Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау завершился конкурс на строительство набережной в 15 микрорайоне

Просмотров:22370 Опубликовано: 16-08-2013, 15:26
В Актау завершился конкурс на строительство набережной в 15 микрорайоне
Заявки на участие в тендере по строительству набережной в 15 микрорайоне Актау принимались до 13 августа. Результаты конкурса до сих пор неизвестны.

- Какая компания займется строительством набережной будет известно через 10 дней. Пока никакой информацией мы не располагаем - прокомментировал «Ладе» представитель отдела внутренней политики городского акимата.

Согласно имеющимся у нас документам, заявки на участие в конкурсе подали семь компаний: "DIAMOND KZ" (г. Актау) , "Нұр-Жол Құрылыс"( г. Жанаозен), "ОРСТЭК" (пос. Жетыбай), ҚҰРЫЛЫС ИНВЕСТ ГРУПП (г. Актау), "СМК-4" (г. Жанаозен), "Шебер-Курылыс" (пос. Атамекен), "Оңдасын Строй" (г. Актау).

Поделись с другими:

Комментарии ( 19 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kotkaz (Посетители) 28 августа 2013 15:00
ну так кто же победитель тендера?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Akon63 (Гости) 17 августа 2013 16:46
Три года я добиваюсь свою зарплату от "караойкурылыс",не мог мусабаеву дозвониться,как я коменты про смк-4 написал,посыпались угрозы по сотовым тел. от самого начандика,а сегодня удостоился и аж трех звонков от него же(гаспадина самата м.) с угрозами судами (то ли Линча,то ли другого).Т.ч. если я пропаду -считайте меня коммунистом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Додкин (Посетители) 17 августа 2013 08:27
Цитата: Akon63
У мусабаева есть еще основная компания -"Караойкурылыс".

Тот самый, который уже достроил два дома возле таможни, куда уже рвутся многие дольщики?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mer (Посетители) 17 августа 2013 01:18
Пилы готовы,дайте только материал,и вперёд Казахстан,в светлое будущее 2050.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Civilian (Гости) 16 августа 2013 21:37
Какая компания займется строительством набережной будет известно через 10 дней.

Больше интересно,кого накажут за нарушение Законодательства.Не надо гражданам зубы заговаривать.Если бы мелкий ИПшник,какой-нибудь Кошкарбаев,соорудил на том месте платную песочницу,то его бы давно засудили,заштрафовали и засадили в тюрьму,чтобы другим,таким-же мелким,это было уроком.А тут,никто даже не узнал имён-фамилий,всё сошло с рук,спустилось на тормозах.Народ,нас всех за лохов держат!
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПетровичЪ. . (Гости) 16 августа 2013 20:59
Akon63,
Вот так и живём,послушаю вас и понимаю,люди знают больше меня, к ним надо прислушиваться,спасибо за информацию было очень полезно,теперь я знаю намного больше,вот только не знаю хорошо это или плохо?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Akon63 (Гости) 16 августа 2013 20:52
СМК-4 - самая опасная!хозяйн-Мусабаев Самат,приближенный облакимата,он и при Кушербаеве все стр. обьемы хватал,не работают,по откату все оформляют,все работники, даже ИТР-граждане Узбекистана,платят по 25-35 тыс.тенге.У мусабаева есть еще основная компания -"Караойкурылыс".На свадьбу дочки Мусабаев собирал деньги с работников в размере 50% зарплаты,не спрося согласия работников,через бухгалтерию.И празднововал на "Нурплазе".До сих пор не могу получить зарплату за 2 месяца.Охрану труда,прокуратуру(по его словам)он купил с потрохами!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Valderrama (Посетители) 16 августа 2013 19:21
Цитата: Дос 13
а где Народные герои ТОО «Али-Хан Курылыс»???


Народные герои участвуют вне конкурса! :-))))))
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
I_am_from_Aktau (Гости) 16 августа 2013 18:21
Я и не знал, что в Узени лучшие из лучших работают...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6