Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Перекрытый участок центральной дороги вызвал неудобства у жителей Актау

Просмотров:28377 Опубликовано: 30-06-2014, 19:03
Перекрытый участок центральной дороги вызвал неудобства у жителей Актау
Участок центральной дороги между 7 и 8 микрорайонами в минувшую пятницу был перекрыт бетонными плитами.

Компании ТОО «Талап Мангистау» и «Мангистау Транс сервис» ведут в данном месте работы по модернизации водоснабжения и канализации города.
Как говорят рабочие, дорога будет перекрыта в течение недели.













Перекрытый участок центральной дороги вызвал неудобства у жителей Актау


Из-за перекрытой центральной дороги пробки образовались внутри микрорайонов. На узких внутримикрорайонных дорогах возникают заторы.


Перекрытый участок центральной дороги вызвал неудобства у жителей Актау


Некоторые водители просто выезжают на тротуары, невзирая на пешеходов.


Перекрытый участок центральной дороги вызвал неудобства у жителей Актау


Порой от автомобилей страдают зеленые насаждения. Эта «Газель» уперлась в кустарники


Перекрытый участок центральной дороги вызвал неудобства у жителей Актау


Работы, по мнению горожан, проходят в режиме «ни шатко, ни валко».


Перекрытый участок центральной дороги вызвал неудобства у жителей Актау


Также негодование некоторых горожан вызвал тот факт, что работы начались без предупреждения. На сайте городского акимата информации о перекрытии дорог мы, к сожалению, не нашли.


Из-за перекрытого участка центральной дороги перегружены приморская дорога (от 14 до 5 микрорайона). Изменены маршруты общественного транспорта. Также много машин внутри 8 и 7 микрорайонов. Будьте осторожны.



Поделись с другими:

Комментарии ( 40 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Лесник (Гости) 1 июля 2014 15:20
HSE,
Всё будет более прозаично- Нукус 2.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
HSE (Посетители) 1 июля 2014 15:00
Пересаживайтесь на мотики уважаемые жильцы города!!!
А насчет приезжих не удивлюсь если в будующем город будет называться БечТАУ(произвольно от БесКала)!!!

Health, Safety & Environment
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Лесник (Гости) 1 июля 2014 14:29
Заторы-запоры.
Пробки-крышки-заборы.
Люди-акимы-злобные взоры.
Это Казахстан- здесь у власти Горы..


Поэзия так и прет сегодня из меня. chih
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Mestnyi (Посетители) 1 июля 2014 14:04
Цитата: Матрос
Или вы,господа,хотите утонуть в дерьме?

Люди хотят чтобы работы проводились грамотно и быстро, чтобы максимально сократить влияние на жителей города.
То, что сейчас происходит по центру, нельзя назвать квалифицированным выполнением работ.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 1 июля 2014 12:56
Городская система канализации и водоснабжения находятся в таком состоянии,что размещение этой статьи,равно как и комментарии к ней абсолютно излишни...Или вы,господа,хотите утонуть в дерьме?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 1 июля 2014 12:23
natasha1960,
Ваши комментарии удаляются за нарушение правил комментирования на сайте... проверьте свои персональные сообщения...
Капс Лок - ЗАПРЕЩЕН! Сообщения, набранные ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, удаляются.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Mestnyi (Посетители) 1 июля 2014 10:51
Цитата: Алочка
Пробка это то время когда можно побыть наедине с самим собой, подумать о прошедшем дне, что хорошего вы сделали

Очень рад за Вас, но я сожалению не располагаю таким количеством свободного времени, чтобы убивать время сидя в пробке, рассуждая о смысле жизни, из за *****, которые полностью перекрывают центральную дорогу, при том, что ремонт проводят на одной полосе.
Цитата: Алочка
если бы они перекрыли одну или две полосы, вы думаете не было бы пробок??

Их было бы намного меньше.
И еще - сам строитель, не раз руководил работами по прокладке коммуникаций, через центральную дорогу одного из месторождений.
Поверьте, нам ставили сроки выполнения работ не недели, и даже не дни, а 4-5 часов. В течение этого времени мы должны были выполнить работу и открыть движение по дороге. И если бы мы этого не сделали, то как минимум я бы тут уже не работал...
************************************
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Кинст (Посетители) 1 июля 2014 10:13
Аким области на днях говорил в интервью Ладе, что заглядывает на данный сайт. Что ж, ждём результат, если он будет, конечно.

Кстати, у акима области на областном офф. сайте, есть свой блог. Почему бы не черкануть туда?
Интересно даже просто на реакцию посмотреть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Варан (Гости) 1 июля 2014 10:09
Перекрыть центральную дорогу на неделю - это надо быть *****
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Алочка (Посетители) 1 июля 2014 10:05
Mestnyi,
Пробка это то время когда можно побыть наедине с самим собой, подумать о прошедшем дне, что хорошего вы сделали ... если бы они перекрыли одну или две полосы, вы думаете не было бы пробок?? Друг друга бы не пропускали, лезли, не дай Всевышний авария и как дальше? Не надо!! Во всем надо искать и позитив!! Если нет, ешь шоколад!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение