Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау на спортивных площадках применяется новое покрытие

Просмотров:32966 Опубликовано: 1-07-2013, 12:17
В Актау на спортивных площадках применяется новое покрытие
Актюбинская компания «АSK-продукт» по заказу городского акимата начала покрывать территорию спортивных площадок материалом под названием «Мастер файбер-спорт».

Технология напоминает укладку асфальта. Площадь покрывается специальными гранулами и пропитывается специальным составом, который, затвердевая, превращается в плотную резину.

По словам представителей компании, такое покрытие позволяет играть в футбол, волейбол, баскетбол и даже большой теннис.
Покрытие считается надежным и долговечным. Срок гарантии десять лет.

На данном этапе таким покрытием обеспечены уже более 20 дворовых площадок, говорят представители компании «АSK-продукт».

Фот Ольги Ярославской

В Актау на спортивных площадках применяется новое покрытие
В Актау на спортивных площадках применяется новое покрытие
В Актау на спортивных площадках применяется новое покрытие
В Актау на спортивных площадках применяется новое покрытие
В Актау на спортивных площадках применяется новое покрытие
В Актау на спортивных площадках применяется новое покрытие
В Актау на спортивных площадках применяется новое покрытие
В Актау на спортивных площадках применяется новое покрытие
В Актау на спортивных площадках применяется новое покрытие
В Актау на спортивных площадках применяется новое покрытие
Поделись с другими:

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
майор (Гости) 1 июля 2013 23:44
майор,
ну и зачем мне 11минусов , лучше бы и вправду построили скейт парк и мы бы больше не появлялись окола Вечного огня
 
Не поддерживаю Поддерживаю
шаман (Посетители) 1 июля 2013 16:58
dima31011982,
зато по ходу благодаря этим полам у тебя такая очаровательная улыбка bravo

Лучше бить в бубен, чем получать в него!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
dima31011982 (Посетители) 1 июля 2013 16:01
наконец то ! я давно ждал когда уже возьмутся за полы на площадках?!а то бетон там и всё !
 
Не поддерживаю Поддерживаю
шаман (Посетители) 1 июля 2013 15:21
В Актау на спортивных площадках применяется новое покрытие
- зеленый ворсистый бетон

Лучше бить в бубен, чем получать в него!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Guernica (Гости) 1 июля 2013 14:19
С нашими-то вандалами 10 лет только бетонный блок простоять сможет. Да и то, не сломают, так изрисуют.

"В заде дома"))))). Насколько я знаю, так больше нигде не говорят, только у нас)))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Валдис (Гости) 1 июля 2013 14:16
albatros,
beer2 За добрый и полезный юмор!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
albatros (Посетители) 1 июля 2013 14:08
Цитата: Валдис
иной раз шутками

beer2

Diomedea exulans
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Mandarin188 (Посетители) 1 июля 2013 13:56
работы сделаны не качественно! местами очень тонкий слой резины... в некоторых местах уже крошится резина, превращаясь в дырки.. да и че за тупость? внутри полощадки ставить за воротами те некчемные железки?? парни играют в футбол, а за воротами детишки около этих железок.. из всего этого порадовало одно, высокие заборы..))
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
PolY_K (Посетители) 1 июля 2013 13:36
А на детских площадках, ребенок спускается с горки и попадает попкой на бетонный выступ, как будто специально сделанный строителями.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Валдис (Гости) 1 июля 2013 13:30
Ребята, Роберт не лишён чувства юмора и вы тоже.
Ну зачем же единицы человеку лепить за оригинальную шутку?
У кого-то сзади, а у кого-то в заде прекратились работы.
В любом случае люди переживают за что-то и лучше было бы не насмехаться, а успокоить и обьяснить, что работы возобновятся и переживать не стоит.

Цитата: interes25
Правильнее, наверное, позади дома.

Правильно будет - сзади дома, на против парадного входа, например.
Если Вы будете стоять сзади дома, на против парадного входа и у Вас спросят - где парадный вход, то вы ответите - сзади дома. То есть на обратной стороне дома.
По этому нужно уточнять.
Это подобно вопросу - кто крайний в очереди? Крайних двое. Один около кассы, а второй в хвосте очереди, то есть - последний. Разумно спросить - кто последний?

Цитата: albatros
Ну,тогда уж, СЗАДИ дома.

Я, как и Роберт, не лишён чувства юмора и иной раз шутками и ошибками приходится провоцировать людей на диалоги :)
Конечно сзади :)
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение