается риск внезапной детской смертности.

Скачайте Звук белого шума для детей, на 8 часов рассчитана запись, включите погромче и отдыхайте... omg
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Швейк (Посетители) 9 октября 2015 20:46
valesa,
А вы включайте обычный напольный вентилятор. Он тоже монотонный шум даёт, а эл-ва мотает гораздо меньше, чем сплит
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Akkusha (Посетители) 9 октября 2015 20:42
Цитата: manwyk
Холодно,ладно,обогреватель включил или оделся потеплей.

самое интересное, платишь за эл/энергию из-за калориферов дай боже, плюс и за отопление, которого одно название bazar
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
valesa (Посетители) 9 октября 2015 17:25
Цитата: manwyk
хоть сплитку включай.

Это как раз про меня...Сзади дома дорога,шумно,спать невозможно,приходиться включать на ночь сплитку.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
leo529 (Посетители) 9 октября 2015 16:30
Цитата: Лисичкина
А у нас никогда не шпарили и мы тоже мерзли, пока капитально не утеплили всю квартиру и не поставили везде стеклопакеты. Теперь зимой дома очень тепло, хотя лоджия соединена с комнатой и между ними нет ни балконной двери, ни окон.

Как показала практика, по крайней мере у нас, стеклопакеты это хорошо, и они делают квартиру теплее конечно, но ключевое все же - отопление. Без нормального отопления и в суперутепленной квартире будет холодно.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +6
nadiuna (Посетители) 9 октября 2015 16:24
Цитата: leo529
что Актау - как два разных города

...потому что нет преданных и ответственных людей на занимаемых должностях...баи живут в коттеджах, где чувствуют себя как в раю...а до простых граждан-налогоплательщиков, которые их содержат, им дела нет...

Цитата: BV
дается команда он выполняет, нет команды не дает.

...повеселили... lol это МАЭК покупает все, что заблагорассудится... в том числе и выгодные для себя законы...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение